Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

вобщем поставили, на пару с ангелом, обматерились полностью, это такой конструктор в стиле СССР, как тут выше говорили после сборки обработать напильником, пока врубишься как его крепить на крыло пипец просто, самое удивительное трафарет не особо помогает +), чуть позже попробую выложить фотки, как крепили боюсь нету, как выглядит после установки будет и как под капотом сделано тоже, под крыло извините не полезу, подкрылок лень снимать...

Ссылка на комментарий

вобщем поставили, на пару с ангелом, обматерились полностью, это такой конструктор в стиле СССР, как тут выше говорили после сборки обработать напильником, пока врубишься как его крепить на крыло пипец просто, самое удивительное трафарет не особо помогает +), чуть позже попробую выложить фотки, как крепили боюсь нету, как выглядит после установки будет и как под капотом сделано тоже, под крыло извините не полезу, подкрылок лень снимать...

Да ууууж, замучились делать. Как там расход топлива, неизменился?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

шнок 6т + 4 часа без пива.http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=6169

Ссылка на комментарий

ssle1@mail.ru, а с повторителем, как вопрос решил ?

Я вырезал,выпилил такую же дырку как была для повторителя,ниже шноркеля,смотрится красиво, и работает,моргает с тем же интервалом что и раньше.фотку вставить не получилось...

можно посмотреть тут: http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/galleries/25662/204630/

Изменено пользователем matros
Ссылка на комментарий

а с повторителем, как вопрос решил ?

 

Перенес ниже (балгарка+напильник, потом мавиль)

Ссылка на комментарий

ssle1@mail.ru, а с повторителем, как вопрос решил ?

Я вырезал,выпилил такую же дырку как была для повторителя,ниже шноркеля,смотрится красиво, и работает,моргает с тем же интервалом что и раньше.фотку вставить не получилось...

можно посмотреть тут: http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/galleries/25662/204630/

Скинул бы фотки подробно,как все под капотом :(

Ссылка на комментарий

ssle1@mail.ru, а с повторителем, как вопрос решил ?

Я вырезал,выпилил такую же дырку как была для повторителя,ниже шноркеля,смотрится красиво, и работает,моргает с тем же интервалом что и раньше.фотку вставить не получилось...

можно посмотреть тут: http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/galleries/25662/204630/

 

Вот конкретно этот шноркель где был куплен?

Ссылка на комментарий

А ссылко есть? Или это ехать надо? :-)

Ссылка на комментарий

А ссылко есть? Или это ехать надо? :-)

Точно такой только гладкий и красивый делают парни в Барнауле сами. цена... Короче если интересно стучись ко мне в личку

Ссылка на комментарий

А ссылко есть? Или это ехать надо? :-)

Точно такой только гладкий и красивый делают парни в Барнауле сами. цена... Короче если интересно стучись ко мне в личку

 

Пока имеет место быть вялотекущий интерес :wacko:

Сначала колесья с дисками надо купить, а потом уже на трубку дыхательную денюжку изыскивать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вобщем шноркель привезли, какой вы все тут и обсуждали, комплектация, сам шноркель (не хватает одного винта, на сетке верхнего раструба не хватает клепки)

3-ри железных хамута, и 2-ве гофры, см по 15, соотв не хватает как минимум трубы подкрыльной разводки и второй гофры ни как не хватит протянуть куда либо в подкапотном пр-ве.

вобщем надо мутить +(, блин чтож наши как люди ничего сделать не могут?!

 

везли от сюда: http://offroadmagaz.ru/shnorkel-ssangyong-korando.html

приветствую всех.шноркель приобрел по вашей ссылке. ИМХО.все в КОМПЛЕКТе.курьер сказал что именно с вами произошла ошибка и рабочий который не доложил-наказан. ИМХО.немогу понять как загрузить фото с обновой как получиться выложу.но на аватаре мелко но видно.мой т5 со шноркелем.хоть здесь разобрался...d557c94cf09a.jpg

Изменено пользователем nhfr
Ссылка на комментарий

ну раз изменили комплектацию то ок, если есть фотки комплектации скинь сюда или вот: photofile.ru

для будущих поколений, чтоб знали кто изминил ситуацию:biggrin:, если работник был наказан чтож мне не допоставили нехатающих частей, ну да это мелочи+)

Ссылка на комментарий

ну раз изменили комплектацию то ок, если есть фотки комплектации скинь сюда или вот: photofile.ru

для будущих поколений, чтоб знали кто изминил ситуацию:biggrin:, если работник был наказан чтож мне не допоставили нехатающих частей, ну да это мелочи+)

Для будущих поколеней.в комплекте-труба из стекло-волокна 60 см.Два патрубка резиновых и 4 хомута. трубу я забраковал поставил большего диаметр-75мм а было 60мм(это мое решение)и купил два воздушных колена от волги и еще четыре хомута. Вырезал трафорет и приклеел на бум.скоч .обвел мелом.Снял колесо и подкрылок.Вырезал дыры.И еще когда вынимаешь воздушный фильтр на дне короба дырочька-я туда поставил болт и (естественно все обмазал герметиком)Саму трубу 75мм обмотал утеплителем и строительным скотчем. РS. незабудьте вывести сапуны на мостах и т.д.

Ссылка на комментарий

оки+) значит вняли+) в принципе 60 мм должно хватить я поставил 65 чтоль или 70 не помню, а все остальное да также

единственно а зачем утеплитель?

Ссылка на комментарий

оки+) значит вняли+) в принципе 60 мм должно хватить я поставил 65 чтоль или 70 не помню, а все остальное да также

единственно а зачем утеплитель?

труба пластик с рынка(синдика),вдруг в сильный мороз треснет всетаки вибрация-перестраховка...вот

Ссылка на комментарий

не трескается.проверено севером. :biggrin: но все равно сделал металическую :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня порылся в нете и нашел нулевик в штатное место для турбо дизелей, может кому надо.

 

http://www.d1350.com/product/332834/

Изменено пользователем bars1226
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...