Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения

кАК стати собрались?

А то у меня тоже ка к у Димы - у него ремонт- у меня строительство!! Может на рыбалку махнем? Это предложение!!!! Вот только куда? Друган зовет на Волхов там сом пошёл!! Ну чё может скатаемся?

Ссылка на комментарий

кАК стати собрались?

А то у меня тоже ка к у Димы - у него ремонт- у меня строительство!! Может на рыбалку махнем? Это предложение!!!! Вот только куда? Друган зовет на Волхов там сом пошёл!! Ну чё может скатаемся?

Интересное предложение,надо подумать. :)

Ссылка на комментарий

кАК стати собрались?

А то у меня тоже ка к у Димы - у него ремонт- у меня строительство!! Может на рыбалку махнем? Это предложение!!!! Вот только куда? Друган зовет на Волхов там сом пошёл!! Ну чё может скатаемся?

Интересное предложение,надо подумать. :)

ага и ткни пальчиком в карту,куда конкретно,а то Волхов большой.

Ссылка на комментарий

Андрей, глянь свой же пост №245. Встречи в другой теме. :)))

 

Вы на 2 дня собираетесьне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Андрей, глянь свой же пост №245. Встречи в другой теме. :)))

 

Вы на 2 дня собираетесьне злоупотребляй ?

Илья,это пока и есть флуд,пока просто вилами на воде писано,Дима сам еще ни чего не знает.Вот как определимся,сразу там и отпишемся.

Пока собираемся на субботу-воскресение.

Ссылка на комментарий

Кого вчера в Пушкине витдели?Тагер серебряный,мы шли колонной,2 Муссо,2 Тагера и 1 Роад Партнёр.

 

Меня:)С дачи пер.

Ссылка на комментарий

Кого встретил сегодня примерно в 15-10 на верхней парковке Окея на выборгском??? Наш?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5812/2540228.5/0_55fd7_873d0803_orig

Ссылка на комментарий

Я уже довольно часто стал встречать Тагеры на дорогах. Вернее стал обращать на них внимание, как сам приобрел. И самый дружелюбный из них, - это зеленого цвета "Таг" который уже пару раз встречал на Киришской трассе. Перемигиваемся и руками машем друг-другу:biggrin:) А вот пушкинский наш, цвета серебро, обитающий в районе Ленинградской улицы - "молчун". Регулярно попадается по утрам черный "Тагер" выезжающий со стороны фабрики "Филипп Моррис" на Волхонское шосссе, - тоже "молчун".

Ссылка на комментарий

В субботу был в Котлах, на грибалке. Во дворе одного из домов заметил Муссо. Может дача там у кого из наших?

Ссылка на комментарий

mr196777 а ты где ездишь, часто езжу, по Таллинскому, Волхонка, Александровская, Пушкин, через ворота на Ям Ижорское шоссе и на Московскую трассу - может виделись? ;)

Ссылка на комментарий

mr196777 а ты где ездишь, часто езжу, по Таллинскому, Волхонка, Александровская, Пушкин, через ворота на Ям Ижорское шоссе и на Московскую трассу - может виделись? ;)

 

Привет, Дима!

О так это мои маршруты! На работу из Пушкина - Александровская - Волхонка.

На дачу из Пушкина "через ворота" московские на Ям Ижору и на Московскую трассу до Зуево.

 

Только мне твой беленький Таг еще ни разу не попадался на глаза:)

Ссылка на комментарий

Если увидишь сигналь!!! ;)

А то у нас на маршруте наших машин много но все как чужие :)

У меня счас багажник с люстрой из 4 фар, заметная отличительная черта.

Кстати заезжаю в Пушкино на газовую запрвку около совхоза, где новые дома. Компресор быстрый и цена 14 рублей уже с лета не меняется!!

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

Да по повду рыбалки - походу надо перенести на седующие, позвонили, все от туда убежали, ураган и волны, говорят до середины следующей недели.

Ссылка на комментарий

Если увидишь сигналь!!! ;)

А то у нас на маршруте наших машин много но все как чужие :)

У меня счас багажник с люстрой из 4 фар, заметная отличительная черта.

Кстати заезжаю в Пушкино на газовую запрвку около совхоза, где новые дома. Компресор быстрый и цена 14 рублей уже с лета не меняется!!

 

ОК!

Видел тут про твое недавнее приобретение - багажник "двойной порошковой окраски" из южной столицы:)) Я себе буду пробовать что-нибудь у себя на заводе изготовить.

Ссылка на комментарий

Да по повду рыбалки - походу надо перенести на седующие, позвонили, все от туда убежали, ураган и волны, говорят до середины следующей недели.

Да,у меня главный рыбак,Пашка,приболел.

Ссылка на комментарий

С кем сегодня примерно в 17:30 поздоровались на Митрофани у самого Обводного(зелёный Муссо)?

Ссылка на комментарий

Да по повду рыбалки - походу надо перенести на седующие, позвонили, все от туда убежали, ураган и волны, говорят до середины следующей недели.

Да,у меня главный рыбак,Пашка,приболел.

Это плохо!! Лечите!!

Ссылка на комментарий

dinaf, Дима,специально для тебя запечатлил,как 33" колёса влезают в Муссовые арки:

общий видIMG0151A.jpg

свободное колесоIMG0152A.jpg

ну и внутриIMG0153A.jpgIMG0154A.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Товарищи, может быть у кого-то завалялась эмблема Тагаза (знаю, что многие их специально отклеивают)? Какие-то утырки отодрали её с колпака запаски, коллекционеры мля. Не то, чтобы она мне очень нравилась, но всё равно не по феншую...

Ссылка на комментарий

Хоть две приезжай забирай!

 

Если с колегой договорюсь то еще две есть :biggrin:

 

Спасибо! Ну столько много мне не надо))) Если только этот коллекционер вторую себе не захочет...

Я сейчас в отъезде, по приезду обязательно отпишу.

Ссылка на комментарий

dinaf, Дима,специально для тебя запечатлил,как 33" колёса влезают в Муссовые арки:

общий вид свободное колесо

 

Не подскажешь, у тебя вылет какой - 20 ?

 

И еще хотел спросить: ты говорил, что пороги собираешься менять. Сам будешь гнуть или их можно купить/подобрать аналоги? Полез под машину посмотреть подушки с целью дальнейшего лифта - под пассажиром передним усилитель вообще сгнил в мясо, пороги тоже как труха. Думаю сначала все переварить, а уж потом задирать кузов.

Ссылка на комментарий

 

Не подскажешь, у тебя вылет какой - 20 ?

 

И еще хотел спросить: ты говорил, что пороги собираешься менять. Сам будешь гнуть или их можно купить/подобрать аналоги? Полез под машину посмотреть подушки с целью дальнейшего лифта - под пассажиром передним усилитель вообще сгнил в мясо, пороги тоже как труха. Думаю сначала все переварить, а уж потом задирать кузов.

Вылет -35,хотя можно поставить от -15 до -30,этого хватит.

Пороги я просто подлатал,за зиму буду искать нормальные или кто сможет сделать хорошие пороги.

Для лифта можешь сделать усилитель,а пороги потом.

Мне надо тоже с арками задними что то делать,боюсь живут они последнюю зиму,тоже буду искать похожие или по весне придётся резать.

Ссылка на комментарий

люди,у меня такой вопрос- 29.1411 заказал на кореане, по приезду забрал только защиту картера, как я теперь понял только часть с загнутыми краями и сливным отверстием! вот и вопрос- где передняя часть? у них пин-код один! или мне недодали, их в комплекте 2 шт?, или я что-то не понял!!!

отдельно заказал 29.1412- Защита КПП и РК Шериф на Тагаз Tager, эта та часть что за траверсой? я все правельно понял?

Изменено пользователем gvozd45
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...