Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите у меня люфт в заднем дифференциале градусов 15-20, забить на это или пора лечить? Если пора то что делать?

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите у меня люфт в заднем дифференциале градусов 15-20, забить на это или пора лечить? Если пора то что делать?

конечно лучше отрегулировать,мост ещё не завыл?

Ссылка на комментарий

Ничего не воет пока, и сам понимаю что лучьше бы отрегулировать, но не знаю как. Может кто делал уже, чем регулировать?

Ссылка на комментарий

Ничего не воет пока, и сам понимаю что лучьше бы отрегулировать, но не знаю как. Может кто делал уже, чем регулировать?

Я делал,регулируется спецшайбами,микрометром,спецсьёмником,прессом и многими ключами,это совсем не так как на наших тазиках.

Ссылка на комментарий

Короче нужен полный разбор дифа и регулировка положения шестерен. И сколько это удовольствие будет стоить у мастера или может дешевле свежий диф присмотреть?

Ссылка на комментарий

Короче нужен полный разбор дифа и регулировка положения шестерен. И сколько это удовольствие будет стоить у мастера или может дешевле свежий диф присмотреть?

какой пробег у твоего,свежий диф ещё больше надо будет регулировать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ребята подскажите где можно отрегулировать клапана на Тагер 3.2 на газу езжу, говорят надо регулировать раз в 30 000км.

Ссылка на комментарий

Видимо те,на которых гидрокомпенсаторы должны стоять.

Ссылка на комментарий

Ребят, за советом обращаюсь ,не бросайтесь какахами :) Как выглядит датчик температуры двигателя и как его номер посмотреть? Слишком накладно оставлять машину в сервисе, надо самому купить и ехать туда уже с ним :)

Ссылка на комментарий

Видимо те,на которых гидрокомпенсаторы должны стоять.

все понял :) вопрос снимается. Газовщик просто не знал какая на тагере система стоит вот и задался я вопросом.

Ссылка на комментарий

 

Видимо те,на которых гидрокомпенсаторы должны стоять.

все понял :) вопрос снимается. Газовщик просто не знал какая на тагере система стоит вот и задался я вопросом.

 

Я бы к такому газовщику больше не ездил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,мужчины.Купил Тагер 2,9ТД при перерегистрации не прочитался номер рамы,в четверг экпертиза 26.11.15 может кто поможет?  8918 594 7550 С уважением Юрий

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,мужчины.Купил Тагер 2,9ТД при перерегистрации не прочитался номер рамы,в четверг экпертиза 26.11.15 может кто поможет?  8918 594 7550 С уважением Юрий

А чем тебе помочь?
Ссылка на комментарий

Может кто сталкивался с такой проблемой?Посоветуйте,что делать? Заранее благодарен.Суважением Юрий.

Вернуть старому владельцу.

Ссылка на комментарий

А какого года машина?У меня за пять лет все норм.

Ссылка на комментарий

Прям совсем ничего не видно?Чистить пробовал?

Ссылка на комментарий

Нождачкой может почистили предыдущие хозяева??? Там вроде точками выбито

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Может протравить и щеткой чухнуть?

Ссылка на комментарий

Может протравить и щеткой чухнуть?

Думаю, если назначили экспертизу, чухать надо уже голову. Можно обратиться к автоюристу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...