Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Самаре видел темно синий Тагер TD, был припаркован на пересечении Пензенской и Тухачевского.

Хотел поинтересоваться чей аппарат, может человек есть тут на форуме, и еще хотел узнать что за TD у него 2,9 или 2,6 ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня авто у официалов в Арго стоит, уже давно не могу найти подсос воздуха.

Сегодня сказали что у них еще один такой же Тагер появился.

Чей авто? Давай познакомимся, у нас как я понял проблема схожая.

Ссылка на комментарий

Дим (DAR), привет-Революционная/Московское сегодня 10.15.... :-)

Расширители держатся?

Только сейчас увидел сообщение. Расширители пока держатся. Подкрылок задний открутился... Толи от их установки, то ли я когда брызговики колхозил. Прикрутить нужно.

Ссылка на комментарий

У меня авто у официалов в Арго стоит, уже давно не могу найти подсос воздуха.

Сегодня сказали что у них еще один такой же Тагер появился.

Чей авто? Давай познакомимся, у нас как я понял проблема схожая.

Позвони сюда 332-56-76 будни. Зовут Дмитрий, торгует запчастями на наши машины в том числе. У тебя конечно двигатель странный, но может поможет....

Арго, тебе вряд ли поможет...

Машина на гарантии?

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

У меня авто у официалов в Арго стоит, уже давно не могу найти подсос воздуха.

Сегодня сказали что у них еще один такой же Тагер появился.

Чей авто? Давай познакомимся, у нас как я понял проблема схожая.

Я сомневаюсь, что кто - то и з форумчан обслуживается в арго, ибо арго - это не сервис, а сосалово денег

270-55-55 СТО 2

Там получше будет

Ссылка на комментарий

самарцы привет!!!!!вчера приобрел свою мечту тагер т2.переехал в Октябрьск менее месяца назад из Астрахани.ничего не знаю и где? ,что?...машина 2008 года надо бы полностью продиагностировать.. подскажите где???есть косяк по индикации приборной доски постоянно горит 2WD и 4 WD

 

да, хабы родные вакуумные

Ссылка на комментарий

В Сызрани и Октябрьске не знаю, но в Самаре есть специалист Анатолий, телефон в топике #561 этой ветки на 35 стр. а про 2 лампочки ВД2 и ВД4 есть специальная тема, может что и подчерпнешь. Поздравляю с обновкой! Успехов! Будет в Самаре совсем трудно, звони 917стосорокдевять7828

Роман

Изменено пользователем Cuning
Ссылка на комментарий

Спасибо за контакты. Обязательно учту.

С Анатолием знаком, он увы подачей топлива и движками не занимается. А вот по ходовке здорово помог, спасибо ему.

Ссылка на комментарий

Чет тишина какая - то((( Че все молчат? У кого чего новенького? У меня вот предохранителя гореть начали и тросик ручника порвался :biggrin:

На джип-дрег кто поедет?

Ссылка на комментарий

А что узнать хочешь? Я поменял в заду все колодки и тросики ручника, стойки стабов, подушки стабов, купил аморты на перед, жду реле для свечей накала, свечи тоже махнул, переделал всю подачу топлива, где-то отвалилась масса на задний дворник...

Изменено пользователем korka2010
Ссылка на комментарий

да любой сканер по обд должен увидеть..можешь купить занедорого.. на антошке продают.. рублей 800 стОит...магазинчик возле дороги..

Ссылка на комментарий

да любой сканер по обд должен увидеть..можешь купить занедорого.. на антошке продают.. рублей 800 стОит...магазинчик возле дороги..

 

По механике, починю сам практически всё, а вот со сканерами и прочей компьютеро-электрикой не дружу совсем. :ak:

Ссылка на комментарий

Привет самарцам!

Расскажите-подскажите, плиз: около середины мая собираюсь переночевать в вашем славном городе по пути в Казахстан (тема о поездке есть в автопутешествиях "Весенние степи Казахстана"). И где это лучше сделать?

Вероятно, кто-то из вас не раз бывал и в Казахстане и знает сколько обычно затрачяивается времени на пересечение границы в это время года и есть ли какие-то особенности перехода. Хотелось бы это знать и мне.

Сколько времени мне придется затратить от Самары, чтобы примерно к обеду быть за Уральском? Хочется спланировать более-менее временные затраты.

Ну, если еще что-нить подскажете для моего общего развития, также буду благодарен :)

Ссылка на комментарий

Привет самарцам!

Расскажите-подскажите, плиз: около середины мая собираюсь переночевать в вашем славном городе по пути в Казахстан (тема о поездке есть в автопутешествиях "Весенние степи Казахстана"). И где это лучше сделать?

Вероятно, кто-то из вас не раз бывал и в Казахстане и знает сколько обычно затрачяивается времени на пересечение границы в это время года и есть ли какие-то особенности перехода. Хотелось бы это знать и мне.

Сколько времени мне придется затратить от Самары, чтобы примерно к обеду быть за Уральском? Хочется спланировать более-менее временные затраты.

Ну, если еще что-нить подскажете для моего общего развития, также буду благодарен :)

 

Лучше объехать Самару стороной (по обводной дороге). Если есть желание попробовать "ровных" местных дорог и поторчать в пробках, то милости просим.

Ссылка на комментарий

Так мне все равно нужно ночевать где-то в районе Самары чтобы успеть вовремя к точке встречи. О наиболее удобных для этого местах и вопрос стоит.

Не обязательно в Самаре, а интересует любое удобное для этого место типа мотеля какого-нить. Судя по описанию трассы от Самары до границы уже нет ничего подобного для остановки и отдыха.

Ссылка на комментарий

Так мне все равно нужно ночевать где-то в районе Самары чтобы успеть вовремя к точке встречи. О наиболее удобных для этого местах и вопрос стоит.

Не обязательно в Самаре, а интересует любое удобное для этого место типа мотеля какого-нить. Судя по описанию трассы от Самары до границы уже нет ничего подобного для остановки и отдыха.

Заезжать будешь по М5. на развилке "Самара направо, Челябинск, Уфа налево, езжай прямо. Пгт Алексеевка Кинельский р-н ул.Северная д.9 мотель-гостиница, сам там ни разу не останавливался, но дальнобоев там полно. Искать ее не нужно, на трассе прямо стоит. От Алексеевки до Уральска 267 км, по временным тратам не подскажу. Удачной дороги, ни гвоздя, ни жезла.

Изменено пользователем Cuning
Ссылка на комментарий

.

 

 

По механике, починю сам практически всё, а вот со сканерами и прочей компьютеро-электрикой не дружу совсем. :ak:

 

у меня есть пара сканеров, если не найдёшь, где посмотреть машину, сообщи нынче вечером.. я на выходных буду в самаре, сканеры возьму с собой..только глянь, какая там диагностическая колодка..

Ссылка на комментарий

ajhl20109 спасибо, за отклик. После небольшой загородной пробежки, всё пришло в норму. (замена свечей, видимо помогла). az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Так мне все равно нужно ночевать где-то в районе Самары чтобы успеть вовремя к точке встречи. О наиболее удобных для этого местах и вопрос стоит.

Не обязательно в Самаре, а интересует любое удобное для этого место типа мотеля какого-нить. Судя по описанию трассы от Самары до границы уже нет ничего подобного для остановки и отдыха.

Заезжать будешь по М5. на развилке "Самара направо, Челябинск, Уфа налево, езжай прямо. Пгт Алексеевка Кинельский р-н ул.Северная д.9 мотель-гостиница, сам там ни разу не останавливался, но дальнобоев там полно. Искать ее не нужно, на трассе прямо стоит. От Алексеевки до Уральска 267 км, по временным тратам не подскажу. Удачной дороги, ни гвоздя, ни жезла.

 

Спастибо за совет! Воспользуюсь обязательно.

Ссылка на комментарий

Один раз я ездил в Актобе в позапрошлом году. На границе простоял около 2-3-х часов: было огромное количество фур, приехал полный автобус, а таможенники все свалили на покурить.После границы дороги пустые и ровные. До границы дороги тоже ничего, но много ментиков.От Алексеевки до границы часа за 2,5-3 доедешь. А после границы через час будешь в Уральске.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...