Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Хм. ни разу такого не было. ПО ощущению солярки не хватает, возможно летняя или некачественная. запарафинилась где то.

Газу если поддать после первой заводки?

У меня заводилась в -20 только с нажатой педалью газа.

Ссылка на комментарий

С оборотами разобрался, были тупо накручены.

 

С заводом все та же проблема:

- Завожу, схватывает легко, некоторое время работает.

- Не вижу что-бы появлялись прогревочные обороты. (Они же должны быть?)

- Начинает дергаться и глохнуть.

- Слегла придерживаю газ.

- Через несколько минут опять начинает дергаться и терять обороты.

- Пару раз так глохнет.

- И как только стрелка температуры дернется, все становится хорошо.

 

Есть предположения?

Ссылка на комментарий

Серег, новости есть, но пока ничего хорошего(

Щас пытаюсь на наш прогрес выйти через знакомых, отправил им чертежи, жду ответа)

Кстати, парни, а может завтра скатнемся куда - нить? сосисок поедим? Серег, что скажешь? Дим? Игорь?

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Равиль, я пасс. Кстати извини, что не перезвонил. Замотался, забыл совсем. сейчас только вспомнил. у меня сегодня ремонт, работа, потом еще немного ремонта.

Ссылка на комментарий

Равиль, я тоже пас.... , токо с работы... НГ на носу-елку купить надо, по хозяйству пожужжать, подарки купить-короче ЖОПА- не люблю НГ. Много хлопот, больная печень, больная голова, дыра в семейном бюджете+все это подкреплено работой в праздники...

Ссылка на комментарий

В пятницу 20.12. Примерно в 14:30 Ново-Садовая/Советской армии. Со стороны «Апельсина» на лево на верх по советской армии Tager уходил. С экспедиционным багажником, со светом на нем, опять же дефлектор там, с лесенкой сзади, серебристый. Думается что водитель с таким обвесом скорее всего участник данного форума.

Хотел спросить, кто это был, кого я видел? Я со стороны города тоже как раз поворачивал на лево, в низ к Волге.

 

А еще неделю назад с черным Tager, с одним и тем же раза 3-и за день встречался, у него как мне показалось светодиодные противотуманные фары. Друг друга мы приветствовали каждый раз). Он меня на перекрестке Ставропольской и Матросова при очередной встречи в тот день пропустил. Может быть тоже тут общается?

Ссылка на комментарий

Первый - це я был) в пх ехал

Второй - Дима_аКа_Дар, предположительно. Но он с ПТФ не ездит, и они у него не светодиодные, но район его

Ссылка на комментарий

Вот практически и познакомились).

Я сюда постоянно заглядываю, если вдруг будет встреча, то ,по возможно конечно, постараюсь быть.

Ссылка на комментарий

В природе существует ремкомплект из прокладок и болтов. Щас поищу в инете

 

Вот, например:

http://www.4x4profi.ru/index.php/shop/product/view/102/216

Первое, что выдал яндекс по запросу "avm-450 ремкомплект"

А тебе зачем?

Изменено пользователем DAR
Ссылка на комментарий

В природе существует ремкомплект из прокладок и болтов. Щас поищу в инете

А то я тут по вкусной цене урвал нулевые АВМки, правда обычные, но ниче, на первое время сойдет)

Но без прокладок и один хаб без болтиков(

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Прокладки можешь вырезать сам. Тут чертеж в профильной теме выкладывали. Болтики тоже можно выточить, если найдешь где заказать. Тут тоже выкладывали схему.

 

пост №58:

http://korandovod.ru...topic=307&st=40

 

Пост №403 и ниже:

http://korandovod.ru...opic=307&st=400,

 

Если болты будешь у слесаря заказывать, то и на меня комплект закажи. Ну и прокладки тоже можно :)

Изменено пользователем DAR
Ссылка на комментарий

Я с "обычными" АВМ уже 2,5 года езжу = без проблем!!! Блин передний кардан заскрипел... менять надо...

Изменено пользователем korka2010
Ссылка на комментарий

Прокладки можешь вырезать сам. Тут чертеж в профильной теме выкладывали. Болтики тоже можно выточить, если найдешь где заказать. Тут тоже выкладывали схему.

 

пост №58:

http://korandovod.ru...topic=307&st=40

 

Пост №403 и ниже:

http://korandovod.ru...opic=307&st=400,

 

Если болты будешь у слесаря заказывать, то и на меня комплект закажи. Ну и прокладки тоже можно :)

Попробую в автокрепеже найти, завтра заскочу колодки смотреть, заодно и болтики гляну

А по прокладкам - лично мне проще купить, чем искать материал, потом вырезать)

Ссылка на комментарий

У меня похоже навернулся обогрев топливного фильтра на дизеле. Народ подскажите пожалуйста что делать с подогревом… Заказывать точно такой-же или лучше бандажный, за, против. Также прошу подскажите если ставить бандажный то что нужно переделывать, или можно все оставить как есть и тупо фильтр обмотать и воткнуть в него питалово со стандартного подогревателя. Ну и конечно подскажите номера для них.

Ссылка на комментарий

Проблема с подогревом подтверждается.

Сегодня как только приехал на стоянку, залез скинул разъем а он весь в солярке. Прогорел видимо, и наверное вот тут воздух и сосет, поэтому и дергается при старте.

Как лучше это лечить? Может кто делал, поделитесь.

Ссылка на комментарий

а кому книжку по коранде-тагеру? на раките цена 1500.. продам за 500.. продам одну из двух.. издательства легион и монолит.. забрать можно в выходные в самаре.. 8 922 549 298четыре

в своё время брал исключительно из-за электрических схем.. схемы реально достойные..

Изменено пользователем ajhl20109
Ссылка на комментарий

обе обложки

 

слева автодата в глянцевой обложке, справа монолит в матовой..монолит на 20 стр толще..я завтре с утра буду на раките (на авторынке), потом до понедельника на фадеева.. могу обе взять с собой..

post-4647-0-15682000-1389350519.jpg

Изменено пользователем ajhl20109
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...