Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Нужен ремонт переднего привода. Замена подшипников редуктора. Подскажите пожалуйста мастера кто делает качественно и недорого. Новочеркасск, Ростов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Нужен ремонт переднего привода. Замена подшипников редуктора. Подскажите пожалуйста мастера кто делает качественно и недорого. Новочеркасск, Ростов.

Написано выше в Чалтыре.

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте. Нужен ремонт переднего привода. Замена подшипников редуктора. Подскажите пожалуйста мастера кто делает качественно и недорого. Новочеркасск, Ростов.

Написано выше в Чалтыре.[/quote,]

Видел. Думал поближе найти.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Здравствуйте. Нужен ремонт переднего привода. Замена подшипников редуктора. Подскажите пожалуйста мастера кто делает качественно и недорого. Новочеркасск, Ростов.

Написано выше в Чалтыре.[/quote,]

Видел. Думал поближе найти.

Если поближе-сымаешь мост и привозишь ко мне вместе с новыми запчастями с утра-в обед заберёшь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да. Который рядом с октанокоректором

Изменено пользователем Михей
Ссылка на комментарий

Вопрос к "дизелистам"-тагероводам;Симптомы болезни цепи ГРМ, когда нужно "вскрывать" лобовину" и заниматься регулировкой.? Пробег  моего двигателя порядка 160 т.км.Прошу поделиться опытом.

Ссылка на комментарий

Вопрос к "дизелистам"-тагероводам;Симптомы болезни цепи ГРМ, когда нужно "вскрывать" лобовину" и заниматься регулировкой.? Пробег  моего двигателя порядка 160 т.км.Прошу поделиться опытом.

Вроде рановато для цепи...

Ссылка на комментарий

 

Вопрос к "дизелистам"-тагероводам;Симптомы болезни цепи ГРМ, когда нужно "вскрывать" лобовину" и заниматься регулировкой.? Пробег  моего двигателя порядка 160 т.км.Прошу поделиться опытом.

Вроде рановато для цепи...

 

А  мне интересен процесс регулировки поэтапно :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

(долго я ходил по личкам почти без результатов, пока один добрый человек (Борис, привет!)) не напомнил про региональные ветки)

 

Уважаемые Ростовчане и жители славной Ростовской области!

 

Подскажите, пожалуйста (можно в личку), координаты проверенных и адекватных сервисов в городе и/или области где знают наши машины или хотя бы способны вменяемо относиться к тому, что не знают? В Мск этот вопрос у меня решён вполне надёжно - знаю и про сервисы, и некоторых мастеров, кому не страшно отдать машину. В РнД же всё для меня - тёмный лес...

Как и где вы решаете вопросы обслуживания авто?

 

зы: я кое-что умею сам делать, поэтому, может быть кто подскажет, где можно на время снять гараж или место с ямой/подъёмником и желательно инструментом? Очень скоро надо масла менять - это я бы точно лучше сам сделал...

Ссылка на комментарий

скоро надо масла менять - это я бы точно лучше сам сделал...

 

Доброго! 

Гараж с ямой без проблем. И даже чай-кофе попьём. Инструмент кое-какой имеется. Приеду с вахты числа 19-20 и вэлкам :br:

 

координаты проверенных и адекватных сервисов в городе и/или области где знают наши машины

 

Отпишу в личку телефон и подробности. :bv:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Лови в личке!

Ссылка на комментарий

 И мне если не трудно телефон и адреса сервисов ?

 

Полковник! Ты личку то читаешь? Завтра удалю ответ тебе. За трое суток прочесть так и не удосужился :aq:  Я свою "засерать" безсмысленными постами не хочу. :bv:

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

 

 И мне если не трудно телефон и адреса сервисов ?

 

Полковник! Ты личку то читаешь? Завтра удалю ответ тебе. За трое суток прочесть так и не удосужился :aq:  Я свою "засерать" безсмысленными постами не хочу. :bv:

 

Кады чё-нить нае....ся,тады и позырить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не, я больше такому корешу не помощник... От него уже не первый раз ни ответа, ни привета. В сад...

Ссылка на комментарий

 Не злись. Тебе это не идет. Я все написал тебе в личку. За координаты мастера большое спасибо. И еще вопрос когда я еще тебе не отвечал. ?  Не все время на форум заходишь с компа. Большее время с планшета. А за комп надо с женой воевать. НЕ хочу воевать. Надоело!

Ссылка на комментарий

Да я беззлобный :biggrin: ... Эт любой клубень ростовский подтвердит ;) . А не дождался я от тебя ответа, когда Фиксу тебе "сватал" :wub:  az  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...