Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТагАЗ объявляет о начале продаж моделей TAGER


Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарисчи, я тут несколько дней с интересом читаю форум и ваши отзывы о машине. Скажите мне, :blink: положа руку на сердце. Стоит эту машину покупать или нет(я имею в виду тагер)? На сколько я понял машина достаточно надежная и крепкая. Но не дороговато ли?

Ссылка на комментарий

машинка черная - металик, щас фаршируют, сигналкой музыкой, навигацией тв, двд, ксенон... к концу недели мне отдадут. Сразу отчитаюсь. Единственное что могу сразу сказать, это что двери закрываются тяжело, но думаю притруться, а так вроде пока все ОК, посмотрим, что будет после недели эксплуатации :blink:

Ссылка на комментарий
машинка черная - металик, щас фаршируют, сигналкой музыкой, навигацией тв, двд, ксенон... к концу недели мне отдадут. Сразу отчитаюсь. Единственное что могу сразу сказать, это что двери закрываются тяжело, но думаю притруться, а так вроде пока все ОК, посмотрим, что будет после недели эксплуатации :blink:

двигло-то какое? неужели дизель с автоматом появился? - рассказывай!

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением, и что бы прносило авто только полное удовлетворение от передвижения по дорогам или там где их нет совсеми .

А я свой автомомобиль жду на следующей неделе, но честно говоря думаю что стоимость его могла быть и по дешевле, хотя предоплату уже сделал.

Ссылка на комментарий

я подпись сделал когда ждал дизеля...

а дизелей пока нет и когда будут не известно :blink:

так что взял я Т2, бензин на механике.

рассказать пока не могу ни чего, стоит мой Тагер на участке установки допоборудования. Сам жду когда мне его отдадут...

Ссылка на комментарий

lupusin ,что Вы господа фотки в нужный раздел не кидаете? Себя надо показать,машину нам всем интересно!А то в этом разделе микро-форум получается Тагероводов!!! :D А нас обделяете!

Ссылка на комментарий

Жутко извиняюсь

куда кидать фотки нужно?

я тут совсем недавно

и состояние такое от того что машина приехала...

я год как хотел эту машинку.

Ссылка на комментарий

lupusin, в Курилке есть тема "Фото машин и их владельцев" вот туда и хоДы!

Ссылка на комментарий
lupusin ,что Вы господа фотки в нужный раздел не кидаете? Себя надо показать,машину нам всем интересно!А то в этом разделе микро-форум получается Тагероводов!!! :D А нас обделяете!

Энто новый, науке неизвестный зверь - даёшь отдельную ссылку ! :D Тем более чо народ почамута ых прикупать начал :blink:

Ссылка на комментарий

я закрываю эту тему ... действительно микрофорум тагероводов!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...