Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТагАЗ объявляет о начале продаж моделей TAGER


Рекомендуемые сообщения

Viperёныш,предлогаю сломать Strelka Тагера, заказать у близнецов запчасти и проверить!То-то поглумимся! :D

Ссылка на комментарий

Viperёныш,предлогаю сломать Strelka Тагера, заказать у близнецов запчасти и проверить!То-то поглумимся! :D

ЧТОне злоупотребляй не злоупотребляй не злоупотребляй не злоупотребляй ???????????????????????

Теперь даже ТО Тагер будет проходить под моим пристальным взором(клиентская зона на СТО не для меня).

Тем более, на Горячей линии ТаГаза, мне обещали, что мой Тагер будет обслуживаться на "Корее мотор"(только ТАМ я могу его оставить одного, т.к. я уверена на 100%, что обслуживание и отношение будет более, чем тщательное и внимательное; они уже за 6лет знают, что я дама нервная и лишний раз меня расстраивать не стоит).

 

А Вы сломать, сломать................

Так что наши желания всегда ограничены чьими-то возможностями.....

Ссылка на комментарий
Кстати, совсем забыла спросить:может кто знает, :wacko: где купить в Москве резиновые салонные коврики(лучше с небольшим бортиком), или может от какой- нибудь др.модели подходят(Облазила весь инет, везде есть только коврик в багажник.)???

Заранее, спасибо... :wacko:

В личке написал про это.

Ссылка на комментарий

Барлак Жжошь! :D

 

Strelka Ты на Тагере уже катаешься или еще Санту докатываешь? Если уже катаешься поделись хотя бы первыми впечатлениями плиз! :wacko:

Ссылка на комментарий

вот вам и тагер.

Но все равно надо подождать, хотя бы после обкатки можно будет реально принимать во внимание отзывы Strelki. Хотябы тыщ 10 прокатать.

Ссылка на комментарий
Барлак Жжошь! :D

 

Strelka Ты на Тагере уже катаешься или еще Санту докатываешь? Если уже катаешься поделись хотя бы первыми впечатлениями плиз! :wacko:

Как кататься то? Двери на распашку, машину нигде не оставишь!

Тем более, 5дней для постановки в ГАИ уже прошло(т.к. транзиты не выдавались), а это нарушение. А я только сегодня заберу бумагу(которую нужно было подписывать в упр.ГИБДД МО), разрешающую перекинуть гос.номера с Санты на Тагер и завтра поедем в наше ГАИ с двумя машинами(одну- снять, вторую-поставить на учёт). Меня люди уже с Сантой затерзали, денюшки то они мне отдали, а Санта - у меня стоит(правда, по честному я на ней не езжу, но им от этого не легче; вот завтра у людей праздник будет-заберут Санту, в которой работает ВСЁ).

Сегодня на Каширку должны привезти нужный мне активатор, если успею, то поеду завтра, а если нет, то в субботу.

А потом, всё равно нужно машину отдавать на установку доп.оборудования(мне уже оттуда обзвонились).

Так что, все покатушки только со след.недели.

Ссылка на комментарий
вот вам и тагер.

Но все равно надо подождать, хотя бы после обкатки можно будет реально принимать во внимание отзывы Strelki. Хотябы тыщ 10 прокатать.

ребятки, что то я немного не пойму? О какой обкатки идет речь в 21 веке у зарубежного двигателя, тем более у ЛИЦЕНЗИОННОЙ НЕМЕЦКОЙ ЛИНЕЙКИ?

 

может речь должна идти об ограничении максимальной нагрузки первые 1000км??? Strelka что там в МАНУАЛЕ у тебя написано по этому поводу???

 

b]Strelka[/b] зачем в Москве резиновые коврики с бортами? У вас же там дороги с ШАМПУНЕМ моют. А чистые велюровые ковры только КОМФОРТ подчеркивают в салоне КАРАНДАША! ( мое мнение :wacko: )

Ссылка на комментарий
ребятки, что то я немного не пойму? О какой обкатки идет речь в 21 веке у зарубежного двигателя, тем более у ЛИЦЕНЗИОННОЙ НЕМЕЦКОЙ ЛИНЕЙКИ?

 

может речь должна идти об ограничении максимальной нагрузки первые 1000км??? Strelka что там в МАНУАЛЕ у тебя написано по этому поводу???

 

b]Strelka[/b] зачем в Москве резиновые коврики с бортами? У вас же там дороги с ШАМПУНЕМ моют. А чистые велюровые ковры только КОМФОРТ подчеркивают в салоне КАРАНДАША! ( мое мнение :wacko: )

Ничего про нагрузки и обкатку в Руководстве по эксплуатации нет. Но я всё равно не собираюсь нагружать двигатель более 3000об. (раньше во всех автомобилях было именно так), по крайней мере, первые 1000км.

В Москве дороги моют не шампунем, а какой-то ядовитой, маслянистой жидкостью, похожей на масло! Тагеру(как и всем моим пред. машинам, только ин.пр-ва) предстоит пройти операцию по покрытию антикором(обычно титановым), а то от Московских "шампуней" у мальчика может аллергия случиться...

Живу я не в самой Москве, а в 7км от МКАД на восток(в част.доме), а это не одно и тоже(может на Рублёвке и Н.Риге асфальты, а у нас в 100м от шоссе - ТАКОЕ :wacko: ), т.ч. резин.коврики очень актуальны. Текститильные коврики кладу в машину только летом, когда нет дождей.

Ссылка на комментарий

В мануалах например на спектру даже пишут, что обкатка не требуется. Все уже обкатано до нас :D .

А активатор это фигня. Сделают. Просто не знали с кем связались.

А вот у меня жена вдруг против Тагера резко, выбирай говорит-я или Тагер.

Глупый вопрос, конечно Тагер :D А при мне две девушки его смотрели-на вкус и цвет товарища нет. Им понравился.

Ссылка на комментарий
В мануалах например на спектру даже пишут, что обкатка не требуется. Все уже обкатано до нас :D .

А активатор это фигня. Сделают. Просто не знали с кем связались.

А вот у меня жена вдруг против Тагера резко, выбирай говорит-я или Тагер.

Глупый вопрос, конечно Тагер :D А при мне две девушки его смотрели-на вкус и цвет товарища нет. Им понравился.

И какие у неё доводы против?

У меня вот муж возражал... Предлагал или Витару, или Рав4, ну на крайняк-Тусон.

И,если бы я не увидела в журнале Автомир, что Корандо/Тагер уже начали выпускать, то выбрала бы однозначно Тусон 2,7АКПП.

Ссылка на комментарий
В мануалах например на спектру даже пишут, что обкатка не требуется. Все уже обкатано до нас :D .

А активатор это фигня. Сделают. Просто не знали с кем связались.

А вот у меня жена вдруг против Тагера резко, выбирай говорит-я или Тагер.

Глупый вопрос, конечно Тагер :D А при мне две девушки его смотрели-на вкус и цвет товарища нет. Им понравился.

И какие у неё доводы против?

У меня вот муж возражал... Предлагал или Витару, или Рав4, ну на крайняк-Тусон.

И,если бы я не увидела в журнале Автомир, что Корандо/Тагер уже начали выпускать, то выбрала бы однозначно Тусон 2,7АКПП.

А почему ты выбрала из выше предложенного именно Tager,( даже не Kyron)? Я вот хочу купит Tager чисто по финансовым соображениям.

Ссылка на комментарий
А ей Тушкан нравится. Но для меня дороговат пока. И три двери не устраивают. А может из вредности. Женщины такие :D но не все

Тусон не намного и дороже(и то если с 2,7АКПП), если память не изменяет, то стоит он в районе 35(с кож.салоном), т.ч. выгода по деньгам не большая(за Тагер я заплатила 770200/32000$).

По поводу 3-х дверей - вопрос спорный. Если это единственный автомобиль в семье, то может быть. А я езжу, в основном одна(коврики во 2-м ряду вообще новые).

Ссылка на комментарий

Машин один. И детей двое.770 для меня пока дорого. От каско наверно жаба задушит :)

Для одной то как раз две двери и надо. И вообще, нравятся мне женщины в жыпах :D Хорошо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Живу я не в самой Москве, а в 7км от МКАД на восток(в част.доме), а это не одно и тоже(может на Рублёвке и Н.Риге асфальты, а у нас в 100м от шоссе - ТАКОЕ :) ), т.ч. резин.коврики очень актуальны. Текститильные коврики кладу в машину только летом, когда нет дождей.

ВОТ такие родные коврики идут с КАРАНДОШОМ

post-10-1206102925.jpg

Ссылка на комментарий

У меня два комплекта таких-очень светло и очень тёмно-серые.Порадовало,когда приехал на мойку после ну очень грязного объекта,и мойщики начали мыть эти ковры,как резиновые.

Ссылка на комментарий
Кстати, совсем забыла спросить:может кто знает, :)  где купить в Москве резиновые салонные коврики(лучше с небольшим бортиком), или может от какой- нибудь др.модели подходят(Облазила весь инет, везде есть только коврик в багажник.)???

Заранее, спасибо... :)

Strelka привет! Коврики резиновые в кол-ве аж 6 штук, брал в Москве на ул. Орджоникидзе, цена была в районе 3200 р.

Ссылка на комментарий
Strelka привет! Коврики резиновые в кол-ве аж 6 штук, брал в Москве на ул. Ордженекидзе, цена была в районе 3200 р.

А что там и где на Орджоникидзе? :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...