Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Часто вижу дядьку на карандаше от московского до глинки встречается. бородатый. Кто таков?

может имеет смысл как нибудь хотя бы на сок-пилот собраться?

Ссылка на комментарий

Часто вижу дядьку на карандаше от московского до глинки встречается. бородатый. Кто таков?

может имеет смысл как нибудь хотя бы на сок-пилот собраться?

Привет!!! Наконец кто-то клич кинул.За последний год появилось много тагеров. Только в форум они не больно стремятся. :wacko:

Ссылка на комментарий

Часто вижу дядьку на карандаше от московского до глинки встречается. бородатый. Кто таков?

может имеет смысл как нибудь хотя бы на сок-пилот собраться?

Привет!!! Наконец кто-то клич кинул.За последний год появилось много тагеров. Только в форум они не больно стремятся. :wacko:

 

Помница зарегился я на шнивовском форуме в 2006 г. ну тоже по Самаре не шатко не валко, пытались пару раз собраться так и не получилось...

Ну и чета перестал я форум посешать на какое то время. Как то зашел с год назад, а там тусьня- мама не горюй )

Тута наверное также будет...

Ссылка на комментарий

Часто вижу дядьку на карандаше от московского до глинки встречается. бородатый. Кто таков?

может имеет смысл как нибудь хотя бы на сок-пилот собраться?

Привет!!! Наконец кто-то клич кинул.За последний год появилось много тагеров. Только в форум они не больно стремятся. :wacko:

 

Помница зарегился я на шнивовском форуме в 2006 г. ну тоже по Самаре не шатко не валко, пытались пару раз собраться так и не получилось...

Ну и чета перестал я форум посешать на какое то время. Как то зашел с год назад, а там тусьня- мама не горюй )

Тута наверное также будет...

Все от нас зависит, но пока народ тяжел на подъем.
Ссылка на комментарий

Мои наблюдения показали что большинство владельцев тагеров люди в возрасте, которые на приветствия не реагируют и на контакт идут с недоверием. А у меня руки не доходят чтоб визитки распечатать, да и неплохо бы было наклейки на авто заказать. Форум в массы :wacko:

Ссылка на комментарий

Мои наблюдения показали что большинство владельцев тагеров люди в возрасте, которые на приветствия не реагируют и на контакт идут с недоверием.

 

а вот хрена лысого - люди в возрасте ане самые задорные ! )

но практичные )

Ссылка на комментарий

хай самарцам! собрался в ваши края ближе в первых числах августа, хочу вот с женой на пляжике повалятся и по волге пройтись, но вот не знаю у вас расположение хороших мест и где мона остановиться (недорого и со стоянкой какое нить место). что нить можете подсказать? :wacko:

Ссылка на комментарий

Привет землякам! У меня Тагер белого цвета. Во дворе стоит черненький с помятой мордой. Может хозяин бывает здесь. Отзовись!))

 

хай самарцам! собрался в ваши края ближе в первых числах августа, хочу вот с женой на пляжике повалятся и по волге пройтись, но вот не знаю у вас расположение хороших мест и где мона остановиться (недорого и со стоянкой какое нить место). что нить можете подсказать? :biggrin:

Ты в гости едешь или проездом через Самару?

Ссылка на комментарий

Привет землякам! У меня Тагер белого цвета. Во дворе стоит черненький с помятой мордой. Может хозяин бывает здесь. Отзовись!))

 

хай самарцам! собрался в ваши края ближе в первых числах августа, хочу вот с женой на пляжике повалятся и по волге пройтись, но вот не знаю у вас расположение хороших мест и где мона остановиться (недорого и со стоянкой какое нить место). что нить можете подсказать? :biggrin:

Ты в гости едешь или проездом через Самару?

поеду просто, периодически бываю тама по работе (раз в год ;) ) но хочу съездить с жАной, провести выходные, главное шоб с погодой срослось. братан в эти выхи ездил, у него рыбалка где-то была (мне рыба пофиг :ph34r: ).

Ссылка на комментарий

1. Часто с тайгеровцами-корандовцами при встречном разъезде смотрим сурово друг на друга.

2. ту Злой. Я бы лучше в Казань съездил. нечего тут в Самаре смотреть путёвого. В Тольятти есть музей военный, кстати.

 

Мои наблюдения показали что большинство владельцев тагеров люди в возрасте, которые на приветствия не реагируют и на контакт идут с недоверием. А у меня руки не доходят чтоб визитки распечатать, да и неплохо бы было наклейки на авто заказать. Форум в массы :biggrin:

 

присоединяюсь с наклейками.

а ещё. тут случайно @-водов нету?

Ссылка на комментарий

Я бы лучше в Казань съездил. нечего тут в Самаре смотреть путёвого. В Тольятти есть музей военный, кстати.

спасибо не надо, по всяким достопримечательностям - пусть туристы едуть. главное - пивзаводик-теплоходик-пивзаводик-пляжик-пивзаводик-пляжик-пивзаводик ;)

 

1. Часто с тайгеровцами-корандовцами при встречном разъезде смотрим сурово друг на друга.

как челябинцы? :biggrin:

кстати, к нам в соль-илецк никто не собирается ехать? на солёное озеро

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Я не знаю как счёт других - до вас пилить 490км.

Есть ближе места оз.Челкар в Западно-Казахстанской области. (260 до Уральска. + там 40)

Ссылка на комментарий

 

спасибо не надо, по всяким достопримечательностям - пусть туристы едуть. главное - пивзаводик-теплоходик-пивзаводик-пляжик-пивзаводик-пляжик-пивзаводик :biggrin:

 

 

Тады едешь по Волжскому проспекту , берешь на пивзаводе пиво. Едешь до речвокзала. Там паркуешь авто, пересаживашься на прогулочный теплоход.

и

А по Волге вверх теплоход- А по Волге вниз теплоход! (с) ;)

Ссылка на комментарий

 

спасибо не надо, по всяким достопримечательностям - пусть туристы едуть. главное - пивзаводик-теплоходик-пивзаводик-пляжик-пивзаводик-пляжик-пивзаводик :biggrin:

 

 

Тады едешь по Волжскому проспекту , берешь на пивзаводе пиво. Едешь до речвокзала. Там паркуешь авто, пересаживашься на прогулочный теплоход.

и

А по Волге вверх теплоход- А по Волге вниз теплоход! (с) ;)

это я уже делал, тока без пивасика, а теперь хочу с пивасиком и с ночёвкой (место в недорогой и с стоянкой гостинице треба)

Ссылка на комментарий

 

спасибо не надо, по всяким достопримечательностям - пусть туристы едуть. главное - пивзаводик-теплоходик-пивзаводик-пляжик-пивзаводик-пляжик-пивзаводик :biggrin:

 

 

Тады едешь по Волжскому проспекту , берешь на пивзаводе пиво. Едешь до речвокзала. Там паркуешь авто, пересаживашься на прогулочный теплоход.

и

А по Волге вверх теплоход- А по Волге вниз теплоход! (с) ;)

это я уже делал, тока без пивасика, а теперь хочу с пивасиком и с ночёвкой (место в недорогой и с стоянкой гостинице треба)

 

Дык что то Самарцы в Самарских гостиницах не останавливаються :ph34r:

 

Но я бы ход конем сделал, остановился бы в санатории в гор. черте, машину по идее должны на территории бесплатно впустить (нужно уточнить).

Плюсы- помимо места ночевки получаешь кормежку, чистый пляж, место отдыха, культурная программа. Стоимость от 1200 р/сутки на человека. Навскидку поищи контакты. Санаторий Самарский (самый пафосный), Санаторий Можайский (или Можайского), Чкалова, ПриВо http://www.samaratour.com/cgi-bin/new/st.cgi?act=sp;C=01;ID=476525009 (имхо- лучший).

Ссылка на комментарий

 

спасибо не надо, по всяким достопримечательностям - пусть туристы едуть. главное - пивзаводик-теплоходик-пивзаводик-пляжик-пивзаводик-пляжик-пивзаводик :biggrin:

 

 

Тады едешь по Волжскому проспекту , берешь на пивзаводе пиво. Едешь до речвокзала. Там паркуешь авто, пересаживашься на прогулочный теплоход.

и

А по Волге вверх теплоход- А по Волге вниз теплоход! (с) ;)

это я уже делал, тока без пивасика, а теперь хочу с пивасиком и с ночёвкой (место в недорогой и с стоянкой гостинице треба)

 

Дык что то Самарцы в Самарских гостиницах не останавливаються :ph34r:

 

Но я бы ход конем сделал, остановился бы в санатории в гор. черте, машину по идее должны на территории бесплатно впустить (нужно уточнить).

Плюсы- помимо места ночевки получаешь кормежку, чистый пляж, место отдыха, культурная программа. Стоимость от 1200 р/сутки на человека. Навскидку поищи контакты. Санаторий Самарский (самый пафосный), Санаторий Можайский (или Можайского), Чкалова, ПриВо http://www.samaratour.com/cgi-bin/new/st.cgi?act=sp;C=01;ID=476525009 (имхо- лучший).

а на территории пивзаводика санатория-профилактория нет? а то пивные ванны, гидромассаж пивом, минеральное пиво и пр. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Я не знаю как счёт других - до вас пилить 490км.

Есть ближе места оз.Челкар в Западно-Казахстанской области. (260 до Уральска. + там 40)

а тама чё - тож солёное озеро в котором как г. фиг утонешь? даже кажись и не слыхивал. прально, до нас 490+80 до солёнки, правда я внём не купаюсь с начала 90х (по сведениям санэпидемстанции к концу купального сезона в пробах воды обнаруживаются оч. большое кол-во мочи которая легче чем вода в озере и скапливается в верхних слоях и её там (ссак) около 6см толщина прослойки) тьфу мля. :biggrin:

Ссылка на комментарий

правда я внём не купаюсь с начала 90х (по сведениям санэпидемстанции к концу купального сезона в пробах воды обнаруживаются оч. большое кол-во мочи которая легче чем вода в озере и скапливается в верхних слоях и её там (ссак) около 6см толщина прослойки) тьфу мля. :biggrin:

 

Вот спасибо, милый человек. А сам в гости звал:-)))

Ничо при таком объёме потребления пива в этом году, мне кажется в нём тоже достаточное кличество ссак будет обнаружено))))

Вэлкам)

Ссылка на комментарий

правда я внём не купаюсь с начала 90х (по сведениям санэпидемстанции к концу купального сезона в пробах воды обнаруживаются оч. большое кол-во мочи которая легче чем вода в озере и скапливается в верхних слоях и её там (ссак) около 6см толщина прослойки) тьфу мля. :biggrin:

 

Вот спасибо, милый человек. А сам в гости звал:-)))

Ничо при таком объёме потребления пива в этом году, мне кажется в нём тоже достаточное кличество ссак будет обнаружено))))

Вэлкам)

я не приглашал, я спрашивал, поскока вереницы мафын с кучи регионов прутся туда. а по поводу ссак - братан приехал вот тока шо из самары, купался в волге и был недоволен тем, шо грит такое впечатление что около пивасика куча народу ссыт, а потом всё это до пляжей доходит - типа вонь ссак довольно сильная идёт от воды и сама вода в прибрежье желтоватая и чёт стали грит пляжики плохо убирать - бычков кучи (ругаться на мну не надо, у человека своё обоняние и восприятие действительности)

Ссылка на комментарий

Веришь - нет, на набережной купался 6 лет назад)))

а про пиво, стало какое то жидкое. разбавляют скорее всего, не успевают в жару, ну это моё мнение.

так что лучше в бархатный сезон... посидеть на набе, попить свежего пивка, посмотреть на самарских девушек...

Ссылка на комментарий

мдя, посмотришь блин на самарских барышень - яйцы отрежут сразу вторая половина :biggrin: , мдя, ;) в уфу ещё мона нагрянуть, тама тож неплохо, да яйцы целые будут......

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...