Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТагАЗ объявляет о начале продаж моделей TAGER


Рекомендуемые сообщения

Машинка то  на самом деле привлекательна и интересна  на российском рынке,- очень много ХОРОШИХ опций.  В некоторых ИЗВЕСТНЫХ журналах  новую САНТУ  тестировали вместе с ЛЕКСУСОМ.( ОДНОКЛАССНИКОМ)

В полной комплектации Santa new стоит почти 47т.$, а если добавить ещё 10т, то получится неплохой Прадик. Соответственно, и класс другой и тогда сравнение не выдержит вообще никакой критики. Правда, в Москве сигалок надо кучу ставить(иначе на "каско" ни одна страховая не принимает) в связи с тем, что Прадо входит в группу повыш.опасности по угонам(вот сдесь за Санту можно не переживать-угонов её пока не зафиксировано). И для корейцев считаю просто позором поставить 4-ст. АКПП, с этими дурацкими провалами со 2-й на 3-ю скорость( ладно моя 2001г.в., а в новую, которая стоит совсем др.денег воткнули ту же самую "тупую"коробку)

Единственное, что мне нравилось в Санте new-так это отделка салона(что бы не писали в автожурналах, а сделано всё очень качественно, кроме.... дешёвой отделки "под аллюминий").

За 2 года после выхода санты-нью на российский рынок цена подросла...но в ее классе паркетников наверно лучше варианта не будет...а прадо действительно хорош, так это другой класс, но РЕАЛЬНЫЕ проблемы с угонами, на практике 2 угона у друзей в этом году ( ни какие средства охраны не спасли - только страховка)...а вообще проблемы с качеством есть наверно у всех производителей в том или ином виде...у рекстонов российской сборки тоже косяков хватает.

Ссылка на комментарий
Ребята!!! Ну Тайгеры-то продаются где-нибудь или нет??? Хочется уже его руками потрогать и сравнить с Корандой...

Да фиг знает,вон Strelka, даже заказала- , тока пока не говорит где ...

Ссылка на комментарий
Ребята!!! Ну Тайгеры-то продаются где-нибудь или нет??? Хочется уже его руками потрогать и сравнить с Корандой...

Да фиг знает,вон Strelka, даже заказала- , тока пока не говорит где ...

Завтра вечером отпишусь-где... ;)

Ссылка на комментарий
Ребята!!! Ну Тайгеры-то продаются где-нибудь или нет??? Хочется уже его руками потрогать и сравнить с Корандой...

Да фиг знает,вон Strelka, даже заказала- , тока пока не говорит где ...

Завтра вечером отпишусь-где... ;)

И фото тоже требуем !!! :) :D

Ссылка на комментарий
Strelka, у тебя наверное вин будет 000001, как патрбилет Ленина. :D

Почти такой будет у меня гос.рег.номер(с Санты переставлю!)

Ссылка на комментарий
Ребята!!! Ну Тайгеры-то продаются где-нибудь или нет??? Хочется уже его руками потрогать и сравнить с Корандой...

Да фиг знает,вон Strelka, даже заказала- , тока пока не говорит где ...

Как обещала, сообщаю:

Tager_ы к утру не приехали, ожидают сегодня ночью.

Думаю, завтра уже будут в салоне Hyundai по адресу: Каширское шоссе, д. 61, стр. 3А в АТЦ МОСКВА(т.(495)221-42-43).

Кстати, в договоре марка авто указана как ХЕНДЭ Tager ;) и стоимость авто-770200(компл.Т5).

Правда, sch немножко не угадал с VIN -у меня 0000**(так что есть и пошустрее меня люди).

Ссылка на комментарий

Не расстраивайса!

Жём отчёта после покупки!

И есче,Strelka Strelka Strelka Strelka Strelka, из этой партии все машаны распроданы?-в шоурум собираются они что-нить поставить? посмотреть охота...

Ссылка на комментарий
Не расстраивайса!

Жём отчёта после покупки!

И есче,Strelka Strelka Strelka Strelka Strelka, из этой партии все машаны распроданы?-в шоурум собираются они что-нить поставить? посмотреть охота...

Ничего(кроме 3,2) ещё не продано.Хотя,насколько мне известно, интересуется народ очень активно. Думаю, завтра их отмоют после автовоза и можно будет посмотреть. Но лучше, конечно, сначала позвонить,чтобы просто так не кататься.

Ссылка на комментарий

У нас в Питере в Паритете, видимо, к 8 Марту завезли чёрный Tager в коплетации T2.(Бензиновый, в коже за 629900р.) Впечатлил. Эмблема спереди - треугольник какой-то. Сзади Тагаз и Tager написано. Жаль фотик не взял. Менеджер мялся, ни хрена не объяснил, ни показал. Тест-драйва сказал: Не будет. Хотя этот салон торговал когда-то "Карандашами".Ни страховщиков не было, ни кредитчиков. Вообщем, решение буду принимать, когда завезут в нормаьный салон. Может посоветуйте какую комлектацию брать? Т1 - монопривод, отпадает, Т5-дорого и ест много. Судя по сайту больше народу юзают дизеля, и с автоматом.

Ссылка на комментарий

Позвонил, эсэстнно ничего не выставлено,обещают вечером,но ,видима ,уже не сегодня.Ясно дело, я туда и не поехал.

Ждём от Strelki известий.....

Ссылка на комментарий
У нас в Питере в Паритете, видимо, к 8 Марту завезли чёрный Tager в коплетации T2.(Бензиновый, в коже за 629900р.) Впечатлил. Эмблема спереди - треугольник какой-то. Сзади Тагаз и Tager написано. Жаль фотик не взял. Менеджер мялся, ни хрена не объяснил, ни показал. Тест-драйва сказал: Не будет. Хотя этот салон торговал когда-то "Карандашами".Ни страховщиков не было, ни кредитчиков. Вообщем, решение буду принимать, когда завезут в нормаьный салон. Может посоветуйте какую комлектацию брать? Т1 - монопривод, отпадает, Т5-дорого и ест много. Судя по сайту больше народу юзают дизеля, и с автоматом.

да , манагеры у них ваааааще, мож они там безплатно работают- не знают нефига,говорят какую-то билиберду,

да и дилеры хороши- ни одной машины !!!По всей Москве!!! на тест\др. не могут выстовить- - - тупой совковостью прям несёт....,мол, - и так хавать будут...

 

А с комплектухами -тоже хочется посмотреть,пащупать,послушать, и всё такое....

Сам вроде как подумываю о диз. с автоматом, но сильна пугает разгон -18 до сотки- очень чё-та многовато....

Ссылка на комментарий
Обещают вПаритете 5 лет гарантии. Оч-че-нь хочется качественной сборки!

Может быть как у ДЭУ-.да и других производителей- только при заключении дополнительного договора,по истечении основного срока.....

Ссылка на комментарий
Обещают вПаритете 5 лет гарантии. Оч-че-нь хочется качественной сборки!

Теперь у нас в руках есть новый закон о правах потребителя. И если что, мы их.......................

Ссылка на комментарий
Позвонил, эсэстнно ничего не выставлено,обещают вечером,но ,видима ,уже не сегодня.Ясно дело, я туда и не поехал.

Ждём от Strelki известий.....

Вечером уже можно было забирать машину ;) , но не поехала-сегодня сразу оформила и "КАСКО" и "ОСАГО", чтобы уж завтра спокойненько ехать...

Хотя, завтра пятница, пробки будут везде, но думаю доскребу...

Завтра выложу фотки.

Ссылка на комментарий

messershmitt

У Туксана тоже 5 годков, а на деле... , надо будет договор внимательно изучить. У них козырь- это мерсовские движки по лицензии и трансмиссия. Вот и думаю, первые машины будут сырыми в плане надеги, тут не угадаешь, пока не станешь первопроходцем.Просто бесит, когда в новом авто вылезают неисправности, типа не докрутили! Сделайте добротно и к вам люди в очередь встанут. Тайгер - хорошая альтернатива и цена за новую машинку более-менее приемлимая, если учесть, что за паркетники известных фирм просят лимон и выше.Даже легендарный Дефендер 2008 г., сыроват, а денег стоит каких!!! Англичане делали для континентальной Африки, а о том, что в России- матушке климат несколько иной, даже и не подумали. Вот наговорился ;) Будем оптимистами :D

Ссылка на комментарий

Strelka Мои глубокие поздравления :D Это ощущения как в детстве, когда ты с вечера уже знаешь, что родители тебя поведут в Детский мир, за игрушкой :lol: и вот ты уже большой такой, весь самостоятельный, а состояние души как в детстве! Состояние ожидания!!! Так держать

Ссылка на комментарий

На Ириновскский пр. завезли моноприводный (Т1). Сказали пока этот не продадут, других не будет.....

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в АТЦ Москва, сказали есть тагеры на витрине, можно приехать посмотреть. Комплектация т2 пришла к ним сегодня. Если будут какие новости - пишите, очень интересно =)

Ссылка на комментарий
Позвонил, эсэстнно ничего не выставлено,обещают вечером,но ,видима ,уже не сегодня.Ясно дело, я туда и не поехал.

Ждём от Strelki известий.....

Вечером уже можно было забирать машину :wacko: , но не поехала-сегодня сразу оформила и "КАСКО" и "ОСАГО", чтобы уж завтра спокойненько ехать...

Хотя, завтра пятница, пробки будут везде, но думаю доскребу...

Завтра выложу фотки.

STRELKA !

НУ, ПОХВАЛИСЬ!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Опять сегодня сгонял на Розенштейна 21 в автосалон, предварительно позвонив. Машинку обещались отмыть и поставить на самое видное место :wacko: приехал: история повторяется, на ней 5 минут назад уехали :wacko: блин обидно!!! Пообещали ,что завтра точно будет стоять во-всем великолепии, где- то к 13:00, кто в Питере звонить по 326-25-25 или 931-21-04 Кирилл Владимирович. Коллектив приятный, осадка не осталось!

Ссылка на комментарий
STRELKA !

НУ, ПОХВАЛИСЬ!

Если описывать весь процесс покупки(с 12-30 до 20-50), то займёт несколько страниц. В итоге нервы выматаны и себе и салону,выпито более 10чашек кофе, но.....с адскими усилиями,,,, Tager уже в гаражике:

http://i047.radikal.ru/0803/44/e06d1f465af7.jpg

 

Кратенько о злоключениях:

1) никакой магнитолы нет, вместо неё заглушка со следами вскрытия.

Но к 19часам консоль с царапинами полностью заменили

2) двери закрываюся тяжело, виной тому отеч.уплотнитель

3)переносную пепельницу удалось заполучить в 20-30 уговорами и наездами.

В итоге ,после обыска двух автовозов с Тагерами(пришедшиви в 20ч), одну удалось найти.

4)трансмиссия там всё таки - Part-Time.

 

За наше упорство нам презентовали магнитолу CD/МР3 -ресивер, пр-ва Хёндэ

(по всей видимости эменно та,которая и должна была стоять на авто)

 

А в остальном - всё супер(кожа, двигатель 3,2-это что то!)....... О дальнейшей эксплуатации ждите новостей.

 

Инфо для страждущих: сейчас будут поступать только две комплектации 2,3 -бензин/механика и 3,2бензин/АКПП в белом и чёрном металлике.

Фото прилагаю:

http://i007.radikal.ru/0803/47/8023bb503cca.jpg

http://i013.radikal.ru/0803/8b/cbaa44074d5f.jpg

http://i023.radikal.ru/0803/9d/f8b5b4e708a0.jpg

http://i014.radikal.ru/0803/c6/0d0c0b01fb76.jpg

http://i040.radikal.ru/0803/88/b1a90f4ee5c7.jpg

http://i022.radikal.ru/0803/a9/d8ed644174b0.jpg

Ссылка на комментарий

П О З Д Р А В Л Я Ю :D Судя по картинке из салона, далеко не последняя версия коранды, зато двигун - ух - занесёт так, шо несколько дней потом до трахтура добираЦа. Гараж пятизвёздочный :wacko:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...