Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения

Всё,больше не могу ждать:

И вино не льётся в глотку

И икра не лезет в рот...

скорей бы завтра,а то чего то я весь на нервах. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Андрюха! держи ся в руках!!!

+ стотысячпиццот! Завтра наступит быстро :ph34r:

 

Братцы, я в диком восторге, я не ошибся с машиной!!!

Два дня изображал из себя страшный вездеход на охоте, месил снег, глину, пашню, ручьи и канавы, уделался с головы до ног и ни разу не застрял. 0,7 атмостфер в БФГудриче творят чудеса az

Ссылка на комментарий

Сегодня день встреч с Муссо. Аж три штуки за день.Два чёрных и один из моего гаражного кооператива - дизельный монстр метра 2 высотой.

Ссылка на комментарий

Спасибо парни за поддержку.

Марков,интересно на этого монстра взглянуть,у меня Муся тоже около 2 метров.

Ссылка на комментарий

Друзья, не подскажите, где можно отрегулировать ТНВД, как это делает Raz-Raz???

И как я понял, лифтонуть может Кореец, а как с ним можно связаться??? И может кто-нибудь подскажет сколько это может примерно стоить???

Ссылка на комментарий

Всем привет.

1. Сцепление не менял. причина просто - лопнула возвратная пружина, отсюда непонятная работа педали, ощущение, что сцепления нет. Вкорячил обыкновенную пружину, зацепив ее за какую-то хрень над педалью.. Теперь все отлично.

2. Андрей, я колеса перекинул. Давай меняться. Предлагаю в субботу, если ты не занят.

3. cka20091, что ты хочешь лифтануть? Если подвеску, то можно и самому, если бодик то спроси у DAZ, он недавно лифтовал.

4. DAZ, видел тебя в прошлую среду, при въезде на Софийскую (там еще машина горела). Серьезно смотришься.

Ссылка на комментарий

DAZ, видел тебя в прошлую среду, при въезде на Софийскую (там еще машина горела). Серьезно смотришься.

Блин, меня от машины просто прет :biggrin:

ставлю под окнами и стою у окна, любуюсь :)

жду, когда друган скинет мне фотки и видео с охоты, выложу посмотреть, мы там изрядно почупахались.

На мойке все таджики сбежались посмотреть на моего "глиняного голема", мыли долго и трудно :wacko:

Ссылка на комментарий

Андрей, я колеса перекинул. Давай меняться. Предлагаю в субботу, если ты не занят.

Ваня,давай пораньше,в субботу уже встреча.

Ссылка на комментарий

Ваня,давай пораньше,в субботу уже встреча.

Пятница? Четверг? Будни после 6 вечера, готов в любой день

Ссылка на комментарий

Ваня,давай пораньше,в субботу уже встреча.

Пятница? Четверг? Будни после 6 вечера, готов в любой день

Завтра вторая попытка забрать права и наверное среда-четверг буду готов к тебе подъехать.

Ссылка на комментарий

3. cka20091, что ты хочешь лифтануть? Если подвеску, то можно и самому, если бодик то спроси у DAZ, он недавно лифтовал.

Подвеску хочу лифтонуть. Пружины уже куплены, амортизаторы забираю в четверг. Боюсь, что сам не справлюсь :) Никогда этом не занимался. Особенно "пугает" подкрутка торсионов, никогда их не видел и вообще не представляю как он регулируется :wacko:

Кстати, хочу поделиться радостью: сёдня приобрёл Cooper ST 235/85/16. Поскорее бы уже установить :biggrin:

Ссылка на комментарий

3. cka20091, что ты хочешь лифтануть? Если подвеску, то можно и самому, если бодик то спроси у DAZ, он недавно лифтовал.

Подвеску хочу лифтонуть. Пружины уже куплены, амортизаторы забираю в четверг. Боюсь, что сам не справлюсь :) Никогда этом не занимался. Особенно "пугает" подкрутка торсионов, никогда их не видел и вообще не представляю как он регулируется :wacko:

Кстати, хочу поделиться радостью: сёдня приобрёл Cooper ST 235/85/16. Поскорее бы уже установить :biggrin:

Там делать нечего, VipeSPD поставили Омские пружины,амортики по кругу и натянули торсы за 3часа,прямо во дворе на 2-ух домкратах.

Ссылка на комментарий

Марков,интересно на этого монстра взглянуть,у меня Муся тоже около 2 метров.

ГСК-19 М.Балканская 35 а. Раньше оч. часто его видел, когда он его реставрировал.

Ссылка на комментарий

Андрей, наверное проще будет мне подъехать, так как у нас тут особо негде развернуться, все "места" заняты, а в гаражах грязь по колено

Ссылка на комментарий

Андрей, наверное проще будет мне подъехать, так как у нас тут особо негде развернуться, все "места" заняты, а в гаражах грязь по колено

Как скажешь,как только машину с работы домой привезу,сразу тебе отзвонюсь.

Ссылка на комментарий

Андрюха прав. оказалось всё намного проще чем кажется. а торсы тянуть, так вообще легко.

И всё-таки, есть у кого-нибудь телефончик Корейца??? Хочется узнать, сколько у него это будет стоить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...