Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения

жаль не я... а то живу есенина луначарского. уже не моргаю и не приветсвую тагерков и партнеров... смотрят как на идиота... :biggrin:

Ссылка на комментарий

на меня только смотрят и глаза таращят !!! а может пора просто перезнакомится и знать машинки форумчам НАЯЗУСТЬ!!!(можно ввсести маленький экзамен :) )

Ссылка на комментарий

жаль не я... а то живу есенина луначарского. уже не моргаю и не приветсвую тагерков и партнеров... смотрят как на идиота... :(

Я в том районе часто катаюсь, приветствовать пытаюсь, но тоже в основном косо полядывают. :)

Ссылка на комментарий

Воткнули амморты Кайабу от Трупера, пружины Кайаба от 123-го Мерина на проставки от Соболя. Торсионы +5 оборотов.

Очучения - СУПЕР! :)

а можно для тупого(неопытного), ткнуть носом где ЭТИ хахаряшки купить?

Ссылка на комментарий

Воткнули амморты Кайабу от Трупера, пружины Кайаба от 123-го Мерина на проставки от Соболя.

а можно для тупого(неопытного), ткнуть носом где ЭТИ хахаряшки купить?

Где,где,тырнет магазины:ЭКЗИСТ или ЭМЕКС :)

Ссылка на комментарий

что-то народ из контакта никак себя не проявляет,буду звонить!!! я сегодня приехал с рускеало!!!! все супер 2,5 дня блаженства и кайфа!!!очень порадовал грейдер!!!!готовлю фото и видео!!!

Ссылка на комментарий

а там где былне злоупотребляй ? с ночевкой ездил или какне злоупотребляй ? с палатками али в гостинице где?

ездили туда в прошлом году. очень понравилось. но гоняли на пол дня.

Ссылка на комментарий

gvozd45, поздравляю. Надеюсь тебе понравилось. Я туда сбегала на пару дней в котедж,местечко Рюттю, 4 х местный был весной 2500 в сутки с доп. спальным местом, в выходные 3500, второй 6 ти местный цену забыла благополучно. Всего два домика в обоих сауна-пользуй не хочу. Шикарное место, главное тихо и никого нет рядом, только речка и лес. :)

И с собакевичем спокойно, никаких проблем. az

Ссылка на комментарий

Народ! Если кому не влом, вышлите масло ПМС-100 (1 литр для вискомуфты, надыбал технологию её восстановления). У нас в Сургуте даже не слышали о таком масле или глупо хихихают, когда спрашиваю! az А в питере оно точно продается!

Всё оплачу + на пиво! :)

За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий

итак, пятница вечер и 2 машинки ,и 6 человек в 22 вечера стартуют из питера....(зря..)

2-15 ночи на бреющем полете(вторая машина хонда купе)в связи с усталостью водителя сворачиваем за ланденпохья где-то в лесу заночивали...

10-00 суббота, выруливаем на рускеалу....и в 12-00 мы наместе!!!!

я токого не ожидал!!!!КРАСОТА,УХОЖЕННОСТЬ И ПРИВЕТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!! за 50 руб.вход и 25 рубл.стоянка...

полазив по гротам и покатавшись на лодках попрыгали с торзанки ,искупались в соседнем карьере с чистейшей водой мы пошли искать место для палаток! бывшая мраморная выработка с мраморной ванной стала нашем домом!!! на выработанном утесе рядом с ванной, маленькими березками и постоянным теплым ветерком мы отхватили куш!!!!! у меня до сих пор слюни текут!!!6 человек и 3 палатки в таком оазисе!!!! в воскресенье облазили разрушенный завод, нашли провал(он нигде не указан,официально)побывали на ГЭС и водопадах, искупались и поехали обратно!!!

дорога, отдельный разговор!!! ПИПЕЦ полный между лен.об(за приозерском)и ланденпохья --- ГРЕЙДЕР az

меньше 60 км в час там ездить невозможно!!!а трасса серпантин с перепадами высот и направлений!!! после ланденпохья воявился хороший асфальт, но везде ограничения 40 км в час!!! меня тормазнуми за превышении на 12 км в час с выпиской штафа на 100 рублей!!! и в конце встряли в пробку на вьезде....но это совсем другая история!!!!

фото и видео немного позже!!! :)

Ссылка на комментарий

Люди добрые , может у кого есть две покрышки размером 205-235х75х15 что то примерно в этих размерах. Хочется переобуть прицеп что бы он стал повыше. Может у кого лежит в нужный мне размер и мешает. Сильно широкие и совершенно лысые есть свои но не подходят , нужны хотя бы с минимальным остатком протектора. Размер вознаграждения готов обсудить, много денег всё равно не дам :(

Ссылка на комментарий

Люди добрые , может у кого есть две покрышки размером 205-235х75х15 что то примерно в этих размерах. Хочется переобуть прицеп что бы он стал повыше. Может у кого лежит в нужный мне размер и мешает. Сильно широкие и совершенно лысые есть свои но не подходят , нужны хотя бы с минимальным остатком протектора. Размер вознаграждения готов обсудить, много денег всё равно не дам :(

Лёша,есть 255/70,пару из четырёх выберем и одна совсем новая.

Ссылка на комментарий

а я сегодня сапуны мостов вывел :(

88ce0952e279f635-main.jpg

 

10 дней до старта, на месте уже не сидится. Дочкина комната завалена провизией и инвентарем.

Ссылка на комментарий

А чем плох сапун в отсеке инструментов?

 

ЗЫ От переднего моста я под капот вывел

88ce0953bb46caaa-main.jpg

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

Люди добрые , может у кого есть две покрышки размером 205-235х75х15 что то примерно в этих размерах. Хочется переобуть прицеп что бы он стал повыше. Может у кого лежит в нужный мне размер и мешает. Сильно широкие и совершенно лысые есть свои но не подходят , нужны хотя бы с минимальным остатком протектора. Размер вознаграждения готов обсудить, много денег всё равно не дам :(

Лёша,есть 255/70,пару из четырёх выберем и одна совсем новая.

Андрей я не совсем уверен что такой ширины смогу натянуть на диски от жопеля , но попробовать можно. Думаешь смогу запихать их в прицеп? Завтра звякну.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Исчезаю на пару недель!

Через 5 часов стартуем на Кольский, возвращаемся 30 июля

Шмурдяк собран, лопата и сенд-траки приторочены

 

B)

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто сегодня ехал по е 95 вечером в сторону питера на синем(темном) тагере с 29-31 колесами? я обгонял по правой обочине и сигналил!

Ссылка на комментарий

Привет привет!!!! Енто был я!

0_4d800_ce300ed8_XL.jpg

Как то сразу подумал про тебя. У мну 32 тапочки стоять. и сзади вообще наклеечка с адресом сайта висит.

Спокойно ехал в пробке. По обочинам не езжу, ехали нормальненько так. Как обычно, там пробень к новой дороге рассасывается сама.

Сигналю ТАГам, если вижу. Отвечают!!!

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

ХА-ХА!!! вот и познакомились!солидненько смотрится состороны!! жена потом спрашивала -"мы такими же будем?"

Ссылка на комментарий

признавайтесь кого я сегодня днём обдудел в Павловске на Привокзальной площади,серебристый Тагер,а буквально сразу из под моста выскочил длинный серебряный Тагер.

Ссылка на комментарий

длинный.. всмысле мт8? мой черный привезли с серебристым, но цвет мне не понравился!!!купили его через 3 дня после меня в автоленде!!!

Ссылка на комментарий

длинный.. всмысле мт8? мой черный привезли с серебристым, но цвет мне не понравился!!!купили его через 3 дня после меня в автоленде!!!

Он самый,только куплен он раньше твоего,по номеру регион 98

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...