Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Блокировка ARB, OX


Рекомендуемые сообщения

Да я уже понял что диф тока на полочку поставить) или локрайт в него впендюрить но это уже другая тема)

Ссылка на комментарий

Толстые полуося вроде Игорь хотел?

 

Юр если я не успею с табой заказать блоку.можеш на мою душу зип заказать?а то я тормоз блин не заказал az

Я попробую. Продавец то другой уже. Ну rd116 я думаю у них одинаковая.

Ссылка на комментарий

Толстые полуося вроде Игорь хотел?

 

Толстые полуося я хотел у тебя за 2500 руплей, но коварный Антиген оказался с лучшей эрреакцией.

Я, конечно, запасливый, но комплект полуосей с дифом за 200$ просто про запас пока жаба давит, хотя ценник и демократичен.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Да я уже понял что диф тока на полочку поставить) или локрайт в него впендюрить но это уже другая тема)

Петро а отдельно полуося не скинеш? :biggrin:

 

Я попробую. Продавец то другой уже. Ну rd116 я думаю у них одинаковая.

ЮР если най ду полуося я в теме(ты говорил после нового года.после 15 буду с филками :biggrin: )

Ссылка на комментарий

Толстые полуося вроде Игорь хотел?

 

Толстые полуося я хотел у тебя за 2500 руплей, но коварный Антиген оказался с лучшей эрреакцией.

Я, конечно, запасливый, но комплект полуосей с дифом за 200$ просто про запас пока жаба давит, хотя ценник и демократичен.

Чёй то я коварный)?Я тоже запасливый.А с моим умением ломать,нужно вобще вторую машину за собой возить)

Ссылка на комментарий

Чёй то я коварный)?Я тоже запасливый.А с моим умением ломать,нужно вобще вторую машину за собой возить)

не тебе одному :biggrin:

Ссылка на комментарий

Передние полуося тож рвутся. На колесах побольше и блокировках. Конский запас прочности полуосей 27 шлицов переходит в средний запас где-то на 33 с блокой или на 35 без блоки, т.е. "с головой", наверное даже не порвется, но где ж ее взять голову-то? А 35-36 с блокой, думаецца мне, полуоси передние расходником станут полюбому.

Ссылка на комментарий

Привода в кореи на разборке Б/У по 50 у.ё. были :) но тяжолые заразы)

 

хотите сказать что привода слобее полуосей? то есть если что и полетит то привода???

Ссылка на комментарий

полуось летит либо от удара либо превышение нагрузки.у мну пока летят тока привода :)

енто мне так кажется.ну а иак сдуру можно и сами знаете.

Ссылка на комментарий

кто-то мне писал что проверял наш внутренний ШРУС ну конечно БУ а внутренний потому что внешний был сломан, в общем выдержал нагрузку в 1,5 тонны, я не знаю много это или нет и как это в человеческом виде, НО такая цифра)

 

так надо и привода значит запасти себе)))

Ссылка на комментарий

привода при любом раскладе надо.я уже два порвал.остался один в запасе всего

Ссылка на комментарий

хорошо они не имеют значения правый или левый, надо просто взять парочку и закинуть в загажник)

Ссылка на комментарий

тока не бери от бензы 3.2 -другое крепление внутреннего шруса

Ссылка на комментарий

Без запасных! )

Задние только есть, и те тонгил...

Юр тока что мне ответили что есть блока RD100 под заказ.типа траблов нету.про то что 101 не подходят знают.плюс скидка 5%

Ссылка на комментарий

Юр тока что мне ответили что есть блока RD100 под заказ.типа траблов нету.про то что 101 не подходят знают.плюс скидка 5%

Китай? С какого сайта? Цены дешевле, чем в моем варианте?

Ссылка на комментарий

Юр тока что мне ответили что есть блока RD100 под заказ.типа траблов нету.про то что 101 не подходят знают.плюс скидка 5%

Китай? С какого сайта? Цены дешевле, чем в моем варианте?

4v6.ru дык тут 19 рублей.плюс скидку обещали 5%

Ссылка на комментарий

4v6.ru дык тут 19 рублей.плюс скидку обещали 5%

Ага, понятно. Будем иметь в виду.

Спроси у них еще плз, какой именно производитель из Китая?

И сколько по времени будет заказ?

Ссылка на комментарий

Спроси у них еще плз, какой именно производитель из Китая?

И сколько по времени будет заказ?

Да, да, да.

А еще спроси, если сразу несколько блокировок брать, на большую (чем 7%) скидку можно расчитывать?

 

 

Даешь колхоз на китайские блоки!)))

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...