Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения

А у вас на юге снег бывает? Нафига докеры? Я себе за комплектом скоро поеду, но когда пока не знаю.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlexSK сказал:

А у вас на юге снег бывает? Нафига докеры? Я себе за комплектом скоро поеду, но когда пока не знаю.

У нас ценник конский. Каждый пытается заработать по максимуму. Мне не горит. Если за меня не забудешь буду признателен.И снега тоже бывает в достатке особенно когда в горы едешь.

Изменено пользователем SHTORM
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Ветка жива?

Хочу в Питер съездить на поезде. Как обстановка с короновирусом? Какие есть ограничения? 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, traktorist сказал:

Добрый день.

Ветка жива?

Хочу в Питер съездить на поезде. Как обстановка с короновирусом? Какие есть ограничения? 

Привет! 

Да вроде всё тихо, только в некоторые магазины надо ходить в наморденике и могут там попросить одеть перчатки. 

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Мне всего в 1 место нужно попасть на Большом. При хорошей погоде можно от вокзала пешочком прогуляться. 

Ссылка на комментарий

Впрочем, все что нужно- подхватишь уже в поезде.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mortalle сказал:

Впрочем, все что нужно- подхватишь уже в поезде.

Да у меня и так уже все известные современной науке болезни, и ещё две неизвестных.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста куда вставить на ремонт, чтобы мастера были в адеквате. Переехал летом пока ничего не нашел. Желательно приморский район.

Изменено пользователем lexasil
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 03.11.2020 в 13:12, lexasil сказал:

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста куда вставить на ремонт, чтобы мастера были в адеквате. Переехал летом пока ничего не нашел. Желательно приморский район.

http://nosorogoff.ixbb.ru/ - заходи (регистрируйся обязательно, иначе форум в режиме "доски объявлений" и только), помогут/подскажут/научат привычкам разным нехорошим :)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет!

позвонил по имеющимся знакомы сервисам - кто занят, кто в отпуске

Присоветуйте хорошего сервиса/мастера кто может на 111/161 проверить и сделать топливную - задолбала ошибка "system too rich"

Явно гдето идет подсос воздуха в топливную магистраль, хотелось бы к человеку кто этот движок видит не первый раз, чтоб промыть все что нужно промыть, обучить все что нужно обучить

А не просто снять ошибку и едь до следующего светофора

😅

Изменено пользователем SunCho
Ссылка на комментарий
  • xline1 изменил название на ПИТЕР флудит
On 8/1/2022 at 11:38 AM, SunCho said:

Привет!

позвонил по имеющимся знакомы сервисам - кто занят, кто в отпуске

Присоветуйте хорошего сервиса/мастера кто может на 111/161 проверить и сделать топливную - задолбала ошибка "system too rich"

Явно гдето идет подсос воздуха в топливную магистраль, хотелось бы к человеку кто этот движок видит не первый раз, чтоб промыть все что нужно промыть, обучить все что нужно обучить

А не просто снять ошибку и едь до следующего светофора

😅

в итоге нашел сам откуда был подсос - резиновые заглушки

поменял обе, снял ошибку

теперь опять бодр и весел

купил еще дад на поменять - но не добрался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...