Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Блокировка ARB, OX


Рекомендуемые сообщения

Юр не переживай.учеными уже доказано что от постоянной халявы-морда вседаки трескается :blush:

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится: вот поставщик на ebay, который доставляет в т.ч. и в рашку.

Кстати, итон получается по цене неплохо - доставка дешевле, чем из Китая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

очень хочется узнать, как прошла замена родного дифа на э-блокируемый? какие камни если есть и насколько сложна установка? давно хотел установить блоку в задний мост, но именно или тросик или електрическую. соответственно на Т5

Ссылка на комментарий

очень хочется узнать, как прошла замена родного дифа на э-блокируемый? какие камни если есть и насколько сложна установка? давно хотел установить блоку в задний мост, но именно или тросик или електрическую. соответственно на Т5

 

у кого руки растут из того место тот сможет поставить любую блоку, ну если она предназначена для такого моста.

 

эти блоки уже все проверены и все подходят, вот мне в субботу предстоит ставить блоку в актион с 9-ти дюймовым мостом вот это уже будут танцы с бубнами так как эти мосты сугубо корейская разработка и ваще не известно что там внутри.

Ссылка на комментарий

вот мне в субботу предстоит ставить блоку в актион с 9-ти дюймовым мостом вот это уже будут танцы с бубнами так как эти мосты сугубо корейская разработка и ваще не известно что там внутри.

Может, проще дифф заварить, как на нивах делают? :) :)

Ссылка на комментарий

Не, слушай, я видел Итон который Петя собирается ставить в актион, штука офихенная, на вид очень добротная, очень жду тестов.

Но в качестве универсального решения, АРБ лучше. Кстати что там у китайских АРБ-шников на актионы-кайроны? А то у меня друг на актион-спорте ща лифтанулся, резину 33 ставит, я вот думаю, под что его лучше подводить - под Итон, или под АРБ кетай, если оно есть.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Не, слушай, я видел Итон который Петя собирается ставить в актион, штука офихенная, на вид очень добротная, очень жду тестов.

Но в качестве универсального решения, АРБ лучше. Кстати что там у китайских АРБ-шников на актионы-кайроны? А то у меня друг на актион-спорте ща лифтанулся, резину 33 ставит, я вот думаю, под что его лучше подводить - под Итон, или под АРБ кетай, если оно есть.

Ну надо узнать, какая оригинальная АРБ ему подходит, они все нумеруются типа RDXX или RDXXX. Потом запрашиваем в Китае эту же модель.

В итоне, вроде, сателитов два всего?

Ссылка на комментарий

итон есть двухсателитная, стоит в районе 450долларов в америке. И есть 4-х сателитный(электромагнитная принудилово) 800баксов

Ссылка на комментарий

получил пронированный шланг арбешный.сегодня буду устанавливать.чтоб бревнами да льдинами не оборвать родной.дорогой тока цука оказался в итоге :blush:

Ссылка на комментарий

получил пронированный шланг арбешный.сегодня буду устанавливать.чтоб бревнами да льдинами не оборвать родной.дорогой тока цука оказался в итоге :blush:

Где брал, сколько стоит? Это родной АРБ?

Ссылка на комментарий

заказывал у петяры.он длинной тока по мосту пропустить до ровной рамы.чтоб зимой на згибах силиконовый не ломался.родной арб.денег в районе 2 рублей отдал.но пришлося подгонять переходник.(что во втклку что в мост вкручена)вкручивается.внутренний диаметр переходника раз в раз с медной трубкой.и она не лезла в него.рассверлил под размер.щас гуд.полчаса и воздух не травит.врубает за 2 сек.блоку

Ссылка на комментарий

Блока чистокровный АРБ или китаец?

не увидел тут модель блоки... тыкните меня носом...

Ссылка на комментарий

китаец.но на последних испытаниях вертикальной стенки показал себя с хорошей стороны.передний диф в хлам.китаец цел :)

Ссылка на комментарий

а модель какая?

дык так и спроси по честному.как называется?хде заказал?скока стоит? а то как то огородами.мы не жадные.все раскажем :biggrin:

Ссылка на комментарий

где и за сколько мне не надо :)

я на границе с китаем живу :)

а вот за модельку спасибо :)

Ссылка на комментарий

я на границе с китаем живу :)

 

Оффтоп. Ага, есть корандоводы и среди самых суровых мужчин :)

http://www.youtube.com/watch?v=dzU1UjeLIt4 7-я минута (6:50 - 7:10)

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

где и за сколько мне не надо :)

я на границе с китаем живу :)

а вот за модельку спасибо :)

Т.е. есть возможность доехать до Китая, там что-то купить и привезти в Россию?

Спрашиваю, т.к. доставка блоки оттуда, во-первых, стоит почти как сама блока, и во-вторых, я свою переднюю жду уже 4-ую неделю, и она еще даже не в Москве :)(( И EMS не может сказать, где она, пока она не приедет.

Ссылка на комментарий

Юр, ЕМС нельзя ни в коем разе пользовацца - везут долго, иногда теряют, а что они с посылками делают... Последний раз раскололи силуминовую деталь. Я понимаю, что это не сталь, но и не фарфор, однако. Из Кореи, к сожалению, вариантов мало: остается тока jde.ru. Из Китая ЖДЕ наверняка возит. Дешевле ЕМС точно. По факт.срокам получается как у ЕМС (хотя они заявляют неделю, по факту везут все равно месяц)

Ссылка на комментарий

Юр, ЕМС нельзя ни в коем разе пользовацца - везут долго, иногда теряют, а что они с посылками делают... Последний раз раскололи силуминовую деталь. Я понимаю, что это не сталь, но и не фарфор, однако. Из Кореи, к сожалению, вариантов мало: остается тока jde.ru. Из Китая ЖДЕ наверняка возит. Дешевле ЕМС точно. По факт.срокам получается как у ЕМС (хотя они заявляют неделю, по факту везут все равно месяц)

А так других вариантов китайцы и не предлагают, только ems.

Ссылка на комментарий

Нашел тут в инструкции, как правильно подключать воздушную линию в компрессор:

To attach the air line to the push-in fitting of the solenoid; insert the line firmly into the fitting, pull outward on the flange of the fitting while holding the line as far into the fitting as possible, and then gently pull outward on the air line to clamp the line in place.

 

А вот как отсоединять:

To remove the air line from the push-in fitting; pull outward on the flange of the fitting, push the air line as far into the fitting as possible and hold, push inward on the flange, and then pull the air line free of the fitting.

 

В общем, как обычно - rtfm...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...