Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоимость ТО Тагер


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к "старичкам".

Кто нибудь ТО - 20 000 км. делал не у дилера ? Я посмотрел перечень работ в сервисной книге , позвонил единственному дилеру в городе ,узнал цену - 16 000 руб. и офигел. Поехал к простым сервисникам, поговорил - вся сумма с расходниками - 5600 руб.Плюнул на официалов , тем более гарантии на ходовку уже нет,и сделал ТО с составлением акта выполненных работ и печатью в сервисной книге.После 20 т.км. гарантия только на движок остается и на кузов.Где-то на форуме читал ,что в случае чего через суд заставить можно гарантийные работы делать официалов при условии если кочевряжиться начнут.

 

Доброго времени суток!! Про гарантию ООО "ТАГаЗ" теперь вообще можете забыть. Так как, гарантия на агрегаты и кузов сохраняеться ТОЛЬКО ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ СВОЕВРЕМЕННОГО ТО И ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! А свой акт можете оставить себе...... на память!!)))))))))))))))))) С уважением, инженер по гарантии ТАГаЗ Сергей......

Ссылка на комментарий

ТО-10 000.

Воронеж. Автогазсервис.

5 960 руб.

При проведении ТО не присутствовал, но судя по заливной пробке заднего моста - уровень масла даже везде проверили! В выходные обещают потепление - полезу проверю! А то что-то вериться с трудом!

:(

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня проходил ТО-20 000 км. Москва, "Ти-Рекс-Моторс", он же "Силла Моторс". По телефону озвучили 8.700 руб, по факту заплатил 10.000 руб. Удивило нежелание заменить зеркальный нагревательный элемент на водительскую дверь. Повод: Дважды одну и ту же деталь на одной машине не меняют ( её уже меняли на прошлом ТО). За свои деньги тоже не получилось - нет в наличии этих запчастей в данный момент. Впечатление от поездки на ТО - подумываю об отказе от обслуживания у дилера. Ехать далеко (73 км через МКАД), обслуживание дорогое, качество не безупречное. Кроме того, после 20 000 км пробега гарантия остается на очень небольшое количество агрегатов (как правило, самых надежных - двигатель, АКПП, например).

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня проходил ТО-20 000 км. Москва, "Ти-Рекс-Моторс", он же "Силла Моторс". По телефону озвучили 8.700 руб, по факту заплатил 10.000 руб. Удивило нежелание заменить зеркальный нагревательный элемент на водительскую дверь. ..... Ехать далеко (73 км через МКАД), обслуживание дорогое, качество не безупречное. Кроме того, после 20 000 км пробега гарантия остается на очень небольшое количество агрегатов (как правило, самых надежных - двигатель, АКПП, например).

Не весело. Я там и покупал и прохожу. Впереди ТО 10000....

По первому ТО у меня претензий не было.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня проходил ТО-20 000 км. Москва, "Ти-Рекс-Моторс", он же "Силла Моторс". По телефону озвучили 8.700 руб, по факту заплатил 10.000 руб. Удивило нежелание заменить зеркальный нагревательный элемент на водительскую дверь. Повод: Дважды одну и ту же деталь на одной машине не меняют ( её уже меняли на прошлом ТО). За свои деньги тоже не получилось - нет в наличии этих запчастей в данный момент. Впечатление от поездки на ТО - подумываю об отказе от обслуживания у дилера. Ехать далеко (73 км через МКАД), обслуживание дорогое, качество не безупречное. Кроме того, после 20 000 км пробега гарантия остается на очень небольшое количество агрегатов (как правило, самых надежных - двигатель, АКПП, например).

 

Доброго времени суток!! На счёт замены зеркального элемента - всё меняеться по гарантии в течении всего гарантийного периода!! Просто весь вопрос в том, как это преподнести гарантийному отделу ТАГаЗ!!! С уважением, почти уже не инженер по гарантии Сергей.... :P:blush::)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера прошел ТО-10 000, 4 680 руб. СЦ Бегемот, Омск

Ссылка на комментарий

На эту субботу записался на ТО-10000. Поеду с утра на Нахимовский,56. Назвали цену "порядка 6000р."

Хорошо ли, плохо ли делают - езжу и по ТО и по гарантийным ремонтам только к ним пока.

Да и покупал у них.

Мне ближе и удобнее Волгоградка,32. Заезжал туда - не впечатлился как-то.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

На эту субботу записался на ТО-10000. Поеду с утра на Нахимовский,56. Назвали цену "порядка 6000р."

Хорошо ли, плохо ли делают - езжу и по ТО и по гарантийным ремонтам только к ним пока.

Да и покупал у них.

Мне ближе и удобнее Волгоградка,32. Заезжал туда - не впечатлился как-то.

Вилли, а синхроны-шестерни в НАХе появились? А то уже немного до ТО 20 тыс. осталось. Хотел совместить с заменой 4-й передачи......

Ссылка на комментарий

Сегодня прошла ТО которое в 20000, обошлось в 10520, плюс замена масла в мостах(масло свое было), очень понравилось отношение и оперативность. Проходила А Питере на Руставели,37.

Ссылка на комментарий

"Сегодня прошла ТО которое в 20000".

Уважаю, только вроде машину купили, а уже 20 000 пробега. Я столько за пару лет накатываю.

В сервисе против своего масла не шипели? И какое принесли и залили?

Ссылка на комментарий

"Сегодня прошла ТО которое в 20000".

Уважаю, только вроде машину купили, а уже 20 000 пробега. Я столько за пару лет накатываю.

В сервисе против своего масла не шипели? И какое принесли и залили?

Я ж говорила машинке почти год. B)Масла кастрол, SAF-Х 75W-140 и SAF-ХJ-мосты. И SLX PROFESSIONAL 5W30 в мотор.В мотор масло их.

Вопросов по поводу "своих" масел не возникло. Они с теми же работают.

А по поводу пробега, я к сожалению или к счастью 30 в год накатаю практически 100%. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Сегодня прошла ТО которое в 20000, обошлось в 10520, плюс замена масла в мостах(масло свое было), очень понравилось отношение и оперативность. Проходила А Питере на Руставели,37.

 

Для ТО-20000 вроде дороговато, но ежели это с заменой масла в мостах, то может и ничего.

А что за дилер на Руставели 37, если не секрет?

 

Я на днях ТО-30000 проходил, в АСК-Авто озвучили 14 тыр,

делал по итогу у себя в Исткоме, около 13 тыр с мойкой обошлось. :ph34r:

Изменено пользователем 2nic
Ссылка на комментарий

Привет, форумчане. Месяц назад прошёл ТО 20000,вышло 8300. заменили стойку стабилизатора, рулевой наконечник+развал. Сейчас позвонил насчёт ТО 30000, озвучили 12800, чё-то разница большая... ОРИОН-СЕРВИС в Нижнем Новгороде.

Ссылка на комментарий

В понедельник прошли ТО 30000 на Нахимовском. В районе 12000р. Полет нормальный. Встретился там еще с одним тагероводом. Форум читает. Пересел с Нивы - доволен. :P

ЗЫ. Посмотрел вживую пятидверный Тагер. Нравицца. Эх, поспешил я все же, купив Сейфа. ;)

Изменено пользователем VOKHA
Ссылка на комментарий

Привет, форумчане. Месяц назад прошёл ТО 20000,вышло 8300. заменили стойку стабилизатора, рулевой наконечник+развал. Сейчас позвонил насчёт ТО 30000, озвучили 12800, чё-то разница большая... ОРИОН-СЕРВИС в Нижнем Новгороде.

А на 30 тыс. меняют трансмиссионные масла. А это солидно по деньгам прибавляет.

Ссылка на комментарий

Для ТО-20000 вроде дороговато, но ежели это с заменой масла в мостах, то может и ничего.

А что за дилер на Руставели 37, если не секрет?

 

Я на днях ТО-30000 проходил, в АСК-Авто озвучили 14 тыр,

делал по итогу у себя в Исткоме, около 13 тыр с мойкой обошлось. ;)

АвтоЛанд. Соответственно машинка была помыта.:P

Ссылка на комментарий

На эту субботу записался на ТО-10000. Поеду с утра на Нахимовский,56. Назвали цену "порядка 6000р."

Хорошо ли, плохо ли делают - езжу и по ТО и по гарантийным ремонтам только к ним пока.

Да и покупал у них.

Мне ближе и удобнее Волгоградка,32. Заезжал туда - не впечатлился как-то.

Ну и как, на какой стоимости завершилось ТО?

Шприцовку карданов делают? Вроде как в техкарте написано, что при каждом ТО, но счас карты под руками нету.

Ссылка на комментарий

В сумме получилось 6229. Но туда вошёл ещё дополнительно долив охл.жидкости, кажется, мойка машины 150руб.

Я на 2 дня оставлял: с утра субботы по утро понедельника - мне же ещё коробку "перебирали".

Беру всё "на веру".

Ссылка на комментарий

В сумме получилось 6229. Но туда вошёл ещё дополнительно долив охл.жидкости, кажется, мойка машины 150руб.

Я на 2 дня оставлял: с утра субботы по утро понедельника - мне же ещё коробку "перебирали".

Беру всё "на веру".

Там же, ТО-20 тыс. Денег примерно столько же (тоже долили антифриза и мойка). Карданы говорят шприцуют на каждом ТО. "Хотите - покажем...." :-)))

Ссылка на комментарий

Завтра поеду на ТО-20000. Озвучили 10200 рублей. Посмотрим как сделают.

Ссылка на комментарий

ТО сделал.Обошлось 10212 руб. Машину помыли, поменяли масло, фильтра(маслянный, воздушный,салонный), свечи. Проверили протяжку всей ходовой, прошприцевали карданы. Нашли причину легкого стука с левой стороны - лопнула сварка на корпусе подушки стабилизатора+люфт в рулевом наконечнике.Наконечник заменили, корпус проварили.Сделали сход-развал. Итого еще плюс 3000 руб. ТО+ремонт+запчасти=13212руб.

Ссылка на комментарий

ТО сделал.Обошлось 10212 руб. Машину помыли, поменяли масло, фильтра(маслянный, воздушный,салонный), свечи.

Салонный их или свой?

Ссылка на комментарий

ТО сделал.Обошлось 10212 руб. Машину помыли, поменяли масло, фильтра(маслянный, воздушный,салонный), свечи. Проверили протяжку всей ходовой, прошприцевали карданы. Нашли причину легкого стука с левой стороны - лопнула сварка на корпусе подушки стабилизатора+люфт в рулевом наконечнике.Наконечник заменили, корпус проварили.Сделали сход-развал. Итого еще плюс 3000 руб. ТО+ремонт+запчасти=13212руб.

Сход-развал на первом Т.О. делают бесплатно или это за отдельную плату? У меня слегка ведет машину влево. Приехал на Т.О. 2000км, сказали что именно сегодня не работает этот мастер. Вот думаю: записаться еще раз к дилеру, если это бесплатно, или поехать в обычный техцентр и сделать там.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...