Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоимость ТО Тагер


Рекомендуемые сообщения


Наверное, когда, гарантия кончиться, дилеры и сцепление и др. сделают, тока за бабосы.

Ссылка на комментарий

Только что вернулся с ТО-1. 1800км. РП 2.3 МКПП. Ростов, Королева.

Весьма доволен. Даже не ожидал! Записался вчера по телефону, не смотря на выходной, время выбираешь сам. Никаких ожиданий, все быстро и КАЧЕСТВЕННО!

Подняли на подъемник, проверили уровни масел везде. Поинтресовались, уже кто-то доливал? Говорю да, при предпродажной подготовке. Пощупали все колеса на предмет люфта. Возле левого переднего остановился, есть небольшой люфт. Подтянул ступицу-не помогло. Снял колесо, начал выяснять. Оказалось отпущен рулевой наконечник. Подтянул, опять пароверил-нормально. Потом подтянул вторую ступицу. Пролез поподтягивал все гайки. Предложили устанвоить фильтр салона за 1300р-вежливо отказался.

Установили подлокотники но только боковые. Бесплатно! Ждал 2 недели. Забил вопрос гарнтийному инженеру по среденему на заднем диване. Грит не положен. Вежливо не согласился. Долго куда-то звонил, опять записал данные и мой телефон.

За все про все взяли 4530р

Из них масло тотал синтетика 5w-40,7.5лх300=2250 Столько же стоит на рынке и в магазине.

Еще куда-то долил 100гр на 80р

Само ТО-1980р. (с машиной возился не меньше 1 часа точно. За такое ТО не жалко и заплатить, имхо).

Ну и снятие защиты картира 260 вроде.

Фильтр я покупал сам. Хотя у них он стоит на 100р дороже (400р).

Так что напуганный страстями по ТО я приятно удивлен.

 

PS/ Кстати, никто не запрещал находиться рядом с авто и смотреть чего там делает слесарь.

Ссылка на комментарий

ТО 20 000, обошлось в АМ Авто г.Тольятти 5617,50 плюс 370 рублей фильтр воздушный (это мои прихоти )

Ссылка на комментарий

Казань остался один дилер "Акос" за 2ТО заломили 8500 тыщ,поеду в Йошкар-олу там6500 а иначе трындец.

сегодня в Акосе уже 9500 и Йшкар-ола уже не дилер не прошло и 3 дня как с этим боротся az

Ссылка на комментарий

Челябинск, "Автоальянс" на ул. Бр.Кашинриных, ТО 2 (10000), 6762.

Всё протянули/проверили, смазали/прошприцевали (сам был в зоне ремонта, над душой стоял). Парнишка делал всё как для себя. Неторопясь и основательно. (я никогда ещё не видел, чтобы при проверке супортов и колодок колодки каждая отдельно снималась и протиралась ветошью до состояния новой!) Все шлангачки/трубочки протёр, если влажная (после мойки машина была) - то проверял с фонариком (!) от чего это она такая влажная! Протирал и ещё раз проверял! Мотор тоже весь протёр, как новый блестит (от луж забрызган был). Кроме этого, перепрограмировали холодный запуск, проверили почему сопливил задний редуктор (крышка снизу замаслена была - болты подтянули, т.к. уровень масла был в норме, сегодня мастер уже звонил и спрашивал не стала ли опять влажной - проверил, говорю что нет), восскресили один из двух сигналов (правда на один день хватило - надо от волги ставить).

Работали 4 с половиной часа, но я и не торопился никуда. Сел в машину - как новая! Педали более чуткие, динамики больше, тормоза цепкие, двери закрываются мякго и легко!

Я доволен! за такое ТО не жалко денег.

Ссылка на комментарий

сегодня прошел то 2000 км в Темп Авто на Дмитровском ш., 6400 больше не поеду "мастера" только масло поменяли больше ничего делать не умеют, придется ехать в другой сервис ниодну жалобу не исправили

Ссылка на комментарий

Т.О. - 40000.+ салонный фильтр. 12700 руб. Нахимовский. Всегда делали на "5+", в этот раз на "3". Как мотор печки шелестел, так и шелестит, как стучало в подвеске слева, (сказали что была открученная шаровая az )так и стучит , перепрошили мозги, проблемма с провалами не ушла + стала глохнуть. Сказали надо вам менять полностью (!) сигнализацию (Ц.З. не открывает все двери/только закрывает), пару фраз в их сторону , тут же проблемма не в сигнализации, а в блоке комфорте, которого ЕСТЕСТВЕННО нет в наличии.... За замену передних колодок просили 4000р., я на свой Пассат комплект перед/зад за 1500р. купил.... Брррр

Изменено пользователем mayor77
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот ппц по Москве зажрались пля за то 7 тр мну жаба душит.и делать нечего придётся платить а то гарантия накроется. Вот гадом буду не стоит стоко то. Скоко же стоит норма час. если то проходит около часса или двух.

Бесплатные регулировочные работы.

 

Сервисный центр ASAKAR производит бесплатные регулировочные работы, проводимые в процессе ТО, для всех автомобилей марки Tagaz.

 

Уже сегодня профессиональные сотрудники официального сервисного центра Tagaz готовы абсолютно бесплатно произвести ряд регулировочных работ, проводимых в процессе технического обслуживания, для Вашего автомобиля Tagaz.

 

Сенсация! Бесплатные регулировочные работы в ASAKAR!

 

Сервисный центр ASAKAR производит бесплатные регулировочные работы, проводимые в процессе ТО, для всех автомобилей марок Daewoo, ВАЗ, KIA и ТАГАЗ.

 

Уже сегодня высококвалифицированные сотрудники нашего сервисного центра готовы абсолютно бесплатно произвести ряд регулировочных работ, проводимых в процессе ТО, для Вашего автомобиля.

 

Бесплатные регулировочные работыВ список бесплатных регулировочных работ входят:

 

* регулировка привода (педали) сцепления;

* регулировка стояночного тормоза;

* регулировка натяжения ремня ГРМ (на ТО1) и генератора;

* регулировка (затяжка) подшипников ступиц;

* регулировка рулевого механизма;

* регулировка маятникого рычага;

* регулировка замков дверей, капота, крышки багажника (двери задка);

* регулировка приводов управления КПП (кулисы);

* долив до уровня эксплуатационных жидкостей (масло в КПП, РЗМ, РПМ, РК, охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, омывающей жидкости, дистиллированной воды в АКБ)*

 

Акция распространяется на все модели автомобилей марок Daewoo, ВАЗ, KIA и ТАГАЗ.

 

Внимание! Акция проходит в нашем сервисном центре на постоянной основе.

 

Дополнительную информацию об акции Вы сможете узнать у наших специалистов по телефону: + 7 (495) 956–44–55.

 

*Обращаем Ваше внимание на то, что расходные материалы оплачиваются клиентом.

Ждем Вас в нашем сервисном центре!

 

Возврат к списку

 

Ссылка на комментарий

Уже сегодня высококвалифицированные сотрудники нашего сервисного центра готовы абсолютно бесплатно произвести ряд регулировочных работ, проводимых в процессе ТО, для Вашего автомобиля.

 

Бесплатные регулировочные работыВ список бесплатных регулировочных работ входят:

 

* регулировка привода (педали) сцепления;

* регулировка стояночного тормоза;

* регулировка натяжения ремня ГРМ (на ТО1) и генератора;

* регулировка (затяжка) подшипников ступиц;

* регулировка рулевого механизма;

* регулировка маятникого рычага;

* регулировка замков дверей, капота, крышки багажника (двери задка);

* регулировка приводов управления КПП (кулисы);

* долив до уровня эксплуатационных жидкостей (масло в КПП, РЗМ, РПМ, РК, охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, омывающей жидкости, дистиллированной воды в АКБ)*

 

 

 

помоему все эти работы обязательно входят в регламент ТО! поэтому обслуживание и денег стока стоит. вам сказали что всё это бесплатно, а сами стоимость этих работ включили в стоимость замены масла :)

 

ИМХО: бесплатного ничего не бывает!

Ссылка на комментарий

Вчера прошол первоеТО 1742км в Темп авто краснодар, началось как планировалось 12:00

Стоимость работ 2750 причем стоимость не расшифровывается + расходники привез с собо масло шел хеликс супер 594р*2=1188 + масляный фильтр бош 180р, Итого 2750+1188+180=4118р

1.поменяли масло и фильтр, масло налили выше отметки максимум. после моего замечания слили до нужного уровня.

2. Проверили ходовку (протяжка, прошприцевали, проверка уровней жидкости)

3. Чето то делал под капотом, не видно было т. к. стоял в сторонке

4. Поправили клему на заднем верхнем стоп сигнале

5. Заказали новые ремни безопасности на перед, т. к. эти плохо возвращаются в исходное положение, сказали через 2-3 недели позвонят.

6. Отрегулирповали глушитель (он у меня тарахтел когда закладуешь в правый поворот или едеш с наклоном в лево)

7. Поменяли клапан на вакууме т. к. не включался передок.

8. Обмотали мягкой ткань коробку предохранителе магнитофона и и штекер-тарахтеть перестало

9. Отрегулировали заднию щетку стклоочистителя, теперь она останавливыется в извилистой зрне обогрева

10. Отрегулировали правую щетку переднего стеклоочистителя, теперь они на одном уровне

11. На мою претензию что всегда включен основной вентилятор системы охлаждения, сказали что он включен только когда нажата кнопка вентиляции в режиме обдува лобового стекла, при этом еще включен компрессор кондиционера. Сегодня утром заводил холодную машину. Кнопка вентиляции в положении ноги. Вентилятор все равно маслает на всю. Когда поеду менять ремни безопасности подниму опять этот вопрос.

12. Смазали педаль сцепления-скрипеть перестала.

Уехал от них в 17:00. В целом работой доволен. Не устраивает только цена. За первые три пункта что то дорого 2750 р. Остальные пункты по гарантии.

Ссылка на комментарий

подошло время ТО-40000. по телефону записался, озвучили цену 9000 р. стало жалко. но жалко и гарантию терять. в общем, в тяжких раздумьях - всё ТО самому сделать (расходники есть) и лишиться гарантии или отдать 9 тыр (или больше). посчитал, что с момента покупки тагера за все визиты в сервис уплачено почти 30.000 руб.

что-то дороговата гарантия обходится. правда бесплатно перепрошили и поменяли синхронизаторы КПП год назад. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЖДУ СОВЕТОВ.

Ссылка на комментарий

ТО 10000. автостарт на кулаковом переулке. 7500 с подливкой масла в задний мост и промывкой моторчика. механник делал все честно, вплоть до замера плотности антифриза. маслёнки только на крестовинах кардана увидел не с 1 раза, но потом вроде исправился.огорчило что нет у них возможности перепрошить моск под зимнюю эксплуатацию!

а так всё гут. деньгу отработали честно!

по поводу масла в мост! прошлое то проходил в санта сити. они мне подливали антифриз. в мосты заглянуть либо забыли либо забили хотя я просил это зделать. и моск просил их перепрошить. тоже было проигнорировано.

 

на след то поеду опять в автостарт. санта сити доверия почему то нету.

Ссылка на комментарий

оправдано тем, что при понижении температуры ниже 0 авто заводится с 3-4 раза. машина 2008 года -одна из первых (329 вин) куплена летом в 2009. это её первая зима

Ссылка на комментарий

Может это особенность машин 2008 гв? Моя (июль 2009 гв) при -20 заводиться (тьфу, тьфу, тьфу) с первого раза.

Ссылка на комментарий

Может это особенность машин 2008 гв? Моя (июль 2009 гв) при -20 заводиться (тьфу, тьфу, тьфу) с первого раза.

 

ес! это фича первых авто. после 1000 вина вроде как прошивки исправленные. если интересно, есть тема перепрошивка на форуме :huh:

Ссылка на комментарий

ТО 10000. автостарт на кулаковом переулке. 7500 с подливкой масла в задний мост и промывкой моторчика. механник делал все честно, вплоть до замера плотности антифриза. маслёнки только на крестовинах кардана увидел не с 1 раза, но потом вроде исправился.огорчило что нет у них возможности перепрошить моск под зимнюю эксплуатацию!

а так всё гут. деньгу отработали честно!

по поводу масла в мост! прошлое то проходил в санта сити. они мне подливали антифриз. в мосты заглянуть либо забыли либо забили хотя я просил это зделать. и моск просил их перепрошить. тоже было проигнорировано.

 

на след то поеду опять в автостарт. санта сити доверия почему то нету.

Насчет Санта Сити поддерживаю на все 100!Сам буду теперь обслуживаться в Автостарте.А насчёт перепрошивки,то делать надо.У меня vin почти 4000,а машина в -5 не заводилась.Перепрошился в Санте - единственный плюс этой конторы.

Ссылка на комментарий

завод посоветовал перепрошиться на полбина. в воскресенье записали на утро, правдо с большой неохотой (ибо ТО делал не у них). по Автостарту: если делать у них ТО без промывки двигла, то ценник становится равным ТО в санта-сити. кстати в санта-сити двигло не моют, так что ценник выходит одинаковый!

Ссылка на комментарий

ТоргМаш на Дмитровке больше не поеду. Нехрен6а не делают только бабло снимают не подетски. На ТО 2 попробую на Кулаков скататся. еСЛИ КАМУ интересно я отпишу по их работе.

Ссылка на комментарий

ТО 10000 сказали что почти 7тыров, входит замена масла в двигле и масляный фильтр + ещё если (!) механик скажет что надо менять воздушник + 680р. спросил насчёт наличия ремней обоих передних - ответ надо приехать, осмотреть, в случае признания гарантийного случая - делать заказ на завод, а вот когда придёт это ба-а-а-лшой вопрос. чёрт, если бы не постоянно всплывающие косяки, делал бы в другом месте....

Ссылка на комментарий

ТоргМаш на Дмитровке больше не поеду. Нехрен6а не делают только бабло снимают не подетски. На ТО 2 попробую на Кулаков скататся. еСЛИ КАМУ интересно я отпишу по их работе.

Очень интересно!У самого подходит ТО-2,любопытно будет узнать уровень обслуживания и отношение,да и цены(хотя и не критично).

Ссылка на комментарий

ТО-2, Омск, Автолига (Бегемот) 5515 руб.

В эту сумму ещё вошло кроме замены масла (Castrol), фильтра их стоимости и т.д:

- шприцевание карданов;

- продувка салонного фильтра (менять не стали, сказали ещё пофильтрует);

- ремонт центрального воздуходува (заказали деталь, не полностью перекрывается обдув)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Санта-Сити, ТО-1 6000 руб.(обзвонил несколько, самое дешевое ТО) Судя по отзывам одна из положительных "контор", но разочарован, так как часть заявленных недостатков так и не была устранена, наблюдать за работой не разрешают, поэтому о качестве судить можно только по не устраненным недостаткам и уровне организации работы - вместо проверки и диагностирования неисправности МКПП, оформления официальных заявок на завод о гарантийном ремонте и т.п. вяло ответили, что запчастей нет и записали куда-то в блокнот на март, хорошо, что работа МКПП не напрягает, но хотелось бы побыстрее устранить все "баги" и долой эту гарантию. На ТО-2 оформлю все по правильному, так как ТО-3 на 20000 км желания проходить уже нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...