Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Блокировка НИРФИ в задний мост Tongil / KSC / Dana44


Рекомендуемые сообщения

Похоже имея в запасе ESP, можно не ставить 100% блокировки. 

В каментах под видео пишут, что самоблок здесь с преднатягом, а тут возникает законный вопрос: А сколько он наездил до этого теста? В этой же теме писали, что даже НИРФИ без преднатяга только что установленный будет крутить оба вывешенных колеса в одну сторону (из-за посредственной обработки), что очень быстро проходит.

Ссылка на комментарий

В подробности не вникал, но судя по отзывам на соренто клубе ВалРасинг долго не ходит,ресурса хватает примерно на срок гарантии.

 

http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=131&t=19605&start=2325#p1363467

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перечитал всю тему но так и не решил, что же в итоге лучше с преднатягом или нет и что всё аки брать(((

Посоветуйте пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Перечитал всю тему но так и не решил, что же в итоге лучше с преднатягом или нет и что всё аки брать(((

Посоветуйте пожалуйста)

Чтоб  ответить  нужно  очень  много   и  подробно  думать  о  стиле  езды  клиента, потребностях  езды  в  каки  и  качество  их  , способностях  управлять  машиной  и  т.д.

Все  советы, без  понимания  этого - либо  полная  чушня  либо  желание  воткнуть  тот  или  иной  девайс.

Поэтому  надо  решать  самому  что  и  куда  ставить.  . 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

В понедельник пришло время менять масло на Белом Тагере супруги, заодно поставил передний самоблок, а то все руки не доходили.

Теперь осталось найти время разобрать задний мост и заменить родной штатный самолок на усиленный 10 саттелитный .... 


А какие все же + и - у преднатяга и без него?

 

 

Об этом уже 1000 раз писалось на разных ресурсах, если не нашел звони расскажу + 7 9 два 6 два З8 ЗO ЗO

Ссылка на комментарий

Какие щас цены на задний НИРФИ с преднатягом? ..все мучаюсь выбором:либо ЛокРайт, либо НИРФИ с преднатягом. Бюджет сравним.:-)

Ссылка на комментарий

Какие щас цены на задний НИРФИ с преднатягом? ..все мучаюсь выбором:либо ЛокРайт, либо НИРФИ с преднатягом. Бюджет сравним.:-)

задняя lokka  стоит   250 usd.с пересылкой в столицу ,бери  ее, не пожалееш

Ссылка на комментарий

Какие щас цены на задний НИРФИ с преднатягом? ..все мучаюсь выбором:либо ЛокРайт, либо НИРФИ с преднатягом. Бюджет сравним.:-)

Покупал вчера. Стоит 20100 р.

Ссылка на комментарий

С клубной скидкой НИРФИ с преднатягом  18600р. 

Модераторам еще дешевле  az.gif' alt=':az:'>  , завод одобрит доп скидку.

Изменено пользователем GRV
Ссылка на комментарий

Какие щас цены на задний НИРФИ с преднатягом? ..все мучаюсь выбором:либо ЛокРайт, либо НИРФИ с преднатягом. Бюджет сравним.:-)

ЛокРайт!А в перед НИРФИ!)

Ссылка на комментарий

С клубной скидкой НИРФИ с преднатягом  18600р. 

Модераторам еще дешевле  az.gif' alt=':az:'>

Ну вот(((( Где-же вы раньше были?(( Только вчера оплатил(

Ссылка на комментарий

 

Какие щас цены на задний НИРФИ с преднатягом? ..все мучаюсь выбором:либо ЛокРайт, либо НИРФИ с преднатягом. Бюджет сравним.:-)

ЛокРайт!А в перед НИРФИ!)

 

Локрайт дерьмо. Спартан лучше.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

MaxAlex

 

Если нужна именно 100% блокировка лучше тогда поставить "часовую" LD, она хоть гарантированно отключается после 30-40км/ч.

Наверно буду снимать и продавать свою LDшку, с пробегом 800км, похоже я уже наигрался со 100% самоблоком   :bw: ....

Изменено пользователем GRV
Ссылка на комментарий

Ух...не ожидал активности ответов на мой вопрос :)

по порядку:

Steplton именно Lokka? Для DANA 44?..парт намбер производителя скинь, если не трудно

GRV да, Григорий, услышал :)

MaxAlex, Леха..я не спорю - ЛокРайт уже был у меня, можно и Спартана попробовать :) Вопрос на самом деле несколько иного ракурса: Что интереснее будет "звучать" - НИРФИ с преднатягном или же жесткий саморзаблок (ЛокРайт, Спартан и т.д.) ?

Ссылка на комментарий

MaxAlex, Леха..я не спорю - ЛокРайт уже был у меня, можно и Спартана попробовать :) Вопрос на самом деле несколько иного ракурса: Что интереснее будет "звучать" - НИРФИ с преднатягном или же жесткий саморзаблок (ЛокРайт, Спартан и т.д.) ?

Лично для меня жесткий саморазблок в заднем мосту более предпочтителен, чем червячная блока с преднатягом. В общем у меня стоит НИРФИ спереди и спартан сзади (Гризли 0 пока недостижимая мечта).
Ссылка на комментарий

Ух...не ожидал активности ответов на мой вопрос :)

по порядку:

Steplton именно Lokka? Для DANA 44?..парт намбер производителя скинь, если не трудно

GRV да, Григорий, услышал :)

MaxAlex, Леха..я не спорю - ЛокРайт уже был у меня, можно и Спартана попробовать :) Вопрос на самом деле несколько иного ракурса: Что интереснее будет "звучать" - НИРФИ с преднатягном или же жесткий саморзаблок (ЛокРайт, Спартан и т.д.) ?

Зайди на    http://lokka.com/site/  введи  свою  машинку, страну, и  получиш  номера  с  ценником, включающим  доставку.  блоки  на  мост  KSC.

Я  покупал  так  обе  , вперед  и  назад.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

 

 


Локрайт дерьмо. Спартан лучше.

Локка еще мягче работает. А гризлик сверхвершина Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...