Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Может кто нибудь подскажет, где можно обслуживать Тагера в Ростове-на-Дону (не Дилеры ТагАза).

Заранее спасибо!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На шолохова 302.гаражный кооператив (стрела)видел там ребята чинят,акценты и тагеры.если буду там возьту т.скину

Изменено пользователем Pro
  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По просьбам трудящихся и с позволения PRO, магазин в Таганроге, где бывают задние противотуманки на Тагер.

 

г.ТАГАНРОГ, ул Чехова 283

8-918-570-05-86

8(8634)64-06-13

(не реклама :))

Изменено пользователем Pro
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

одноклубникам вопрос-может у кого есть хорошие кулибины,месяц назад въехал мне автобус в зад,бампер я поменял,а вмятину на двери ,примерно с большой палец под стеклом ,прямо под резинкой,никто не берётся делать ,был в трёх местах ,все боятся раздавить стекло,а со снятием и постановкой очень небюджетно получается,где был- на кирпичном ,на университетском ,и в рассвете-и все в отказ.фото сбросить не могу ,не грузится никак,и в галерею тоже.

Ссылка на комментарий

одноклубникам вопрос-может у кого есть хорошие кулибины,месяц назад въехал мне автобус в зад,бампер я поменял,а вмятину на двери ,примерно с большой палец под стеклом ,прямо под резинкой,никто не берётся делать ,был в трёх местах ,все боятся раздавить стекло,а со снятием и постановкой очень небюджетно получается,где был- на кирпичном ,на университетском ,и в рассвете-и все в отказ.фото сбросить не могу ,не грузится никак,и в галерею тоже.

 

Есть неплохой мастер на Западном на Еременко (в районе школы милиции). Думаю возьмется... тел: 8-918-516-91-99 Алексей.

У меня на прошлой машине после ДТП на передней двери продавило усилители жесткости,

объехал штук 10 рихтовщиков, вердикт всех - дверь в утиль.

А этот взялся, выровнял, покрасил. Когда продовал машину при проверке ЛКП сканером, нечего не нашли....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На ул.Оганова в ГСК "Авиатор" есть хороший мастер Сергеем зовут,тел. его не помню,но он постоянно там.Такие чудеса вытворяет...занимается исключительно сложной рихтовкой.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Уважаемые одноклубники! В связи с частыми ко мне обращениями по поводу приобретения расходников, запчастей, задних противотуманных фар еще раз сообщаю,что Членам клуба Корандовод есть возможность приобретать указанные выше вещи со скидкой в 5% в магазине ОлАн. (НЕ РЕКЛАМА!!!)

магазин расположен по адресу пр.40лет Победы,94 тел 8-928-123-86-55 Андрей

 

Еще есть тема с клубной автомойкой.

Расположенна она по адресу г.Ростов-на-Дону , ул.Мадояна 66 тел для записи 273-62-27

Сидка на мойку для членов клуба Корандовод тоже есть. Правда пока не большая 5% (не реклама)

 

Магазин в Таганроге, где бывают задние противотуманки на Тагер.

г.ТАГАНРОГ, ул Чехова 283

8-918-570-05-86

8(8634)64-06-13

(не реклама )

 

И я на следующей неделе встречаюсь с человечком, который занимается перепрошивкой наших машин. О результатах встречу обязательно отпишусь.

 

Если есть вопросы ко мне меня можно найти на этом сайте или постучаться по аське.

вот ее номер 647-697-827

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я по гарантии менял радиатор, так чтозаведомо высокая цена обслуживания у официалов в моем случае одназначно окупилась т.к радиатор поменять (з\ч и работа) стоит 10000тыс, что согласитесь не мало

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне не хватало диапазона регулировки водительского сиденья. Отодвинул его назад

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=7756 вот как это сделал. Может кому-то пригодится эта инфа

Ссылка на комментарий

В субботу прошел ТО на 10 000км.

Ну что сказать. За всё время из косяков вылезло:

1. Начала скрипеть педаль сцепления как несмазанная калитка.

2. Немного подсела пружина капота, пришлось выкрутить немножко, т.к. тяжко открывался.

3. Самое неприятное, это появился небольшой шум в коробке. Чувствуется, что подшипники не айс.

Завтра поеду на сервис, будут слушать.

 

А в остальном нет никаких вопросов. Расход около 11,5 литров солярки с учетом пробок.

Машиной доволен. Ни разу не пожалел о покупке.

Единственное, чего мне в ней не хватает - датчика температуры забортного воздуха. :)

Изменено пользователем T-50
  • +1 1
Ссылка на комментарий

а я ТО-10 прошел на прошлой неделе. Отдал 6 тыс при том, что все расходники кроме масла были мои... Жесткая цена за то, чтобы поменять масло и проверить затяжки!

У меня за 10тыс была только одна проблема-перегрев двигателя и замена радиатора по гарантии как следствие... Поблема решена и больше (тфу-тфу) ни каких косяков с машиной не было.

Купил защиту на днище( 3 части) за 3 тыс. Если кому интересно дам контакты.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

день добрый,форумчане

подскажите, где в городе(ростов) могут отрегулировать дизель 2.9 на тагере

на гарантийных СТО ничего не умеют..

Очень хороший специалист. Занимается дизелями уже лет 15 или даже больше.

9289О9267l Адуховский Николай

Я его с прошлого тысячелетия знаю. Сам у него обслуживался.

Тагер у меня уже 3-й дизельный авто.

 

P.S. Меня Владимиром величают :)

Изменено пользователем T-50
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Кстати, съездил на сервис. Скрип педали убрали методом смазывания:)

По шуму в коробке мастер сказал, что эту проблему он знает и она лечится методом смены масла на более густое. Но единственный нюанс, машынко слетит с гарантии.

В общем после совместного консилиума я решил докататься до 20 тыс, а потом сменить масло.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Магазин в Таганроге, где бывают задние противотуманки на Тагер.

г.ТАГАНРОГ, ул Чехова 283

8-918-570-05-86

8(8634)64-06-13

(не реклама )

8-918-466-96-44-Сергей, Краснодар, Запчасти SY

8-918-5566-188-Сергей,Таганрог,есть пересыл-запчасти ТАГАЗ

8-863-248-9541-Ростов , запчасти,

8-928-123-86-55, -тагер,Запчасти,Андрей

8-918-556-50-70-Олег, Таганрог

8-918-902-08-00-Артур, Сочи

(863)248-35-41-Ростов-рабочий,с 9 до 16 Ростов

Доп.оборудование ТАГАз 218-86-85

  • +1 1
Ссылка на комментарий

расходники на тагеры и партнёры,а также на заказ/недолго/ ,железо и бампера-авторынок алмаз 2483541-юра, лично всё беру у него -мне самый ближний :biggrin

Изменено пользователем Шевцов
  • +1 1
Ссылка на комментарий

накладки вместо надписи Тагер продают на Фортуне, они универсальные - идут на любой автомобиль, бывают хром, черные и белые.

Стоимость - рублей 400.

Жестянщик на Западном на Еременко (в районе школы милиции) тел: 8-918-516-91-99 Алексей.

 

Очень хороший специалист по дизелям.

9289О9267l Адуховский Николай

Ссылка на комментарий

Автосервис ГЛУШИТЕЛЬ.ru (не путать с адресом сайта!)

ГСК "Авиатор" на Оганова, т. 89282791583, 89281174438

Максим.

 

на Алмазе, въезд который против Золота есть ларек с правой стороны, кажется третий или четвертый, там еще написано про тюнинг подвески и пр. В энтом ларе царствует Александр +79508620990, у него можно заказать пламягаситель. Желательно брать с диффузором, тогда тише рычать будет, но при заказе сразу надо оговорить, чтоб внутренняя труба пламягасителя была цельная, а не составная, это важно т.к. составную в процессе эксплуатации может разорвать на части растягивающими нагрузками. Дальше все просто, трубы с катализаторами вырезаются и вместо них устанавливается пламягаситель, если стоит две лямбды, то надо брать специальную приблуду, которая через обводной канал обдувает второй датчик. В принципе ребята, которых рекомендовал, все знают и после осмотра сами все расскажут

 

Есть еще пару мест где делают:1)Это ехать со стороны Военведа на кольцо(выезд на Таганрог),и напротив красной заправки/мойки есть вьезд..туда проехать метров 100,мастера нормальные. 2)прям перед кольцом,не даежая 100 метров,Ашот сервис..лично я делал там Пыжа-407,вырезали кат и в варили пламегасмтель с восьмерки...цена вопроса 2500 т.р.))).

 

На ул Таганрогской 181,через дорогу от красной заправочной станции "Савгер"есть автомойка.По договоренности мойка наших клубных машин стоит 300 р.(полная-кузов,салон).Телефон для предварительной записи 8-989-613-34-37

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Автомобильное масло со скидкой для членов клуба.

г. Ростов, ул. Таганрогская, 117, оф 112.

ООО "Регул" представительство ЮФО Neste oil

т.8 (863) 295-84-96, 295-84-32

Директора зовут Игорь Станиславович.

Сообщаем, что из клуба корандоводов и получаем скидку, а точнее берем масло по оптовым ценам. Чтоб зря не ездить можно позвонить и изначально договориться т.к. компания оптовая и в офисе масло толко в качестве образа находится и чтоб доставить туда ваш заказ требуется время.

Про масло можете почитать на сайте призводителя. Так же у них есть антифриз, средства для омывалок стекол и куча всякой автоерунды

  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот такая у меня теперь консоль, поэтому старую и продаю...

post-6637-13054745162408.jpg

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет! Однополчане, кто нибудь лифтовал кузов в Ростове? Приобрел комплект проставок от ТРАКа "Экстрим +60мм", по форуму пошлялся - вроде ничего сложного. Но со знающим человеком как то спокойнее было-бы.

ПыСы: Хабы АВМные пришли, с заменой, думаю сам справлюсь.

post-5218-13113332129984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

на авторынке Алмаз расходники на Тагера и Роад партнеры.

- павильон 77, ряд 7, место 7 тел 248-35-41 Юрий (наш одноклубник -ник Almaz77)

- павильон 23, ряд 12 Оксана тел 248-16-32

 

Я договорился насчет небольшой скидки для членов клуба Корандовод в размере 3-5%.

Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемое собрание!

Не так давно приобрел Тагера 2.3 с МКПП. Я второй владелец, машине 1,5 года, пробег 80000. Есть проблема, трещит синхронизатор с 5 на 4передачу. Гарантии нет , так как старый владелец не проходил ТО. Ремонт у дилера дорогой, 17 часов по 1100р.(18700р). Может кто подскажет хорошего мастера, и реальную стоимость. Рядом с домом есть автосервис, просят 5000р., но отзывов нет, доверия 0.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...