Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения

Ваня,поздравляю с ростом,добро пожаловать в клан лифтованных: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/53015859/

Ссылка на комментарий

Ваня молодец!!! Классно! Ставь резину повыше и айда в грязь! :)

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Ну и я похвастаюсь: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/53021727/ ,осталось дело за парами и тапками.

Ссылка на комментарий

Ура, наконец-то я добрался до компа и инета.

Благодаря признанному мастеру по сжиманию пружин и чемпиону Питера по накрутке торсионов Андрею, были вкорячены омские пружины и 31 колесья. Ура товарищи! Всем спасибо за поздравления, Андрею отдельно за лифт.

Андрей, правое переднее не дожали, потерял гайку одну, и било сильно. Вчера отбалансировал, теперь суперски.

На встречу скорее всего не смогу, ДР у товарища, а в субботу ДР у невестки. Совсем уже, нарожаются в выходные, а мне встречи пропускать...

Ссылка на комментарий

Ура, наконец-то я добрался до компа и инета.

Благодаря признанному мастеру по сжиманию пружин и чемпиону Питера по накрутке торсионов Андрею, были вкорячены омские пружины и 31 колесья. Ура товарищи! Всем спасибо за поздравления, Андрею отдельно за лифт.

Андрей, правое переднее не дожали, потерял гайку одну, и било сильно. Вчера отбалансировал, теперь суперски.

На встречу скорее всего не смогу, ДР у товарища, а в субботу ДР у невестки. Совсем уже, нарожаются в выходные, а мне встречи пропускать...

Вань,вроде всё протягивал,гайка у меня вроде есть одна.Обидно что не поедешь,думал колпаки тебе там отдать.Кстати у меня машину начинало колбасить со 110км/ч ,как щас не пробовал.

Ссылка на комментарий

Вань,вроде всё протягивал,гайка у меня вроде есть одна.Обидно что не поедешь,думал колпаки тебе там отдать.Кстати у меня машину начинало колбасить со 110км/ч ,как щас не пробовал.

Хз, вроде бы я сам тоже протягивал. Гайку снял с запаски, а туда простую поставил. И кажется у меня с зимнего комплекта такие-же гайки.

На встречу если только на часок, засвидетельствовать свое почтение (сожрать кусок мяса от Димы:)))))

Как я понимаю, вы поедете по Московскому шоссе, потом свернете на Аннолово, а оттуда уже в лес. Если смогу, я присоединюсь к вам на перекрестке с улицей Центральная, приеду с Пушкина, мне там проще через Пушкин и Павлоск, по прямой.

Ссылка на комментарий

засвидетельствовать свое почтение (сожрать кусок мяса от Димы:)))))

хорошо сказал padstalom.gif

Приезжай хотя бы на кусок мяса засвидетельствовать почтение. 1 числа сильной движухи не должно быть на дорогах, успеешь вернуться

Ссылка на комментарий

Да мне и не по основным магистралям:) Я же в Красном Селе живу, как раз через Пушкин и Павловск, а там до красного прямая дорога

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, вы поедете по Московскому шоссе, потом свернете на Аннолово, а оттуда уже в лес. Если смогу, я присоединюсь к вам на перекрестке с улицей Центральная, приеду с Пушкина, мне там проще через Пушкин и Павлоск, по прямой.

Нет,поедем через Пушкин,Павловск на Антропшино.Давай тогда встретимся в Павловске на Привокзальной площади: http://maps.yandex.ru/?um=DIYZzva9O8Pwwtyk4JDhY0caFvQOHTGw&l=map

Или на выезде из Павловска: http://maps.yandex.ru/?um=kFZBWlO3dpSjhjPBugMQpzR6kH0k8Z_P&l=map у автобусной остановки.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

На выезде нормально. Но я отзвонюсь еще. Может все намного хуже, и надо будет спасать мир/лететь на другую планету/готовить завтрак на 175 человек/убирать вольер слона (нужное подчеркнуть). Так что все еще вилами писано.

P.S. В понедельник был на концерте Роджера Уоторса (Pink Floyd). До сих пор на эмоциях. Кто-нить ходил?

Ссылка на комментарий

Кто-нить ходил?

Друган звал с собой, но я (спасал мир/убирал вольер слона/готовил завтрак на 175 человек) - нужное подчеркнуть :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут на сайте есть програмка и пояснения как ей пользоваться , точно не помню где. Я её где то здесь скачивал.

Ссылка на комментарий

как сюда фотки выкладывать тоне злоупотребляй ? кто может на пальцах объяснить?

см.Как разместить фотографию на форуме ? Инструкция, пост 36

Ссылка на комментарий

Дима (DaZ), случайно на кольцевой , подъём с Софийской, в субботу ,не ты стоял?

если с утречка пораньше, где-то в районе 8:00, то я :wacko:

ехал столбить поляну под празднование ДР Х-Трейл клуба

Ссылка на комментарий

Ну и я похвастаюсь: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/53021727/ ,осталось дело за парами и тапками.

 

я тебя видел в субботу или воскресенье на набережной ))) был приятно удивлен "наши и тут есть" ))) классно поднял, мне нра. как делал?

Ссылка на комментарий

Ну и я похвастаюсь: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/53021727/ ,осталось дело за парами и тапками.

 

я тебя видел в субботу или воскресенье на набережной ))) был приятно удивлен "наши и тут есть" ))) классно поднял, мне нра. как делал?

Как делал,да очень просто,подвеской поднял около 8-ми сантимов + бодик 5 сантиметров + диски -35,прада пока резинка говённая(255/70/15),в начале июня забираю Купер 33",уже примерял в арки влезает и диски там -40,правда хочу расширители родные снимать и делать пошире и в уровень с железом.Вобщем хочу нечто подобное: Musso-Green-E32-220-38-640x413.jpg

Ссылка на комментарий

В порту Петербурга задержаны покрышки из Японии с повышенным уровнем радиации

reg_left.gifСеверо-Запад / Происшествия reg_right.gif

 

Санкт-Петербург. 19 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Автомобильные покрышки, доставленные на судне из Японии, задержали в порту Петербурга в связи с существенным превышением уровня радиации, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Балтийской таможни Северо-Западного таможенного управления в четверг.

 

"16 мая на таможенном посту "Лесной порт" при таможенном досмотре автомобиля с контейнером были обнаружены резиновые шины для автомобилей. Зафиксировано значительное превышение норм радиации", - сообщили в пресс-службе.

 

Автомобиль был отправлен на специальную площадку, досмотр не производился из соображений безопасности сотрудников. По словам собеседника, груз был отправлен японской фирмой, получатель находится в Москве.

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

маленькии отчет за последнее время-поставил проставки под уаз пружины от соболя и амортизаторы от патриота эксперт- все равно кузов как то раскачивается(андрей кар 72 ) что можно сделать еще. рулевой наконечник шаровую разбил в хлам-заменил.сделал ремонт рулевого кардана(просверлил и 2 подшибника поставил). в заднем левом диске стук- как консервной банки-3 раза снимал-смотрел все нормально-сегодня через месяц спустя сам пропал. теперь при повороте направо сигналка клинит закрывает и открывает постоянно двери

Ссылка на комментарий

маленькии отчет за последнее время-поставил проставки под уаз пружины от соболя и амортизаторы от патриота эксперт- все равно кузов как то раскачивается(андрей кар 72 ) что можно сделать еще. рулевой наконечник шаровую разбил в хлам-заменил.сделал ремонт рулевого кардана(просверлил и 2 подшибника поставил). в заднем левом диске стук- как консервной банки-3 раза снимал-смотрел все нормально-сегодня через месяц спустя сам пропал. теперь при повороте направо сигналка клинит закрывает и открывает постоянно двери

Как раскачивает?Как на лодке или как?

Сигналку смотри где провода у рулевой колонки идут.

Ссылка на комментарий

Вчера покатался

 

 

В камере стояла карточка маленькой емкости, в итоге самое интересное осталось за кадром.

Меня в этой канаве раскорячило :biggrin: 2 колеса по диагонали в воздухе и задним бампером уперся

в край канавы.

15 минут работы лопатой и я оттуда все-таки выехал

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

И где у нас такая канавка?тоже туда хочу.

Дима,тебе с подвеской надо что то делать,ходы совсем маленькие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...