Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Один раз я ездил в Актобе в позапрошлом году. На границе простоял около 2-3-х часов: было огромное количество фур, приехал полный автобус, а таможенники все свалили на покурить.После границы дороги пустые и ровные. До границы дороги тоже ничего, но много ментиков.От Алексеевки до границы часа за 2,5-3 доедешь. А после границы через час будешь в Уральске.

 

Спасибо за информацию!

Надеюсь, что в случае ночевки в районе Алексеевки и выезда около 6-7 часов я приеду в то время, когда таможенники еще не захотят сильно курить и тогда успею приехать вовремя:)

А на переходе коридор общий, или фуры отдельно от пузотеров, джипов и частных минивэнов?

Ссылка на комментарий

Один раз я ездил в Актобе в позапрошлом году. На границе простоял около 2-3-х часов: было огромное количество фур, приехал полный автобус, а таможенники все свалили на покурить.После границы дороги пустые и ровные. До границы дороги тоже ничего, но много ментиков.От Алексеевки до границы часа за 2,5-3 доедешь. А после границы через час будешь в Уральске.

 

Спасибо за информацию!

Надеюсь, что в случае ночевки в районе Алексеевки и выезда около 6-7 часов я приеду в то время, когда таможенники еще не захотят сильно курить и тогда успею приехать вовремя :)

А на переходе коридор общий, или фуры отдельно от пузотеров, джипов и частных минивэнов?

Я думаю, подброшенная на таможне монета с большей вероятностью скажет правильный ответ, чем логические рассуждения =) Это же казахи ))

 

Паспортный контроль для всех проходит в одном месте (два сарайчика в поле). Досмотр авто - коммерческий транспорт отдельно от всех.

Ссылка на комментарий

VikluhaVaklay

Я думаю, подброшенная на таможне монета с большей вероятностью скажет правильный ответ, чем логические рассуждения =) Это же казахи ))

 

Паспортный контроль для всех проходит в одном месте (два сарайчика в поле). Досмотр авто - коммерческий транспорт отдельно от всех.

 

Спасибо!

 

И коль действия таможни логике не поддаются, то буду руководствоваться теорией вероятности :)

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий

Равиль, 19.05 МШ/22 партсъезд запылил меня мирно плетущегося с сыном на великих...

Серега, це ни я был :ph34r:

Я в это время с девченками fzCstg20Jts.jpgaz az az

 

Серег, а че эт ты по дорогам катаешься? не страшно, балбесов летающих нынче много стало(((

Ссылка на комментарий

Ты еще скажи, что папа твой за рулем был....

А я не по дороге.... По тротуарчику ехал.

Дык, я же тархун пил))) :blush:

Погоди, я помню только одного лисапедиста около 22\московское, он по дороге ехал. Это выходит не ты был?

Как же я тебя запылил тогда? ;)

Ссылка на комментарий

Серег, маску надо в таких случаях)))

Бимка как? Сделал рейку?(или что у тя там каюкнулось в рулевом?)

Ссылка на комментарий

Рейка сегодня приехала . В пятницу к дяде Сереже на замену+проставки+замена ступичного+сход развал.

Поделитесь контактами "дяди Серёжи", собираюсь профилактику провести.

Ссылка на комментарий

Поделитесь контактами "дяди Серёжи", собираюсь профилактику провести.

270-55-55 СТО 2

Там получше будет

 

Рейка сегодня приехала . В пятницу к дяде Сереже на замену+проставки+замена ступичного+сход развал.

Я тоже скоро поеду) Хабы надо поменять, торсиончики подтянуть и тоже наверное проставки поставлю

По проставкам - поставишь, отпишись по ощуущениям, плиз)

Ссылка на комментарий

Равиль, водка-то нашла хозяина?

 

270-55-55 СТО 2

Там получше будет

 

Спасибо за телефон, если можно адрес.

ул. Авроры 148а/2

Ссылка на комментарий

Дим, неа((( Одноименный хозяин водки(по совместительству пилот Бимки) через чур быстро летает))) Никак догнать не могу)))

Ссылка на комментарий

Дим, неа((( Одноименный хозяин водки(по совместительству пилот Бимки) через чур быстро летает))) Никак догнать не могу)))

Чего то я не понял про водку.... О какой такой водке вы толкуете и почему я её хозяин?! Хде водка?!!!

 

Равиль, с Днём рождения тебя.

Здоровья, удачи, терпения, мудрости!

Не вешай нос никогда!

Ссылка на комментарий

Спасибо Серег)

Да Димке тут подогнали водку Zero(Ну, ты понял про кого мы сразу вспомнили))) И решили презентовать её тебе) Водка лежит у меня в гараже, надо как - нить пересечься) Проставки - то поставил?)

Ссылка на комментарий

Да поставил - разницы никакой особо не заметил.... пока проблемы с воздушными пробками в гидроусилители, машину тащит сильно при томожении в одну сторону, кондер выпустил весь фрион(починил). Короче веселимся, деньги только успеваю отстегивать.... :-(

 

Водка безалкогольная что ли?!

Ссылка на комментарий

Не ты один веселишься с машиной)))

Почему безалкогольная? Я хз какая она, я водку не пью принципиально. Только виски или коньяк)

Ссылка на комментарий

Не ты один веселишься с машиной)))

Почему безалкогольная? Я хз какая она, я водку не пью принципиально. Только виски или коньяк)

потому что ZERO....

В чем принцип не пития этого благороднейшего напитка :-)?!

Ссылка на комментарий

Хз. В свое время напугали, что организм её плохо переносит, и как правильно выразиться, не видит водку в крови до тех пор, пока совсем не окосеешь. ну и влияет на печень хуже виски и коньяка. Вот как - то так)))

Серег, где тебя поймать можно, что бы вручить тебе сей благородный напиток?)

Кстати, есть початая бутылка джек дэниелса, Куда её можно использовать(для приема внутрь не годиться, ибо паленка страшная)

Ссылка на комментарий

Лей её в омыватель..., только к бомжам близко не подъезжай. А вот насчет поймать х.з.... - очень напряженная жизнь нынче, но после 22 стабильно дома...

Ссылка на комментарий

В омыватель жалько(((

Если я после 22 подъеду к тебе, боюсь супруга не оценит твоя :blush:

Серег, а че это ты по карте в похвистнево перебрался?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...