33047 Опубликовано 16 апреля, 2011 Опубликовано 16 апреля, 2011 Володя, наши поздравления вам с пополнением. Крепкого здоровья.
WK69 Опубликовано 16 апреля, 2011 Опубликовано 16 апреля, 2011 Спасибо, други! .gif' class='bbc_emoticon' alt='::' />
kap1972 Опубликовано 17 апреля, 2011 Автор Опубликовано 17 апреля, 2011 Всё,больше не могу ждать: И вино не льётся в глотку И икра не лезет в рот... скорей бы завтра,а то чего то я весь на нервах.
VipeSPD Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 (изменено) Андрюха! держи ся в руках!!!! хотя трудно это! Изменено 17 апреля, 2011 пользователем VipeSPD
DaZ Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Андрюха! держи ся в руках!!! + стотысячпиццот! Завтра наступит быстро Братцы, я в диком восторге, я не ошибся с машиной!!! Два дня изображал из себя страшный вездеход на охоте, месил снег, глину, пашню, ручьи и канавы, уделался с головы до ног и ни разу не застрял. 0,7 атмостфер в БФГудриче творят чудеса
Марков Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Сегодня день встреч с Муссо. Аж три штуки за день.Два чёрных и один из моего гаражного кооператива - дизельный монстр метра 2 высотой.
kap1972 Опубликовано 17 апреля, 2011 Автор Опубликовано 17 апреля, 2011 Спасибо парни за поддержку. Марков,интересно на этого монстра взглянуть,у меня Муся тоже около 2 метров.
cka20091 Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Друзья, не подскажите, где можно отрегулировать ТНВД, как это делает Raz-Raz??? И как я понял, лифтонуть может Кореец, а как с ним можно связаться??? И может кто-нибудь подскажет сколько это может примерно стоить???
Klim Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Всем привет. 1. Сцепление не менял. причина просто - лопнула возвратная пружина, отсюда непонятная работа педали, ощущение, что сцепления нет. Вкорячил обыкновенную пружину, зацепив ее за какую-то хрень над педалью.. Теперь все отлично. 2. Андрей, я колеса перекинул. Давай меняться. Предлагаю в субботу, если ты не занят. 3. cka20091, что ты хочешь лифтануть? Если подвеску, то можно и самому, если бодик то спроси у DAZ, он недавно лифтовал. 4. DAZ, видел тебя в прошлую среду, при въезде на Софийскую (там еще машина горела). Серьезно смотришься.
DaZ Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 DAZ, видел тебя в прошлую среду, при въезде на Софийскую (там еще машина горела). Серьезно смотришься. Блин, меня от машины просто прет ставлю под окнами и стою у окна, любуюсь жду, когда друган скинет мне фотки и видео с охоты, выложу посмотреть, мы там изрядно почупахались. На мойке все таджики сбежались посмотреть на моего "глиняного голема", мыли долго и трудно
kap1972 Опубликовано 18 апреля, 2011 Автор Опубликовано 18 апреля, 2011 Андрей, я колеса перекинул. Давай меняться. Предлагаю в субботу, если ты не занят. Ваня,давай пораньше,в субботу уже встреча.
Klim Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Ваня,давай пораньше,в субботу уже встреча. Пятница? Четверг? Будни после 6 вечера, готов в любой день
kap1972 Опубликовано 18 апреля, 2011 Автор Опубликовано 18 апреля, 2011 Ваня,давай пораньше,в субботу уже встреча. Пятница? Четверг? Будни после 6 вечера, готов в любой день Завтра вторая попытка забрать права и наверное среда-четверг буду готов к тебе подъехать.
cka20091 Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 3. cka20091, что ты хочешь лифтануть? Если подвеску, то можно и самому, если бодик то спроси у DAZ, он недавно лифтовал. Подвеску хочу лифтонуть. Пружины уже куплены, амортизаторы забираю в четверг. Боюсь, что сам не справлюсь Никогда этом не занимался. Особенно "пугает" подкрутка торсионов, никогда их не видел и вообще не представляю как он регулируется Кстати, хочу поделиться радостью: сёдня приобрёл Cooper ST 235/85/16. Поскорее бы уже установить
kap1972 Опубликовано 18 апреля, 2011 Автор Опубликовано 18 апреля, 2011 3. cka20091, что ты хочешь лифтануть? Если подвеску, то можно и самому, если бодик то спроси у DAZ, он недавно лифтовал. Подвеску хочу лифтонуть. Пружины уже куплены, амортизаторы забираю в четверг. Боюсь, что сам не справлюсь Никогда этом не занимался. Особенно "пугает" подкрутка торсионов, никогда их не видел и вообще не представляю как он регулируется Кстати, хочу поделиться радостью: сёдня приобрёл Cooper ST 235/85/16. Поскорее бы уже установить Там делать нечего, VipeSPD поставили Омские пружины,амортики по кругу и натянули торсы за 3часа,прямо во дворе на 2-ух домкратах.
Марков Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Марков,интересно на этого монстра взглянуть,у меня Муся тоже около 2 метров. ГСК-19 М.Балканская 35 а. Раньше оч. часто его видел, когда он его реставрировал.
VipeSPD Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Андрюха прав. оказалось всё намного проще чем кажется. а торсы тянуть, так вообще легко.
Klim Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Андрей, наверное проще будет мне подъехать, так как у нас тут особо негде развернуться, все "места" заняты, а в гаражах грязь по колено
kap1972 Опубликовано 18 апреля, 2011 Автор Опубликовано 18 апреля, 2011 Андрей, наверное проще будет мне подъехать, так как у нас тут особо негде развернуться, все "места" заняты, а в гаражах грязь по колено Как скажешь,как только машину с работы домой привезу,сразу тебе отзвонюсь.
cka20091 Опубликовано 19 апреля, 2011 Опубликовано 19 апреля, 2011 Андрюха прав. оказалось всё намного проще чем кажется. а торсы тянуть, так вообще легко. И всё-таки, есть у кого-нибудь телефончик Корейца??? Хочется узнать, сколько у него это будет стоить.
cka20091 Опубликовано 19 апреля, 2011 Опубликовано 19 апреля, 2011 8901три003шесть9ноль Андрей Благодарю
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти