Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Тут многие у Анатолия обслуживаются.

В теме есть его контакты, я тоже у него обслуживаюсь, мне нравится.

 

Единственный для меня минус он дизилями не занимается, поэтому по топливной системе и движку ищу толкового механика.

Анатолий занимается только ходовкой, АКПП не обслуживает - это на будущее, может кому пригодиться

Ссылка на комментарий

я менял только у парк хауса полным циклом, планировал брать 3 канистры по 4 литра, и по ошибке заказал 4 канистры. масло корейский оригинал "санг енг бтр ауто трансмиссион флюид"

у Парк Хауса какхоть он нахывается - подскажите плиз найду -позвоню туда

Ссылка на комментарий

За полную смену отдавал 2700-2900, точно не помню. По времени 3 часа. Визитка в машине, а на память т. 2723729, 9292808. если не правильно, завтра правильные телефоны напишу.

Ссылка на комментарий

Масло в акпп менял на ул. Структурная. тел: 89033017722. Только заранее записываться надо. Косяков не обнаружено.

Ссылка на комментарий

АКПП накрылась.... нужно ее диагностировать и что-то делать 3 и4 передачи отсутсвуют, обороты 60км/час=3000об/мин, 80км/час=4000об/мин, 100 км/час=5000-5500об/мин.

Кто-нибудь в Самаре чинит наши коробасы? ВТРА которые? Куда обратиться- подскажите плиз.

Ссылка на комментарий

Тут многие у Анатолия обслуживаются.

В теме есть его контакты, я тоже у него обслуживаюсь, мне нравится.

 

Единственный для меня минус он дизилями не занимается, поэтому по топливной системе и движку ищу толкового механика.

Анатолий занимается только ходовкой, АКПП не обслуживает - это на будущее, может кому пригодиться

 

Заезжал к нему на осмотр он с поршнями возился. Я еще спросил заниматься движками начали? Он сказал что бензиновыми только. По АКПП не знаю, врать не буду.

Ссылка на комментарий

на ул.Стуктурной 71 Центр АКПП Заменили АКПП, залили, заправили - все чин- по чину рекомендую.

Кстати старую АКПП буду продавать - мож надо кому - пишите обсудим.

Ссылка на комментарий

35000 за покупку+1700 за пересылку+6000работа+500такси:)

Изменено пользователем Максим_Самара
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет. Приобрел Tagaz Tager 3D бенз 150лс. езжу вторую неделю) стараюсь ездить минимум кондер , минимум жать педаль газа.. полный привод не включаю, но перемещаюсь по городу. расход 20литров 95 роснефть. это нормально для этого чуда? бывший владелец говорил о 15 на сотню. авто обслуживалось в арго я второй владелец скоро ТО 80 тысяч. вот думаю есть ли смысл продолжать там обслуживаться? и главный вопрос который меня теперь мучает есть ли смысл ставить ГБО?

Изменено пользователем hotsky
Ссылка на комментарий

По расходу хз, смотри топливный. По мне так многовато для 2,3. По ГБО - тоже решай сам, кто - то хвалит, кто - то материт. У меня стоит, пока норм

Ссылка на комментарий

Кстати, никто не хочет поменяться колесьями? 265*70Р16 на 245*70(75)Р16? а то чет немножко трут тапки, а дальше лифтовать не хочу

Ссылка на комментарий

у меня газ стоит, на 6 горшков отдал 39000, ставил в Новокуйбышевске, заправляюсь на Мехзаводе по 16,5р/литр

Ссылка на комментарий

Мне кажется для 2,3 многовато. У меня 3,2 в городе с пробками не более 17л. Кстати, кто заранее запчасти для ТО и ремонтов заготавливает, может это делать через меня. У меня интернет - магазин по автозапчастям. "Коллегам" по авто, самые хорошие цены. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Где мне продиагностировать столь большой расход?

 

hotsky Привет. Твое сообщение в контакте получил. Можно сказать что теперь мы знакомы. Рад знакомству ) !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поставил ГБО тестирую. редутор ловато до 250 лс. воткнул. динамика на дороге хорошая, разницы не чувствую. а в горку трогаться сложновато? даже с ручником сегодня от струкачей поднимался сзади баба приперлась сзади я аж блин заглох чтобы без отката. раньше на седанах спокойно в горки трогался. попробовал и на бензине и тоже рывками какими-то. вообщем это норм ? плохо он снизов берет?? бенз 2.3. у кого как? кстати свечки нжк воткнул выкрутили до этого 1 пробитая была 2 на гране. какие свечи посоветуете? а то видимо NGK bkr5es ниочем..

Ссылка на комментарий

Еще покопался по остаткам, есть чисто для МВ (платина) а0041595003, остаток 4 шт. по 400 р/шт, и Бошевские из серии Супер Плюс (кажется тоже платина) по 300 р/шт.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...