Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоимость ТО Тагер


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а что за странное ТО-1. 2000 км. почему так мало. Первый раз такое вижу. В салоне сказали, что ТО-1 10 000 км. Может оно не обязательное? И вообще, 5 т.р. за замену масла? Не многовато-ли...

Ссылка на комментарий

Потому что автомобиль ТагАЗ. Смотри сервисную книжку: ТО-1 в интервале 1500-2000 км. Если нужна гарантия - проходить ТО обязательно. Цена высоковата, но в МСК +/- одинаковая у всех ОД.

Ссылка на комментарий

ТО-0 на Кулаковом. Цена-6.400 В зону пускают без вопросов.Пожелания выслушивают.рекомендации рекомендуют,дрыгатель промывают... вообщем неплохо!

 

Да! На ТО-1 Тоже к ним поеду однако!

Ссылка на комментарий

А не в курсе сколько у них ТО-1 (10000км) стоит. А то все хвалят этот центр, да к тому-же мне до него из Измайлово добираться удобнее.

Ссылка на комментарий

А не в курсе сколько у них ТО-1 (10000км) стоит. А то все хвалят этот центр, да к тому-же мне до него из Измайлово добираться удобнее.

 

то 10000 отдал 6500. у вас будет немного дешевле ввиду отсутсвия переднего кардана(их шприцуют). от промывки движка можно отказаться, тогда рублей на 800 дешевле ;)

Ссылка на комментарий

Спасибочки большое. Значит точно туда поеду. А то мне диллер объявил около 9500.А я думаю "а за что?". За ТО-0 отдал 8200. А помывку двигателя они будут делать по гарантии, у меня масло сопливит из под крышки пластмассовой, я не знаю для чего и от чего она,на ней еще момент затяжки отлит, между двигателем и ГУРом. И ещё вопросик. Они масло меняют вакуумом или сливом?

Изменено пользователем minlegali
Ссылка на комментарий

масло меняют сливом, но я у них там видел и ваккумник. по поводу соплей масла: почитайте гарантийные обязательства в сервисной книжке. моё ИМХО-делать бесплатно не будут!

Изменено пользователем minlegali
Ссылка на комментарий

Доброго дня суток форумчане!

Новосибирцы, как у Вас с ценами? Сегодня приценился ТО-1 (2000) в Балчуге 10000 р. :rolleyes: - разве не свинство, в городе еще две организации Тагеров продают, но на сайте ТАГАЗа как официалы по обслуживанию не значатся, может у кого есть какая-нибудь информация или опыт?

Ссылка на комментарий

Ответ завода по обслуживанию в Новосибирске:

 

По Вашему запросу сообщаю, что на сегодняшний день в г. Новосибирске есть только один официальный дилер ООО "ТагАЗ": ООО "Сибирь-Чемская" (ООО Балчуг).

 

Полное отсудствие конкуренции!!!

 

Отсюда вывод, или лишайся гарантии или плати сколько скажут (даже в Москве ценник ниже) :rolleyes: , грустно господа.

Ссылка на комментарий

 

Отсюда вывод, или лишайся гарантии или плати сколько скажут (даже в Москве ценник ниже) :huh: , грустно господа.

Да уж, по Москве в среднем 8000, но пока до Москвы доедешь перепробег получится на ТО-1(2000)на 1300км( от Новосибирска до Москвы - 3297км), а допускается не более 500. :)

Ссылка на комментарий

Автосалон Арго - Самара.

 

Позавчера записался на ТО - 2000 км. записали на следующий день на удобноее мне время. Озвучили ценник 5000 р.

Приехал, все культурно спросили какие пожелания, ну сказал по мелочи, бардачек, накладка отошла на крыше... ну и говорю 3- я хрустит вроде (можно сделать не в рамках этого ТО, примите к сведению). Посмотим грят, если действительно- косяк сделаем... Посчитали с синтетикой озвучили уже 6500 ). Чуть позже позвонили сказали что косяк с коробкой подтвердился, делают, еще ступицу подтянут. Пока все по человечески, вчера уже вечером звонили сказали что готово, вчера забрать не успел, щас забирать поеду- отпишусь чё как ...

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Автосалон на Кулакова, 6. ТО-2000. 6890р. 2,5 часа.

сделали все, что писала в заявке, отрегулировали ближний свет, и ход стояночного тормоза, ну наверное и то, что должны были.)

НО: обратила внимание мастера, что после замены поворотника (было дело) лампа габарита горит тогда, когда ЕЙ этого хочется. сказал, что посмотрят. забирала машину - поворотник горел. на следующий день всё, как до ТО: то потухнет, то погаснет. приехала к ним. оказывается, они просто ПОСТУЧАЛИ по поворотнику, он загорелся и решили, что проблемы нет. (спецы!). сняли поворотник, оказалось дело даже не в контакте. заменили лампу.

p.s. вроде и мелочь, но бонусов им не добавляет.

Ссылка на комментарий

в Сургуте то-2000 попросиле 10 рублей... развернулся с мыслями нах.. эта гарантия если каждые 10тыс отдавать 10руб. для примера на моём форд фокусе в том же Сургуте ТО обходится в 6тыс. (масло+ фильтр воздушный и фильтр салона)и это раз в 20тыс км! причём на тагер гарантия на многие детали заканчивается уже на 20тыс.км грабёж...

Ссылка на комментарий

Как оказалось в Новосибе еще один диллер может официально Тагера обслуживать, АВТОГРАД на Большевитской.

Сделал у них ТО 2000 - обошлось 8500, - при этом кроме основного регламента сменили все заводские жидкости (летние) на всесезонные (синтетика), дополнительно заменили смазку в хабах переднего привода (а то, чуть за -25, ездить приходилось на заднем).

Изменено пользователем Dimich
Ссылка на комментарий

А я собрался завтра на Большевичку звонить, узнавать насчёт дилерства. С меня там по осени также или больше (9500) сняли. Вроде Сармат на Богдашке дилером был. На Большевичке сами присутствовали при ТО?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Сегодня был на то10000 в пятигорске на 9ой станции 4870р.Перечень проделаных работ замена массла в двигатиле мкпп раздатке протяжка прошпринцовка карданов.Масло для мкпп и раздатки привез свое .

Ссылка на комментарий

Вчера позвонил в Санта -сити (Москва, нахимовский проспект) там сказали ТО-0 (2000) стоит 6000р, я у них узнал, а можно ли приехать со своими расходниками - они сказали да, соответственно можно еще сэкономить:(

Ссылка на комментарий

Вопрос к "старичкам".

Кто нибудь ТО - 20 000 км. делал не у дилера ? Я посмотрел перечень работ в сервисной книге , позвонил единственному дилеру в городе ,узнал цену - 16 000 руб. и офигел. Поехал к простым сервисникам, поговорил - вся сумма с расходниками - 5600 руб.Плюнул на официалов , тем более гарантии на ходовку уже нет,и сделал ТО с составлением акта выполненных работ и печатью в сервисной книге.После 20 т.км. гарантия только на движок остается и на кузов.Где-то на форуме читал ,что в случае чего через суд заставить можно гарантийные работы делать официалов при условии если кочевряжиться начнут.

Ссылка на комментарий

Вопрос к "старичкам".

Кто нибудь ТО - 20 000 км. делал не у дилера ? Я посмотрел перечень работ в сервисной книге , позвонил единственному дилеру в городе ,узнал цену - 16 000 руб. и офигел. Поехал к простым сервисникам, поговорил - вся сумма с расходниками - 5600 руб.Плюнул на официалов , тем более гарантии на ходовку уже нет,и сделал ТО с составлением акта выполненных работ и печатью в сервисной книге.После 20 т.км. гарантия только на движок остается и на кузов.Где-то на форуме читал ,что в случае чего через суд заставить можно гарантийные работы делать официалов при условии если кочевряжиться начнут.

 

Привет, это в АКОСЕ тебе цифру назвали?, я там 21.10.2009, ТО 20000 км делал за 9252 рубля.

Ссылка на комментарий

Вопрос к "старичкам".

Кто нибудь ТО - 20 000 км. делал не у дилера ? Я посмотрел перечень работ в сервисной книге , позвонил единственному дилеру в городе ,узнал цену - 16 000 руб. и офигел. Поехал к простым сервисникам, поговорил - вся сумма с расходниками - 5600 руб.Плюнул на официалов , тем более гарантии на ходовку уже нет,и сделал ТО с составлением акта выполненных работ и печатью в сервисной книге.После 20 т.км. гарантия только на движок остается и на кузов.Где-то на форуме читал ,что в случае чего через суд заставить можно гарантийные работы делать официалов при условии если кочевряжиться начнут.

 

 

интересно, почему так дорого? регламент ТО 20 000 ничем не отличается регламента ТО 10 000. вот ТО 30 000, там да, масла меняют в редукторах, воздуханы, свечи... там ТО дорогое...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...