Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения

Хочется шноркеля вкорячить, но что-то в Питере никак не найду желающих мне его продать.

Что общественность присоветует?

Ссылка на комментарий

Хочется шноркеля вкорячить, но что-то в Питере никак не найду желающих мне его продать.

Что общественность присоветует?

Дима,наверное придётся колхозить или заказывать из кореи.

Ссылка на комментарий

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!

Я больше не пешеход.

 

Ну .... ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!

Как до дому добрался с заветным кусочком пластика в кармане? :(

Ссылка на комментарий

Спасибо парни.

Саня,поймал маршрутку угол Индустриального и Ириновского и доехал до Ладожской.Сначала хотел ехать на работу за машиной,но пока в метро ехал передумал и приехал домой.

Ссылка на комментарий

Я больше не пешеход

Класс! Поздравляю категорически! :(

 

А я вот сегодня чуть не влип. Давно не ездил по Красноармейским и не знал про введение одностороннего движения на перпендикулярных улочках. В итоге повернул с 1-ой Красноармейской на Егорова не глядя :biggrin: Чую, что-то не так, метрах в 20-ти на моей полосе и мордой ко мне стоит гаишная машина и везде кирпичи развешаны :biggrin: Я в темпе развернулся и дал деру, вроде бы никто за мной не гнался, да и мимо гаишников потом и на Московском и на Витебском вплотную проезжал, не тормозили. Похоже, что обделался легким испугом

Ссылка на комментарий

Я больше не пешеход

Класс! Поздравляю категорически! :(

 

А я вот сегодня чуть не влип. Давно не ездил по Красноармейским и не знал про введение одностороннего движения на перпендикулярных улочках. В итоге повернул с 1-ой Красноармейской на Егорова не глядя :biggrin: Чую, что-то не так, метрах в 20-ти на моей полосе и мордой ко мне стоит гаишная машина и везде кирпичи развешаны :biggrin: Я в темпе развернулся и дал деру, вроде бы никто за мной не гнался, да и мимо гаишников потом и на Московском и на Витебском вплотную проезжал, не тормозили. Похоже, что обделался легким испугом

Дима,представляю сколько всего удивительного стало за 1,5 года.Будь осторожнее,хорошо что повезло.

Ссылка на комментарий

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!

Я больше не пешеход.

Поздравляю, главное ты им больше повода не давай на отём!

Лёша спасибо,буду стараться,а вообще уже научился чего делать надо если опять такое начинается.

Ссылка на комментарий

Дим по поводу шноркелей есть поближе.

http://4v6.ru/shnorkel-ssangyong-korando.html

http://rif.vl.ru/cat/104

http://jeeptoys.ru/shnorkeli/shnor-ssangyong/shnorkel-na-ssang-yong-korando-tagaz-tager.html

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

полетела вилка сцепления. народ, кто знает на севере эстакады??? куда можно ТАГа загнать???

 

 

Думал уже о таком. но уж больно он смотрится страшненько... кста он без разводки идет. нужно будет колхозить.

есть корейские. симпатичные и аккуратные, но денех за них много хотят.

Ссылка на комментарий

есть корейские. симпатичные и аккуратные, но денех за них много хотят.

вот я о том же. Владивостокский шноркель дешевый, но выглядит страшненько.

Поищу корейский, на фотках он прикольно смотрицца. Если не запредельно дорого - буду заказывать.

Ссылка на комментарий

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!

Я больше не пешеход.

Андрей поздравляю!

Я пол года на подбитом Тигрёнке катался, и то после ремонта стал чувствоать себя человеком.

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

Ссылка на комментарий

вилка у мну. корандовская. вся в фирменном пакетике... :)))

тперь дело за малым. надеюсь к субботке заменю(им)и приеду на болота на машинке. в теме про видеоролики посмотрел роли с пвджеро клубом. тоже захотелось прокатиться так.

Ссылка на комментарий

Андрей поздравляю!

Я пол года на подбитом Тигрёнке катался, и то после ремонта стал чувствоать себя человеком.

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий

VipeSPD:

 

Привет, код вилки не подскажешь? Чё-то я туплю с поиском... И ценник, если можно.

Вилка сцепления (все моторы) (Корея, CAR-DEX) CAR-DEX 3034005001 242.05 руб.

Так выдаёт Кореана.

Ссылка на комментарий

я брал в кореане за 590... код такой!

 

Я снова на машинкене злоупотре###й !Уря!!!

Андрюха спасибо!!! 2 часа и новая вилка воткнута. правда пришлось всё же ослабить коробку.

вот пара фоток что стало с вилкой

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Вчера зашёл в Кореану, оказалось что единственная вилка в Питере в наличии в их магазине в Московской Славянке, которую я благополучно и купил после работы за 240р. Теперь хоть поспокойней кататься будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...