Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

У меня такой 1600руб в наличии

Равиль, данный насос ставится на Акценты, чем он более производительный чем БОШевский от Приор, Калин? Объем ДВС одинаковый, только тем, что сервису надо свой продать, и все.

А под заказ такой 1200руб у меня

Сергей, я его поставил по совету мастера, которого знаю уже более 3х лет, и знаю, что бяку он не посоветует. Да и потом, когда тебе звонил, ты сам мне бошевский советовл, хотя он дороже, а сейчас сам говоришь, что они одинаковые ;)

Пы.сы. Полазил по сайтам - самый дешевый 2тыщ, но это в другом городе и на сомнительном сайте. Поэтому в 1600 чот как - то подозрительно :bw:

Ссылка на комментарий

Я тебе не советовал, а скинул ссылку на тему на форуме с номером БОШевского насоса, который уже ставили "коллеги"-владельцы нашего авто. И сказал, что подбором не оригинала занимайся сам или зайди в Экзист, т.к. ты там рядом и купи его (БОШ проверенный вариант), а у меня такой мотор купили и его у меня нет. Я твой насос бякой не называл, а сказал, что этот насос идет на Акцент, Гетц - это сопоставимые с Приорой авто по всем параметрам, поэтому разницы нет, как таковой, кроме цены.

Если страшно, то покупай по 4,2, я тебя не пойму, то ты 500 руб ловишь, то подозреваешь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет соседям! Ребят, присмотрел Рп у вас в Самаре, у кого будет минутка посмотреть его, прокатиться? Был бы очень признателен ! :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья, я действительно влетел на прокладку ГБЦ.

В ходе работ решили поменять за одно небольшой набор прокладок.

Про эксплуатацию дизеля 2,6 в Самаре подробнее можете прочитать тут http://korandovod.ru/forum/topic/9104-дизель-26-вопросы-проблемы-советы/.

Если кто по дизелю ищет специалиста пишите подскажу.

Сейчас жду запчасти, на следующей неделе думаю смогу поделится результатом. Механик уже не первый раз раз выручает, и вроде к нему уже не однократно Тагеры от официалов на эвакуаторе привозили.

У меня имеется мануал на дизель 2,6, на движок, пишите поделюсь если надо.

Изменено пользователем DeNchik
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы поднять тему эвакуаторов, храните ли вы данные таких служб, у себя в телефоне или в авто? У меня например всегда сохранены данные этой службы http://samara.buxir24.ru/evakuator-manipulyator, никогда не знаешь что может случится в дороге. Наготове нужно быть всегда

Ссылка на комментарий

Кого нибудь вызывали сегодня или на днях на Матросова/нагорная на допрос или осмотр по поводу ориентировки Тагер в деле о спертых с Крузака колесах....? :-)

Ссылка на комментарий

Мне только что позвонили попросили подъедать на осмотр и опрос.... Говорят опрашивают всех владельцев Тагеров. Съезжу поговорю, даже интересно.

Ссылка на комментарий

Серег, если нужна будет помощь - звони. А так, записывай разговор на диктофон. И причём тут тагеры мне интересно? И откуда у них твой телефон?

Ссылка на комментарий

Съездил, поговорил, дал показания где находился с 15.00 3 ноября до 9.00 4 ноября. Смысл в том, что с крузака 150-го кого то ищ особо приближенных дернули колеса, а увез из якобы тагер. Вот теперь и опрашивают нас бедных... Гаишник показал мне список из пяти опршенных уже.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Парни, нужна помощь!

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Не доехал до Самары 175 км, то-ли прокладка, то-ли башка лопнула. На автовозе доберусь до Самары, дальше не знаю что делать. Нужна помощь в замене прокладки под головой, двигатель 661. За машину зацеплен кемпер, в машине 2 детей двух и пяти лет. Шёл в Сочи. Если кто может помочь звоните по телефону 89128003015. Яков Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Инет никакой, звоните, если кто может помочь Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Пока стоял, один дебил на камазе, выезжая с заправки, порвал мне кемпер... Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Увидел сообщение о твоей проблеме только в субботу, позвонил, но основная проблема была уже локализована. Яков, удачной починки, будешь у нас в области, звони, твой номер у тебя уже есть. Роман Самара.

Ссылка на комментарий

Увидел сообщение о твоей проблеме только в субботу, позвонил, но основная проблема была уже локализована. Яков, удачной починки, будешь у нас в области, звони, твой номер у тебя уже есть. Роман Самара.

Якова вчера проводили в добрый путь домой) Будем надеяться, что обратная дорога пройдет у них без происшествий!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...