Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения


Ребят, не подскажите, что может быть: шкиф помпы не крутится, все отсальные навесные агрегаты крутятся и ремень не свистит?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ребят, не подскажите, что может быть: шкиф помпы не крутится, все отсальные навесные агрегаты крутятся и ремень не свистит?

:rolleyes:

Ручейковые ремни не свистят,меняй помпу или если получится подшипники в ней.

Ссылка на комментарий
Вчера приехали знакомые со Ставрополя на Mitsubishi Outlander XL 2010 г. цвет: серебро, гос.номер : У 717 НН 26

Не что не предвещало беды, встретились: Санкт-Петербург на Техноложке - Московский пр, у японцев "Две палочки".

С 19 до 20.30 поужинали, вышли а митсу решила покинуть хозяев.

Были задействованы: знакомые в погонах, прозвон "очумелые ручки" данного района (а/м не брали). Видимо вели а/м или случайные проезжие решили забрать себе.

Следаки приехавшие сначала не поверили, 1 случай угона на Московском , кстати а/м стоял в 15 метрах от БУДКИ ДПС,но камера снимает в др.сторону.

Шансов мало, но все же ко всем просьба обратите внимание на улицы и ДВОРЫ Санкт-Петербург , а также кто на каких форумах виснет киньте объяву. Спасибо.

Мой номер : + 7 911 993 три ноль 87.

Всем спасибо.

 

Орфография автора.

Ссылка на комментарий

Ребят, не подскажите, что может быть: шкиф помпы не крутится, все отсальные навесные агрегаты крутятся и ремень не свистит?

:)

Ручейковые ремни не свистят,меняй помпу или если получится подшипники в ней.

Уфф, тупанул вчера вечером, не рассмотрел, там с 2х сторон некрутящиеся детали еще, крутится помпа.

Топлива было 7л, наверное на подъёме хватанул или воздуха или еще чего гадкого со дна бака.

Джеки чан появлялся кстати, перед тем как заглох, значит на дизелях не только от EGR он.

Теперь правда стрелка не на 0 при холодном движке и чуть больше обычного значения при работе.

Ссылка на комментарий

Джеки чан появлялся кстати, перед тем как заглох, значит на дизелях не только от EGR он.

Только от EGR!!! Много уже сказано об этом в соответствующей теме. Загорается когда глохнешь или мало газку даёшь. У самого такое пару раз было, когда трогался :)

Ссылка на комментарий

Джеки чан появлялся кстати, перед тем как заглох, значит на дизелях не только от EGR он.

Только от EGR!!! Много уже сказано об этом в соответствующей теме. Загорается когда глохнешь или мало газку даёшь. У самого такое пару раз было, когда трогался :)

 

ну, ясно.

да, тоже загорался при пред-глохнущем состоянии раньше.

Ссылка на комментарий

Люди добрые!!! ткните носом какие противотуманки можно вставить в штатное место(кроме штатных и как они выглядят я так и не нашел )!!??? а то зима не за горами!!!

Изменено пользователем gvozd45
Ссылка на комментарий

Как насчет собраться на выходныхне злоупотребляй ? ;)

Можно,только пока точно не знаю успею доделать машину или нет.

Ссылка на комментарий

Привет!! Чего с машиной то? И кстати чего у тебя скрипело выяснил?

Привет,пороги подгнили и так по мелочи много всего набралось.

Скрип прошел,просто замок зажигания поломался,со стартёра не отбрасывается,приходится в ручную помогать.

Ссылка на комментарий

Андрей, я могу вас на борт взять, ежели не успеешь.

Илья,а куда предлагаешь поехать?

И будь другом,не забывай,о встречах другая темка

 

Андрей , это не Ваша машинка на Авангардной ночует ? :blush:

Света,мою машинку наверное теперь тяжело спутать с другими ;)

PICT0059.jpg

Я думаю не много Муссо на 33" тапочках у нас в Питере.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Да нормально они там живут!!

Сказали же, что это флуд интернетный!!!!

думаю там дело уже не в зверюшках :rolleyes:

Ссылка на комментарий

да кому то выгодно шум поднять!!

думаю местным жителям ... там лес вырубают Уничтожается Токсовский Опытно-Показательный лесопарк

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...