Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

 

Привет всем! Подскажите где в Ростове и окрестностях найти мастера хорошего ,чтобы редуктор перебрать и отрегулировать зазоры все правильно?

 

Я в прошлом году пол Ростова обзвонил никто не хочет или не может,все нивы и уазики только делают,один согласился но делать по времени,неделю,похоже специалист ещё тот,сразу за Алмазом(за кругом) по Шолохова есть ремонт уазиков,там вроде согласился,но прождав когда он сможет,месяца два,разобрал и сделал сам,ставил блокировку.
Узнал вроде в Новочеркасске делает мужичек,ну не знаю на иномарки делает или нет! Мне впринципе только подшипники поменять и распорную втулку,но и зазоры тоже я так понимаю регулировать надо!
Ссылка на комментарий

 

Я в прошлом году пол Ростова обзвонил никто не хочет или не может,все нивы и уазики только делают,один согласился но делать по времени,неделю,похоже специалист ещё тот,сразу за Алмазом(за кругом) по Шолохова есть ремонт уазиков,там вроде согласился,но прождав когда он сможет,месяца два,разобрал и сделал сам,ставил.

Узнал вроде в Новочеркасске делает мужичек,ну не знаю на иномарки делает или нет! Мне впринципе только подшипники поменять и распорную втулку,но и зазоры тоже я так понимаю регулировать надо!

 

Я сам  с Новочека,чёто не слыхал про такого,втулка многоразовая,зазоры у нас регулируются шайбами,если у него их нет,то он их не когда не регулировал и если возмётся будет делать недели две,скинь координаты мужичка а я узнаю чё да как.

Ссылка на комментарий

Да этож Юра фикса ремонтом занимается по ночам дома!

Ссылка на комментарий

Да этож Юра фикса ремонтом занимается по ночам дома!

Серёга ты прав ,ремонтирую(свою) или вечером или в воскресенье после обеда и весь понедельник(один выходной),но пока сильно ни чё не ломалось,так по мелочёвке или от нехер делать(блокировку ставил).

Ссылка на комментарий

Сказали живёт во дворе ЗАГСа! Пока времени нет поехать узнать ,что он делает и как!

Ссылка на комментарий

Сказали живёт во дворе ЗАГСа! Пока времени нет поехать узнать ,что он делает и как!

Я заеду узнаю,там вообще всегда были одни юристы, адвокаты,мастеров там не было никогда.

Ссылка на комментарий

 

Сказали живёт во дворе ЗАГСа! Пока времени нет поехать узнать ,что он делает и как!

 

Я заеду узнаю,там вообще всегда были одни юристы, адвокаты,мастеров там не было никогда.
Если не трудно узнай! Мне про него мужики из мастерской сказали,которая возле ГАИ!
Ссылка на комментарий

Если не трудно узнай! Мне про него мужики из мастерской сказали,которая возле ГАИ!

Сегодня заеду узнаю,если он не выходной.

Ссылка на комментарий

Я заезжал туда,там одни юристы ,но есть закрытая зона, в ней два гаража но они были закрыты,но высота гаражей наводит на мысль,что там нет подъёмника,а значит и мастера.

Ссылка на комментарий

Я заезжал туда,там одни юристы ,но есть закрытая зона, в ней два гаража но они были закрыты,но высота гаражей наводит на мысль,что там нет подъёмника,а значит и мастера.

Спасибо,будем искать и узнавать дальше!
Ссылка на комментарий

 

Я заезжал туда,там одни юристы ,но есть закрытая зона, в ней два гаража но они были закрыты,но высота гаражей наводит на мысль,что там нет подъёмника,а значит и мастера.

Спасибо,будем искать и узнавать дальше!

 

А  с чего ты взял что надо менять подшипники.

Ссылка на комментарий

Ребятки, всем интересных дорог, подскажите, где можно обслуживать Тайгера 2.9 Дизель в Ростове - на - Дону и прилегающих городах?

Ссылка на комментарий

 

 

Я заезжал туда,там одни юристы ,но есть закрытая зона, в ней два гаража но они были закрыты,но высота гаражей наводит на мысль,что там нет подъёмника,а значит и мастера.

Спасибо,будем искать и узнавать дальше!

А с чего ты взял что надо менять подшипники.

Идёт гул и рокот со стороны моста! Полез смотреть,поднял одно колесо,открутил кардан и покрутил за колесо,очень туго крутилось двумя руками! Еле сорвал гайку на хвостовика метровой трубой,"мастера" так хорошо закрутили! Чуть отпустил и колесо легко за крутилось,но появился люфт хвостовика, по ходу паспортной втулке и подшипниками тоже конец подходит!
Ссылка на комментарий

Ребятки, всем интересных дорог, подскажите, где можно обслуживать Тайгера 2.9 Дизель в Ростове - на - Дону и прилегающих городах?

А конкретнее, что нуждается в обслуживании?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую форумчан. Подскажите не завалялось ли у кого? Ищу один хаб AVM или хотя бы крышку от него с исправным механизьмом переключения. У меня один рассыпается и даже колесо зазвучало при езде.

Ссылка на комментарий

Боюсь не справимся. Износ пластика внутренней части, поэтому выскакивает внешняя поворотная ручка и проворачивается мимо ограничителей. Кроме того в аллюминиевом корпусе продавлены некоторые посадочные места головок винтов, держится на двух, остальные стоят для мебели.

Ссылка на комментарий

Ну под болты можно заварить и пересверлить!а ручку подшаманить! А нет подари на эксперементы под востанновление!

Ссылка на комментарий

Свяжись с викои из таганорога!

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет!!! подскажите газовщиков толковых. при езде на газу свыше 3500 оборотов тагер начинает троить. перезапуск спасает. ошибки показывают на подсос воздухав в 1 или 2 цилиндре. сегодня в пробке два раза заглох на холостых.

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет!!! подскажите газовщиков толковых. при езде на газу свыше 3500 оборотов тагер начинает троить. перезапуск спасает. ошибки показывают на подсос воздухав в 1 или 2 цилиндре. сегодня в пробке два раза заглох на холостых.

Здравствуйте. Спросите у таксёров ,много их на газу катается...

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет!!! подскажите газовщиков толковых. при езде на газу свыше 3500 оборотов тагер начинает троить. перезапуск спасает. ошибки показывают на подсос воздухав в 1 или 2 цилиндре. сегодня в пробке два раза заглох на холостых.

 

Постучись к Серёне. Он по "газификаторам" побегал в своё время немало. Должен знать.

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет!!! подскажите газовщиков толковых. при езде на газу свыше 3500 оборотов тагер начинает троить. перезапуск спасает. ошибки показывают на подсос воздухав в 1 или 2 цилиндре. сегодня в пробке два раза заглох на холостых.

Тут не газовики, а мотористы могут понадобиться. Много на форуме писали знающие люди, что газ убивает моторы 3.2.

Советую почитать темы о езде на газу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...