Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

А че его сватать. Кто его не знает в нашем городке. Тем более практически рядом жили и куча общих знакомых. Просто Юра шифруется. Юр ты комп сделал? А ремонт ?

Ссылка на комментарий

Кто его не знает в нашем городке

 

Та никто :tongue:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет народ))), Подскажите новенькому ))))(переехал из Сибири к Вам) де в Ростове или лучше всего в Новочеке ремонтировать и обслуживать своего зверя. За ранее спасибо

Ссылка на комментарий

Привет народ))), Подскажите новенькому ))))(переехал из Сибири к Вам) де в Ростове или лучше всего в Новочеке ремонтировать и обслуживать своего зверя. За ранее спасибо

Перечитай 6-7 постов выше

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ребята помогите!! Кто знает хорошего моториста, на тагере 3.2 прогорел выпускной клапан на 1м цилиндре из за езды на газе говорят. Вообщем срочно нужен толковый мастер по движкам, чтоб перебрать головку. 89287788148 Александр.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ребята помогите!! Кто знает хорошего моториста, на тагере 3.2 прогорел выпускной клапан на 1м цилиндре из за езды на газе говорят. Вообщем срочно нужен толковый мастер по движкам, чтоб перебрать головку. 89287788148 Александр.

Есть ,но Новочеркасске.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Всем привет!

Ребята помогите!! Кто знает хорошего моториста, на тагере 3.2 прогорел выпускной клапан на 1м цилиндре из за езды на газе говорят. Вообщем срочно нужен толковый мастер по движкам, чтоб перебрать головку. 89287788148 Александр.

Есть ,но Новочеркасске.
  Спасибо что откликнулся, но машина в Ростове.
Ссылка на комментарий

С

 

Всем привет!

Ребята помогите!! Кто знает хорошего моториста, на тагере 3.2 прогорел выпускной клапан на 1м цилиндре из за езды на газе говорят. Вообщем срочно нужен толковый мастер по движкам, чтоб перебрать головку. 89287788148 Александр.

 

Смотри личку, Саня.

Ссылка на комментарий

Вскрытие показало, что клапана целые, но вот поршень в первом цилиндре прогорел и оставил задиры. Подскажиите кто знает, поршень Тагаза от Мерседес отличается? прокладки? размер цилиндра 89.9.edd87274019c11aa7e6797f806f3c9f2.jpg

Изменено пользователем Advokat_2006
Ссылка на комментарий

Подскажиите кто знает, поршень Тагаза от Мерседес отличается? прокладки? размер цилиндра 89.9.

А мастера, которые взялись за ремонт не по курсам???

Ссылка на комментарий

Вскрытие показало, что клапана целые, но вот поршень в первом цилиндре прогорел и оставил задиры. Подскажиите кто знает, поршень Тагаза от Мерседес отличается? прокладки? размер цилиндра 89.9.edd87274019c11aa7e6797f806f3c9f2.jpg

А ремонтного размера хватит чтоб уйти от задира.

Ссылка на комментарий

гильзовать надо, стенки не очень то и толстые, между цилиндрами 7мм. Мастера не занимаются подбором запчастей.

Ссылка на комментарий

поиск запчастей на мне. магазины говорят что поршни не подходят а экзист показывает что  от мерса подходит к саненгу а соответственно и к тагазу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://neon416.ru/Tagaz/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%20%D0%A2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7/TAGER_PARTS%20CATALOG_VER02_TK_22%20Feb%202008.pdf каталожные номера запчастей для наших машин. Инфа с сайта neon416. 

Изменено пользователем Advokat_2006
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Чиповал года два назад в Новороссийске у этого товарища  спец хороший (Сергей Николаевич 8988-313-46-0 три) , на днях он мне отремонтировал блок раздатки (вода в салоне подгнил слегка)))  цена гуманная рекомендую!!!

Ссылка на комментарий

Подскажиите кто знает, поршень Тагаза от Мерседес отличается? прокладки?

мне в 14 году шлифовали голову, меняли один из распредвалов (лопнул) пару клапанов погнуло)))) и соответственно прокладку головки все стало с мерса, запчасти искал автосервис ремонт был за их счет (Накосячили они)))

правда ждал завершения ремонта месяца три точно)))

перед установкой запчастей звали меня , я проверял, чтоб запчасти были не б/у и оригинальные))) 

Почему то в эту тему, за все время на форуме ни разу не нырнул)))) :bw:

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

Чиповал года два назад в Новороссийске у этого товарища  спец хороший (Сергей Николаевич 8988-313-46-0 три) , на днях он мне отремонтировал блок раздатки (вода в салоне подгнил слегка)))  цена гуманная рекомендую!!!

Расскажи, пож, как результаты чиповки? Что изменилось?

 

Бошку потом не из-за этого пришлось ремонтировать?))

Ссылка на комментарий

Чиповал года два назад в Новороссийске у этого товарища  спец хороший (Сергей Николаевич 8988-313-46-0 три) , на днях он мне отремонтировал блок раздатки (вода в салоне подгнил слегка)))  цена гуманная рекомендую!!!

Сергей, привет! А че ты до сих пор блок не перенес в бардачек?

Ссылка на комментарий

Вот ссылочка, Рома снимал https://m.youtube.com/watch?v=Pb4kAtM1bus

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот ссылочка, Рома снимал https://m.youtube.com/watch?v=Pb4kAtM1bus

Тоже интересно, спасибо!

 

На РП всё по сути такое же, блок раздатки там же, я правильно помню?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...