Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Я по ходовке у Анатолия обсуживаюсь. На 22-Партсъезда ближе к Самарке, бывшая база метростроя. И детали если понадобятся прям там можно заказать. Знаю что не один там обсуживаюсь с таким авто, так что у него опыт есть.

По дизелю и топливной системе на ул. Горной в сервисе, тоже толковые специалисты.

 

А к официалам не ногой. В прошлом году 2,5 месяца мне воздух в системе найти не могли... А по результатам этого года могу сказать что они не чего не сделали, так видимость создали и из-за этого чуть мне ТНВД не запороли.

Адрес на ул. Горной конкретней можно? и телефон?

Ссылка на комментарий

Адрес не скажу точно. На Горной есть часть МЧС, сварачиваешь там на 3-й переулок (2 гис так улица называется) и сразу за частью МЧС будет.

Тел: 8-960-823-49-78 Виталий.

Ссылка на комментарий

Адрес не скажу точно. На Горной есть часть МЧС, сварачиваешь там на 3-й переулок (2 гис так улица называется) и сразу за частью МЧС будет.

Тел: 8-960-823-49-78 Виталий.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

чё будут стоить самые дешевые корандовские задние фонари (НЕ противотуманки) и передняя фара  (желательно только элемент, на худой конец левая, без корректора)

Ссылка на комментарий

Бамерок передний где в самаре покрасить можно белым?

Пришел новый - покрасить бы его да ставить уж потихоньку.

Хотелось бы составом RAPTOR U-PO, может занимается кто ?

Ссылка на комментарий

Бамерок передний где в самаре покрасить можно белым? Пришел новый - покрасить бы его да ставить уж потихоньку. Хотелось бы составом RAPTOR U-PO, может занимается кто ?

Покажи бамперок

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возмозжно, я не понял, что значит поршневая лаборатория. Мне нужен химический анализ отработанного масла.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Самара, добрый вечер. Решено провести слет корандоводов в Южном регионе. Информация здесь http://korandovod.ru/forum/topic/25833-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5/Читаем, записываемся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем сделал я у Анатолия переднюю ходовку- заменили игольчатые, ну и сальники там все что положено.

Покатался с недельку - вчера на ПП, при повороте на низкой скорости под 90 градусов раздался снова шелест то ли резины об резину, то ли резина об металл - тихий такой, но отчетливый. Может нельзя на наших машинах ТАК поворачивать на ПП?

Хотя раньше ездил - все нормуль было.

Буду дальше искать причину шелеста. Где еще есть толковые дядьки , с подъемником - хочу вывесить а/м, включить ПП и покрутить руль при заведенной машине влево-вправо. Хотя может и не получиться- рычаги подвески будут разгружены, но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно, на хорошем покрытии (асфальт например) на ПП вообще не рекомендуется передвигаться.

При поворотах возникает разность углов и идет повышенная нагрузка на раздатку.

Эксплуатирую 2-ю зиму и полным пользуюсь или уже совсем на зеркальной дороге или не на дороге.

Ссылка на комментарий

На подъемнике ничего не услышишь. Ездий спокойно на заднем. Передний зимой в засадных местах и по грунту сырому. Ну это все при условии, что хочешь эксплуатировать автомобиль долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продам шины Kumho Road Venture 235/70 R16 104T  в количестве 5 штук (можно 4 штуки). всё за 10000 (по 2000 за штуку).

post-9520-0-93340300-1427039130_thumb.jpg

post-9520-0-99755000-1427039141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...