Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

млять он позолоченный должен быть и с бабойи за енти деньги.

в моем колхозе нет нержавейки тонкостенной я б замутил вечный.а тут цука 6 бутылок из под воды-25 рублей.

Ссылка на комментарий

Сегодня порылся в нете и нашел нулевик в штатное место для турбо дизелей, может кому надо.

 

http://www.d1350.com/product/332834/

видел его года два назад.не увидел смысла брать в штатное место за 2 с лишнем рубля.взял нулевик-колокол(два штуки)по рублю.поставил без родного коробаса.мою.сушу.меняю.все

Ссылка на комментарий

А как вам такой хрюндель? Особенно цена порадовала :)http://www.buzap.ru/partsale/objav/?481338

 

Брал и устанавливал такой в Москве,через Серегу- Mull,за что ему отдельное спасибо,но по несколько другой цене.....поменьше чем по сссылке,если кому интересно контакты дам в личке...

 

gallery_20_708_36364.jpg

gallery_20_708_51104.jpg

Ссылка на комментарий

serega крассавец :)

 

Спасибо Дим! Все думаю продавать авто....а на самом деле все вкладываю в нее и вкладываю...передний силовик вот с лебедкой лежит ждет установки.

Да, забыл добавить к комплектации этого шнорхеля еще было докуплено - кусок 70мм пластиковой трубы,хватит и полметра,волговские резиновые повороты,кажется с воздушной системы,2 штуки,они как раз в районе 70мм, с их помощью кто-то на форуме тоже собирал шнорхель,ну и хомуты под все это дело...

Изменено пользователем serega
Ссылка на комментарий

А ценник-то какой?

Для владельцев корандо и тайгеров - 17 тысяч.....для остальных дороже,владелец шнорхелей возил раньше разный тюнинг с кореи,поэтому по остаткам не подскажу,были у него и силовики - на сколько я знаю все купили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Продаю шноркель. То ли РИФ то ли Сафари. Который в крыло. Год провалялся в офисе. Не ставился. Передумал че та. В комплекте только сам корпус шноркеля. Цена 5000 руб. Москва. Будни. ул. Малахитовая (ВДНХ). Телефон: восемь 903 617 пятьдесят 4 сорок 4.

Ссылка на комментарий

Продаю шноркель. То ли РИФ то ли Сафари. Который в крыло. Год провалялся в офисе. Не ставился. Передумал че та. В комплекте только сам корпус шноркеля. Цена 5000 руб. Москва. Будни. ул. Малахитовая (ВДНХ). Телефон: восемь 903 617 пятьдесят 4 сорок 4.

Это как на фотке в посте выше?

Ссылка на комментарий

вобщем вот шноркель как встал давно хотел сфоткать вот результат, как бонус силовик:

142076739.jpg

отличный (бонус) Сколько весит кг..!И куда противотуманки спрятались http://korandovod.ru/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем nhfr
Ссылка на комментарий

Продаю шноркель. То ли РИФ то ли Сафари. Который в крыло. Год провалялся в офисе. Не ставился. Передумал че та. В комплекте только сам корпус шноркеля. Цена 5000 руб. Москва. Будни. ул. Малахитовая (ВДНХ). Телефон: восемь 903 617 пятьдесят 4 сорок 4.

Это как на фотке в посте выше?

выглядит также только сам воздухозаборник немного другой.

Ссылка на комментарий

Шноркель у UPтимиста забрал. Повертел в руках, приложил машине, понял, что без трафарета врезаться будет крайне сложно.

 

У корого есть трафарет врезки в крыло, поделитесь !

Ссылка на комментарий

Шноркель у UPтимиста забрал. Повертел в руках, приложил машине, понял, что без трафарета врезаться будет крайне сложно.

 

У корого есть трафарет врезки в крыло, поделитесь !

Берешь картонку по дырке воздуховода вырезаешь, прикладываешь к шнорху с обратной стороны, обводишь края.. Вырезаешь. трафарет готов. ГЛАВНОЕ.. Сварная линия крыла и выступ под нее на шнорхе должны совпасть, ИНАЧЕ угол наклона шнорха при креплении его уже непосредственно не совпадет..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А как вам такой хрюндель? Особенно цена порадовала :)http://www.buzap.ru/partsale/objav/?481338

 

Брал и устанавливал такой в Москве,через Серегу- Mull,за что ему отдельное спасибо,но по несколько другой цене.....поменьше чем по сссылке,если кому интересно контакты дам в личке...

 

gallery_20_708_36364.jpg

gallery_20_708_51104.jpg

 

Ценник можно озвучить ?

Ссылка на комментарий

Ценник можно озвучить ?

 

Вот же:

 

Для владельцев корандо и тайгеров - 17 тысяч.....для остальных дороже,владелец шнорхелей возил раньше разный тюнинг с кореи,поэтому по остаткам не подскажу,были у него и силовики - на сколько я знаю все купили.

Ссылка на комментарий

чтож цука так дорого то.на патрулей с какурузниками по 6 даже у нас.блин на корандаша везде 16-20

Ссылка на комментарий

чтож цука так дорого то.на патрулей с какурузниками по 6 даже у нас.блин на корандаша везде 16-20

 

6 000 нормальная цена, 17 000 думаю пипец. Шести то нечему стоить - кусок пластмассы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю летом, теплыми вечерами на даче :) выточить шноркель по вкусу из пенопласта (пласты утеплителя мелкозернистого нарыл случайно), обтянуть стеклотканью на эпоксидке с пластификатором, пару наружних слоев углеволокном, закладной крепеж. Полиэфирным или акриловым лаком задуть, полирнуть. Пенопласт дихлорэтаном или ацетоном растворить. Бюджет - 1/10 часть от готового.

Ссылка на комментарий

чтож цука так дорого то.на патрулей с какурузниками по 6 даже у нас.блин на корандаша везде 16-20

 

6 000 нормальная цена, 17 000 думаю пипец. Шести то нечему стоить - кусок пластмассы.

шноркель что на корандо что на муссо 11500 + доставка ну а в общем 12700 рублей

Ссылка на комментарий

чтож цука так дорого то.на патрулей с какурузниками по 6 даже у нас.блин на корандаша везде 16-20

"Борис!..ТЫ НЕ ПРАВ!!!" (с)....то есть, Витя :) смотрим сюды:

Шноркель на Ssang Yong Korando/Tagaz TAGER

korrrrr.jpg

..и удивляемся!

Ссылка на комментарий

Серег да видел я его.укжке наверно как года два.не нравится он мне. :) обрезанный блин.не буду сравнивать чтоб не посадили :wacko:

хочу по крылу и из нержи.Ян обещал выслать тонкостенку.так что сварю свой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...