Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоимость ТО Тагер


Рекомендуемые сообщения

Вчера прошёл ТО1, пробег 1600км.

Долили масла в ЗМ, РК, КПП в общей сложности -1л.

Поменяли масло в двиг, м/ф.

Стоило всё 5600руб.

Ссылка на комментарий

  • 1 месяц спустя...

сегодня звонил дилерам по стоимости ТО-1. Тагер МТ-2.

Цены такие: Долавто - 7750 руб. (неоправдано дорого), Торгмаш- 6982 руб. (обслуживание отвратительное, брал у них машину), Автостарт Кулаков 6 - 6950 руб. ПОЕДУ К НИМ!!! На вопрос "можно ли присутствовать в рем зоне" ответили, что даже перчатки могут дать :-) разговаривал с Сергеем! Надеюсь там то я все как раз и проверю!!! Обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Накатал 30 тык. Стоит ли проходить ТО? А то большая зеленая душит. 15 рублей не лишние.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В выходные ездил на ТО-1.

Итог: 4090 + 1200 развал-схождение.

Ссылка на комментарий

1 ТО = 4960руб

Масло Кастрол 5w40 8,2 л (300р/литр)

Фильтр масляный (не помнб почем)

Работа 1200 нормочас (вроде как 1,5 часа делали). Еще были претензии по авто, сказали устранили. На самом деле даже не лазили.

ООО "Сармат", Новосибирск

Ссылка на комментарий
Накатал 30 тык. Стоит ли проходить ТО? А то большая зеленая душит. 15 рублей не лишние.

я забил на их гарантию. 20000 ТО сам сделал шас к 30000 фильтра-масла заказал, около 5 рублей вышло (меняю все согласно сервисной книжке)

Ссылка на комментарий
В выходные ездил на ТО-1.

Итог: 4090 + 1200 развал-схождение.

Где проходил? И как впечатление?

Проходил в Бегемоте, записался на воскресенье на 9 утра, первым был. Приехал на подъемник, который у самого входа в ремзону, все видел что делают. Масло залили Кастрол 5w30, были у меня вопросы, но они заверили что все ок, в принципе они ж официалы... в книжке вписали какое масло залили, посмотрим. Просил дверку подрегулировать, сделали. Развал-схождение показали (по моей просьбе) хотя говорят и так сморят всегда, заходил в ремзону (у моей предпродажки не было), предлагали гайки стоек стабилизатора заменить, мол прислали с Тагаза самоконтрящиеся, но когда глянули - у меня уже такие стоят. В принципе нормально. Я потом у них еще сигналку и тонировку сделал. так что ТО-1 прошел нормуль. Готовлюсь к ТО-2))))

Ссылка на комментарий

Кстати. Схема ТО, которая есть в сервисной книжке, не соответвует реалной схеме ТО, по которой надо обслуживать автомобиль. Так что вы поаккуратнее с самостоятельным обслуживанием.

Ссылка на комментарий
Кстати. Схема ТО, которая есть в сервисной книжке, не соответвует реалной схеме ТО, по которой надо обслуживать автомобиль

 

что конкретно не совпадает?

Ссылка на комментарий
смена ремня ГРМ на 60 тысячах.

 

А там не цепь разве га ГРМ? ремень только на генераторе, ГУР, кондее.

Или ты цепь на ремень на ТО заменил?

Ссылка на комментарий

Вот что странно. В схеме, которую мне дилер дал нет замены приводных ремней.

Различия вот какие. У нас в двигателе цепь, соответственно никакой замены ремня ГРМ, как написано в сервисной книжке. Дилер говорит что воздушный фильтр меняетмя каждые 20 тысяч, сервисная книжка - 30 тысяч. Дилер - тормозная жидкость/жидкость сцепления - 40 тысяч, сервисная - 30 тысяч. В остальном по замене отличий нет.

Ссылка на комментарий

АВТОСТАРТ на Кулакова 6. (Москва) ТО-1, по телефону обозначили 6950 р, по факту 7800 руб., правда сделали все качественно, и общаться приятно было. Пока буде ездить к ним! Помоему это лучшее место в Москве.

Ссылка на комментарий

Ну почему в Пеликан авто Т/О -10.000 км.ниссан- нп -300 стоит 2.137 рублей ,а Т/О на 20.000 стоит 10.500. разница в стоимости 530-и 955. А т/о почти одинаково стоит. На Тагазе выходит хапуги? И как мазда ВТ-50 в базе, может стоить, как Тагер. А в ней только кондей отсутствует.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На прошлой неделе был на ТО1, взяли 8995 руб - замена масел, фильтров да со сцеплением озадачил их, 900 рубликов нормочас * 4 часа.

Ссылка на комментарий

А что не пишите кто где делал мне в торгмаше на дмитровке объявили 7800

мне кажется ето дорого для то 1

1 замена масла

2 фильтр поменяют масленый

3 протянут

4 могут шприцануть а могут нет

и всё ето за 7800 ппц

мне кажется больше они нефига неделают.чистое обдиралово. видел как на нундай делали за 4500 только в автомат масло ещё поменяли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...