Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоимость ТО Тагер


Рекомендуемые сообщения

в инфопроме обьявили 5т.р. с копейками за ТО 1600-2000км, не многовато ли? стоимость берут видимо прям по таблице для санта фе класик

Кто почем делал или прозванивал сервисы?

цена без стоимости снятия/установки защиты

П.С. да кстати по предварительная запись за 1-2 дня

Ссылка на комментарий
Кто почем делал или прозванивал сервисы?

Защита картера ДВС с/у - 200р

Замена масла в ДВС 0,6н/ч- 613,8

Протяжка резьбовых соедю перед/задн.подвески- 765,00

Итого работы: 1578,80

 

Масло SHEELL HELIX ULTRA 5W40 - 8.2л - 3584,98

Фильтр масляный - 335,08

Итого расходники:3920,06

 

Всего:5498,86360e44972a31.gif

Ссылка на комментарий

Прошел то-1. Официал "Галант-авто"

мойка-220

то-1 4 нормочаса -3000

фильтр -280

смазка силиконоая -180

масло мобил 5W-40 7 л -2030

Итого: 5620 рупий.

Все работы делают и считают по санте фе классик. Главное чтоб на то-4 цепь грм по незнанию на ремень не поменяли :D

Ссылка на комментарий

Всем привет!Посмотрел цены на ТО инемного в шоке,сервисники вообще охренеле B) Стоимость масла в среднем 1000рублейза 4л,а они наварачивают с лехвой az:) Только не убеждайте меня что работа стоит 1500р. не поверю :wacko:

Ссылка на комментарий

Да и кстати а что в мануалах Тагера про меж сервисный пробег пишут??? он как нить там регламентирован: что и когда менять, проверять?

Ссылка на комментарий

первое ТО в Инком-авто, запись за один день, стоимость ТО с расходниками 4700руб.

Ссылка на комментарий
Да и кстати а что в мануалах Тагера про меж сервисный пробег пишут??? он как нить там регламентирован: что и когда менять, проверять?

конечно пишут в сервисной книжке и еще отдельная бумажка (приложение к договору на тех. обслуживание)

Ссылка на комментарий

На Нахимовской 56 сказали карта ТО таже что и на Санту классик, сказали также что всреднем ТО около 5000руб. Точнее не подскажут дескать тех.отдел уже не работал тогда! Полазил по сайтам точной карты ТО с ценами на Классик не нашел, может кто скинет полную стоимость ТО хотябы тык. до 60-80, на что расчитывать в дальнейшем. заранее спасибо))

Ссылка на комментарий

прошел ТО 1499 км в восток авто

масло 2900р около

400р фильтр

как бы мойка бесплатно

протяжка ходовой 900р (дело добровольное)

итого с учетом почему то скидки 7% - 4400р

вообщем то по божески

 

на правом стабилизаторе уже отсутствовала гайка крепления, стойка под замену - получено одобрение Тагаза жду звонка и прибытия запчасти.

 

по прибытию в гараж 1510км вытекла жидкость ГУРа, хомут стоял сантиметрах в 5 от штуцера судя по следам на шланге он там стоял всегда.

 

жидкости указаные в мануале и на бачке Гура - вближайших 5-6 магазинах (не самых бедных по ассотименту) отсутствовали а продавцы только глаза выпучивали на букавки и циферки - интернет тоже несмог помоч

 

что особенно приятно что это происходило на кануне больших выходных 12-15.06 с.г.

 

ИМХО стрелка права предпродажку надо проходить за деньги - сервис делает только то за что платиш ( кто уже подумавает об отказе от гарантии после первого года - когда фактически она закончица на все за исключением двигателя и коробки?)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ewg Мне сказали взять 3-3,5. Пришли защиты мотора и коробки ,обозначили ценник по 2,5 с установкой итого 5. Будем ставить.Коврики должны прийти,пока нет в наличии.Но не пойму подвоха.СЕРВИСЕНОЙ КНИЖКИ пока нет моей.

Ссылка на комментарий

Пробег 1760 сегодня.

На очередь на ТО стал - на воскресенье, на 12 часов. Полтора часа работы, плюс полсалона разобрать - датчик топлива , плюс синхронизаторы 3-4 не работают...

За ТО обозначили 3 тыщщи. С маслом и фильтром.

...будем посмотреть...

Ссылка на комментарий

Ну вот и первое ТО за плечами.

Мойка - 140 руб.

ТО - 3000 руб.

установка фильтра салона - 300 руб.

ИТОГО работы 3440 руб

Масло Mobil - 2030 руб.

Смазка селиконовая - 90 руб.

Фильт масл. - 450 руб

Итого материаллы 2570 руб.

Всего получилось 6010 руб.

Ссылка на комментарий

Дуру включить не получилось.В сервисе в шоке,про фильтр вообще документации нет.За ТО 0 отдал 2500(масло мобил 1) По поводу коробки ,конкретно по замене не определились.По ходу завод дал установку-чтоб все пока ездили так.Но если на заводе думают что притрется-ошибаются.Притрется чем,тем что будет выкрашиваться.Будем ждать,терпения у меня много.Со стабилизатором чет тоже конкретно ничего не сказали.Но сервисная книжка пришла и когда буду забирать машину из салона после ТО,скажу чтоб все эти косяки внесли в сервисную книжку.А то потом забудут и все,персонал поменяют ищи потом крайних.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошел сегодня ТО-1

 

Работа - 2700, плюс - 300 за снятие и установку защиты, то есть 3000 руб.

Фильтр - 300 руб.

Масло Мобил 5/50 - 8 л по 390 руб. - 3120 руб.

Итого: 6420 руб.

 

По гарантии заменили датчик кислорода - для установки сняли с демонстрационного Т1 в салоне :D

Ссылка на комментарий
Прошол ТО2 работа 470+расходники1760 масло,450 филтр,итого=2680руб.

в ярославле обещают 5000-5500 :)

может в москву на то съездить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Масел поменял.

Сам купил масло Шелл ультра -2330р. за 8 литров, фильтр -230р.

На сервисе ещё раз всё протянули, оказались незатянуты гайки крепл. шаровых. Раскрутили меня на защиту Шериф -4500р. +установка -500р.

Купил у них же дилекторы за -500р. стали - как тут и были ! Симпатишно.

Промывку не покупал. Почему то осталась в памяти догма, что при смене различных видов масем, двигло надо промывать. Сёдня меня все убеждали в обратном. :) Ну, ладно.

Масло, вроде бы сливали долго, даже капель небыло, а вошло почему то 7 литров до максимальной ризки, хотя по нормативу должно быть 7,5. :huh: завтра утром ещё проверю.

За работу взяли одну тысячу русских. Если не считать допов, всё удовольствие мне обошлось в -3560р.

Завтра еду к тёплому чёрному морю, так что на три недели форум лишится моего флуда :)

Приеду, отпишусь - чё, да как.

Ссылка на комментарий

Прошел ТО-1. Отдал 5322,5р.

Фильтр маслянный — 350 р

Синтетическое масло Ликви Моли 5W-30, 8.5 л — 3187,5 р

Работа — 1820 р.

Все гайки вроде как на месте были.

Ссылка на комментарий

Прошел ТО-1

Работа была бесплатно - подарок авто салона.

Масло Сastrol 5w-30, фильтр + диагностика ходовой. За все отдал 3400р.

Второе ТО сказали около 6700р будет стоить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...