Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Равиль Спасибо, я на стара-загора заправился где раньше АЗК "Витязи были", после березовой аллеи по -пути к А.Атинке.

За интермебель как-нить заскочу, коли там нахваливаешь

Спасибо.

 

На мелких кочках - может стойки стабилизатора стучать только в путь

Ссылка на комментарий

Равиль, по ДТП..... - честно я за тебя испугался, не в кулсе был.....

Ты это.... На мелких не пез....и. Сам в первую очередь с головой должен быть!!! Кусты не кусты, газель не газель ... Ты ж юрик будущий-сам все понимаешь.

Рад, что обошлось. Чего с девочкой, то что живая я понял, претензии к тебе имеются?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В пятницу 27.06 на Гагарина/Запорожская перед светофором общался с водителем черного тагера грз *341**, беседу прервал "зеленый". Есть полезная информация для него.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, вопрос наверное к обладателям дизелей.

Подскажите где обслуживаетесь, при возникновении поломок касательно движков или топливной системы. Толкового дизелиста ищу в Самаре.

Изменено пользователем DeNchik
Ссылка на комментарий

Привет всем! Собираюсь в ехать в Отрадный нужно про диагностировать блок управления двигателем. нужен адрес нормального мастера.

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро! Нужно поменять прокладку ГБЦ на 2.3 бензин подскажите пожалуйста где? Или может это вполне реально сделать самому?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вчера увидел белого РП в Самаре. Догнал меня на Ракитовским шоссе в сторону Кока-колы. Посигналили друг-другу , мужик мне улыбнулся от-души, ответил взаимностью, а то редкие мы "Звери" в Самаре.

Ссылка на комментарий

Итак начал я приводить свой агрегат в надлежащее состояние:

4 колеса Летняя шина Hankook Dynapro HP RA23 245/70 R16 107H встали как родные, а если учесть, что до них стояли какие-то грязевые дубовые шины- то теперь я как на воздушной подушке , ляпота и красота

Завтра буду менять вискомуфту , постепенно дойдут руки и до замены всех масел и жидкостей.

Кстати грязевые шины помою сегодня и выставлю на продажу - если нужно кому покупайте, ссылку на авито дам, как размещу объяву.

Ссылка на комментарий

Такое впечатление по фото, что протектор малость подстерт. Хотя я не знаю какая высота у нового протектора на такой резине. Но даже если и так, то цена, имхо, адекватная. Размер хороший для стоковых наших машин. Удачи в продаже. Я бы рекомендовал еще на самарском форуме разместить ссылку legion4x4.ru

Ссылка на комментарий

на Легионе разместил - кто там тусуется - поглядывайте в барахолку там мои колесья висят, продаются

Ссылка на комментарий

В пятницу 18.07.14 на трассе в районе Подъем - Михайловки встретился с серебристым Тагером.

Друг друга мы приветствовали. Шли друг за другом но не долго, разгонятся не мог за мной дастер не обкатанный шел, пришлось отпустить коллегу)

Может это кто из форумчан был?

Ссылка на комментарий

В пятницу 18.07.14 на трассе в районе Подъем - Михайловки встретился с серебристым Тагером.

Друг друга мы приветствовали. Шли друг за другом но не долго, разгонятся не мог за мной дастер не обкатанный шел, пришлось отпустить коллегу)

Может это кто из форумчан был?

Привет Самарцы! :br: Эко у вас время какое 15.07 разглядел 18.07.14. Еще раз попробуй восемнадцатого июля проехать, может серебристого Тагера (tager563 из Адлера) по дороге действительно повстречаешь, если он пораньше не проскочит :biggrin:Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014 почитайте, может что то заинтересует, не всё запчасти по форумам разыскивать. Машин нашего вида по стране очень много. Еще раз всем привет! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Всем привет :br:! А вокруг тишина :mad: ! Сегодня пятница 18.07.14 - встреча с серебристым Тагером! :biggrin: Поверте, две одинаковые машины на дороге хорошо, а когда несколько десятков на слетах, на дружеских встречах - Круто! Ищите себе подобных, общайтесь, встречайтесь, помогайте друг другу, это такой кайф! :br: Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

:biggrin: Согласен, что-то я с датами тупанул)))). 11.07.14 это было))))

По поводу Адлеровского экипажа я не шутил, всамделошный, был он на 7 слете, на Байкале, едет в Адлер :biggrin:

Ссылка на комментарий

Коллеги в Самаре где можно качественно поменять масло в АКПП BTRA нужно произвести только работу, масло 9л, фильтр и прокладка поддона в наличии все привезу.

Ссылка на комментарий

Тут многие у Анатолия обслуживаются.

В теме есть его контакты, я тоже у него обслуживаюсь, мне нравится.

 

Единственный для меня минус он дизилями не занимается, поэтому по топливной системе и движку ищу толкового механика.

Изменено пользователем DeNchik
Ссылка на комментарий

Я менял в сервисе напротив парк хауса, сервис по ремонту американских авто, тоже все свое привозил. Вроде все работает, и ничего не подтекает. Кстати, осталась одна полная 4-х литровая запечатанная канистра. Кому надо готов по себестоимости реализовать. Масло 9 литров будет мало.

Ссылка на комментарий

одна полная 4-х литровая запечатанная канистра.Марка какая масла?на неполную то замену хватит, а вот если через полный цикл-то да тут согласен маловато будет У анатолия как меняли - полным циклом или нет? а у ПаркХауса?

Ссылка на комментарий

я менял только у парк хауса полным циклом, планировал брать 3 канистры по 4 литра, и по ошибке заказал 4 канистры. масло корейский оригинал "санг енг бтр ауто трансмиссион флюид"

Ссылка на комментарий

нужен адрес диагностики двигателя желательно полной. ПЛЗ

 

http://www.auto063.ru

Делал там диагностику и потом перепрошивку. Контингент вменяемый. Но нужно созвонится и записаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...