Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТагАЗ объявляет о начале продаж моделей TAGER


Рекомендуемые сообщения

Viperёныш У НАС ПО 6 МЕСЯЦЕВ--ЗИМА. Поэтому полный привод работает тоже 6мес. Чего ВЫ так боитесь нагружать полноприводной АВТО своими функцианальными обязанностямине злоупотребляй ?!!!!! СМЕЛЕЕ ТОВАРИСЧИ. КОРАНДО--НЕ конструктор ЛЕГО!!! ЭТО джип среднего класса, который достойно ОТРАБАТЫВАЕТ свои БАБКИ. НАДО тебе 4вд--включай, не надо --не включай! Если есть разум в головах, то не следует на пролном приводе ездить более 110км/ ч. вот и все.

Не знаю как многие, а я запутался. Корейский Корандо с парт-тайм приводом тоже? Его тоже нельзя включать на продолжительное время? Его тоже нельзя больше 110 кмч гонять? :)

Ссылка на комментарий

Жду с нетерпением! Хочу установить на рабочий стол!

Фотки в "Курилке", а то сдесь уже ругаюЦЦЦа...

Чего ещё нафоткать?

Ссылка на комментарий

Владельца! Мы должны знать друг друга в лицо! :) В мои фото наверное часто-плюют! :D

Ссылка на комментарий

Антону.Я не знаю ставился ли на корандо пост полн привод (фулл тайм) вообще.А Ваш проверить можно так= включите полный привод( при условии что у вас всё исправно! хабы итд) и на сухом асфальте попробуйте развернуться.Если авто повернёт как обычная легковушка-Вам повезло у вас фулл тайм!!Если будет упираться , вибрировать и пищать колёсами то увы у Вас парт тайм

Ссылка на комментарий
Владельца! Мы должны знать друг друга в лицо! :rolleyes:  В мои фото наверное часто-плюют! :D

Лучше не надо :) , а то во гневе я:

http://i041.radikal.ru/0802/65/9343896a1f4d.jpg

 

И так, весь ТаГаз распугала..............................

Ссылка на комментарий

Стрелка!Поздравляю ещё раз.Посмотрел фото-всё классно,особенно ксенон и собачка доминантной породы.Ещё раз советую(хотя давать советы-дело неблагодарное) -поставьте хорошую музыку DVD размера 2DIN,думаю можете себе это позволить,даже помня о битвах с продавцами за радиолу.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Стрелка!Поздравляю ещё раз.Посмотрел фото-всё классно,особенно ксенон и собачка доминантной породы.Ещё раз советую(хотя давать советы-дело неблагодарное) -поставьте хорошую музыку DVD размера 2DIN,думаю можете себе это позволить,даже помня о битвах с продавцами за радиолу.

Удачи на дорогах!

Не всё сразу...У меня тоже кой-какие задумки :rolleyes: имеются...НО! НО! НО!

Как говАривает мой муж: в семейном бюджете расходы на машины не должны играть такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Так_с ...что ...ждём_с...до первой звезды...

Ссылка на комментарий
Strelka,молодец!

А как с расходом топлива? ...и с вентиляторами ,которые долго не выключались?

Расход, если честно, не считала(да,собственно, я за него не очень то и переживаю), а вентиляторы(и всё другое) без проблем.

ТоКа... :rolleyes: ..двери нервируют(но на след.неделе "достану" всех!!!).

Ссылка на комментарий
Чего,не закрываются? Мож. родные уплотнители купить-,думаю не дорого обойдётся...

Так и придётся сделать, но...за счёт ТаГаза. Эти рос.уплотнители, по ходу, НИКОГДА не примнутся!!!

Не зря я рвалась на "Корею мотор", думаю, что там всё решу.

Ссылка на комментарий
Чего,не закрываются? Мож. родные уплотнители купить-,думаю не дорого обойдётся...

Так и придётся сделать, но...за счёт ТаГаза. Эти рос.уплотнители, по ходу, НИКОГДА не примнутся!!!

Не зря я рвалась на "Корею мотор", думаю, что там всё решу.

Вот уроды, тьфу блин(нету смайлика подходящего)

Ссылка на комментарий
Вот уроды, тьфу блин(нету смайлика подходящего)

Не то слово....

Позор то какой: дверь закрываю с ТАКОГО!!!! размаха и ДВУМЯ руками...

что ни в одно приличное место приехать нельзя....

Ссылка на комментарий
А чего разведка на- счёт дизельных движков нам скажет?

Планируют продавать то?

В ближайшее время НЕТ.

Кому сильно интересно о сроках, то можно на горячую линию позвонить

540-63-36(Москва)

Ссылка на комментарий

С дверями действительно проблема.В салоне я смотрел 3 авто и у всех косяки.Можно наклеить шумку на двери. цена вопроса до 1тыр.Мягче они ,конечно,закрываться не станут, а вот консервный звук при этом исчезнет.Да и для музыки это гуд.

Ссылка на комментарий
С дверями  действительно проблема.В салоне я смотрел 3 авто и у всех косяки.Можно наклеить шумку на двери. цена вопроса до 1тыр.Мягче они ,конечно,закрываться не станут, а вот консервный звук при этом исчезнет.Да и для музыки это гуд.

Сегодня мне позвонили с ТаГаза и сообщ.след.:

1."Корея мотор" НЕ БУДЕТ :rolleyes: обсл.Тагер(типа, первые 1000 сервис.книжек с неверной инфой и Корея вообще не знакома с SsangYong)

2.НО :D , обещали всяческое содействие на сервисе "Восток авто"(тем более, они обслуживают SsangYong )+скидки+инд.менеджер + и т.д., чтобы...О НАКОНЕЦ ТО!!!!...от эксплуатации я получала только полож.эмоции(дали даже мобильник директора сервиса).

Москвичи, есть какие- нибудь отзывы по сервисуне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий
Сегодня мне позвонили с ТаГаза и сообщ.след.:

1."Корея мотор" НЕ БУДЕТ :rolleyes: обсл.Тагер(типа, первые 1000 сервис.книжек с неверной инфой и Корея вообще не знакома с SsangYong)

2.НО :D , обещали всяческое содействие на сервисе "Восток авто"(тем более, они обслуживают SsangYong )+скидки+инд.менеджер + и т.д., чтобы...О НАКОНЕЦ ТО!!!!...от эксплуатации я получала только полож.эмоции(дали даже мобильник директора сервиса).

Москвичи, есть какие- нибудь отзывы по сервисуне злоупотребляй ?

А где расположен сервис,в Перово?

Ссылка на комментарий
А чего разведка на- счёт дизельных движков нам скажет?

Планируют продавать то?

В ближайшее время НЕТ.

Кому сильно интересно о сроках, то можно на горячую линию позвонить

540-63-36(Москва)

Линия горячая..

в 20-15 никого нет...

 

 

Strelka,пиши хоть - скока накатала -то, как ощущения, полюбили вы друг друга али нет? :rolleyes:

..а то я уже все ногти сгрыз от переживаний за вас с карандашом.

Ссылка на комментарий
Strelka,пиши хоть - скока накатала -то, как ощущения, полюбили вы друг друга али нет? :rolleyes:

..а то я уже все ногти сгрыз от переживаний за вас с карандашом.

Всё "супер", не машинка :lol: - просто песня!!!!!!! Да и к приводу привыкла!

Мелочи разные-поправим!!!!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...