Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Всем.Спасибо за участие.Первые три цифры очень плохо читаются.Всё чистил,преобразователем,WD.Завтра  день покажет.Благодарю.С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем.2 часа в полиции еле узнал к кому обратиться,выписали направление на зкспертизу /Красноармейская 21/ отвёз туда направление,сказали эксперт позвонит, ждите.До 2х месяцев может быть.С авто на раме много таких.О результате напишу.С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ff7e814d92b8053acedcf72c761bd465.jpg

Всем привет комрады!

Ребята подскажите где кузовщину поискать. Пока страховая думает сколько мне заплатить я занялся подбором запчастей. В екзисте ни хрена нету.

Был сегодня на алмазе ребята говорят бампер и крыло есть а остальное купить вариантов нет. Может б/у есть у кого???

Надо( можно б/у):

Бампер передний;

правый поворотник;

накладка крыла,

решетка радиатора;

накладки сверху решетки радиатора;

правое крыло.

Ссылка на комментарий

Сабли на фортуне были,бампер в барахолке поспрашай или у Вики, да и все остальное можеш у нее спросить.

Ссылка на комментарий

Сабли есть у Тракториста, но по 5500. Я себе два месяца назад брал в экзисте желтые, но по 3400.

Ссылка на комментарий

Сабли есть у Тракториста, но по 5500. Я себе два месяца назад брал в экзисте желтые, но по 3400.

это с карандаша желтые?? по креплению подходят? поворотник 5500 это конечно не гуманно:). Но спасибо за инфу будем искать.

Ссылка на комментарий

Надо( можно б/у): Бампер передний; правый поворотник; накладка крыла, решетка радиатора; накладки сверху решетки радиатора; правое крыло.

 

Создавай тему в "Барахолке" и кидай это туда. Продавцы тебя разыщут. 

Ссылка на комментарий

Никто не встречал следы переднего кардана? Подскажите . чтобы "взять след"

 

Саня, промеряй длину своего в сжатом и разжатом состоянии. И туда же - в "Барахолку". А так то следов завались. Спойлер, Вика, тракторист, Кик-кисыч (Алекскс)... Наследят. Но ценник неслабый будет. 

Я себе брал у Спойлера. Просто я у него постоянно всё беру. 

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

 

Сабли есть у Тракториста, но по 5500. Я себе два месяца назад брал в экзисте желтые, но по 3400.

 

это с карандаша желтые?? по креплению подходят? поворотник 5500 это конечно не гуманно:). Но спасибо за инфу будем искать.
Да, желтые корандовские. Крепления абсолютно одинаковые, только они идут без пластиковых черных заглушен, которые под крылом.
Ссылка на комментарий

 

Никто не встречал следы переднего кардана? Подскажите . чтобы "взять след"

 

 

Саня, промеряй длину своего в сжатом и разжатом состоянии. И туда же - в "Барахолку". А так то следов завались. Спойлер, Вика, тракторист, Кик-кисыч (Алекскс)... Наследят. Но ценник неслабый будет. 

Я себе брал у Спойлера. Просто я у него постоянно всё беру.

Бери кардан с рекстона он же стоит на дизельных тайгерах, я себе поставил там зазор около 1.5см но этот зазор ни как не влияет, потому что нашь передний редуктор жёстко закреплён к раме
Ссылка на комментарий

Че за абра-кадабра?Зазор,редуктор,рама...Нормально объясни,а еще лучше с фотками.

Ссылка на комментарий

Фото сделаю дня через два, как раз буду менять подшипники ступицы...... Вообщем стал от рекстона без проблем, только его перевернуть обратной стороне надо и все........! Сильно в деле не проверял но пару раз включал по ямам ударов нет...

Если по какой то причине даже не встанет, решение вопроса даёшь токарю и он немного оттачивает со стороны шлицевой, у них шлицевая длинее!

Ссылка на комментарий

Добро,ждем фотоотчета.Думаю всем будет полезно.

Ссылка на комментарий

в личке Саня, в личке :bv:

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Вот комрады из Красноярска как ремонтируют передние карданы https://www.drive2.ru/l/6340293/?page=0#a150237942%C2%A0.При наличии токаря можно попробовать. 

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

 https://www.drive2.r...e=0#a150237942  Купил бы такую приблудку в запас.Может кто делает и продает для Тагера дизельного?

Ссылка на комментарий

Всем привет, поставил машину поменять подшипники ступицы, но ещё проблема в том что отказывается работать моторчик переключения раздатки! Сам моторчик работает, включает передок переходит на пониженную с пониженной снова на обычный режим но не выключает мост! Посмотрел мастер говорит что проблема в блоке который на ,МОТОРЧИКЕ стоит, может кто то сталкивался подскажите что!!!!

Всех с наступающим Новым Годом

 https://www.drive2.r...e=0#a150237942  Купил бы такую приблудку в запас.Может кто делает и продает для Тагера дизельного?

Так это и есть на дизельного! Чертижи есть, найди токаря пусть сточат......
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...