Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоимость ТО Тагер


Рекомендуемые сообщения

Ребята рад за поддержку, готовы решать любые сложности с а/м Тагер, конечно и с вашей поддержкой , для клуба готовы предоставить скидки, на ТО и Слесарные работы 3% и запчасти 3% тел, 718-84-10 техцентр Санта-Сити. Как говориться сработаемся ;)

Ссылка на комментарий

Сёня прошол ТО-2 (5600 рублёфф). Нахимовский, как всегда на высоте! az

Усё аккуратно и оперативно. У мну был ряд вопросов - завели в рем.зону, показали, объяснили. Пока попил кофу, пасматрел фильму, ТанГ ужо был готоф.....

Сергею респект!!! :):):)

Ссылка на комментарий

Прошел самое первое ТО во Владимире. Достаточно быстро, без очередей. Спрашивал мастеров о возможных проблемах. Ответили, что была проблема с КПП, а так все нормально. Не обошлось и без миски дегтя. На ТО ездили на двух машинах, вместе покупали с товарищем. Товарищ прошел ТО раньше, доложил стоимость 6500 + 500р за топливный фильтр. Мне выписали 7200 р. Заплатил машинально, чуйствую, что меня поимели, но не пойму как и за что! az Пошел разбираться почему мне пришлось платить на 700 руб больше. Оказалось нормочас посчитали не 1200 а 1400, молча, без извинений, вернули деньги.

Ссылка на комментарий

В выходные оставил машину на Нахимовском,56. Пока поезжу на другой.

Заодно попросил "починить" КПП и с дверями повозиться.

Обещали во вторник/среду сделать и позвонить.

Как получу машину - отпишусь сколько обошлось ТО, и как стала работать КПП.

(Она и так работала, но "грызла" на 2-3-4 и обратно...)

Ссылка на комментарий

Позвонили с Нахимовского,56.

Готова машина.

ТО-0. (до 2000км)

Ремонт МКПП. (был хруст на 2-3-4 4-3-2)

Закрытие дверей "поправили".

 

Отдавал в воскресенье.

Позвонили сегодня с утра.

 

Стоить всё будет 5600 рублей.

Ссылка на комментарий

Вот и подошло время проходить ТО-0. Решил узнать где почем. Перво наперво позвонил в Ралли-сервис, т.к. там покупал Тагер и получил дисконтную карту. Цена в 8,5 т. руб. слегка обескуражила, даже с учетом 10% скидки это далеко не айс.

 

Вторым по плану был Авто-старт на Дмитровке, благо до него 600 м от гаража. И вот оно - чудо, стоимость ТО объявили 4,5 т. руб., сразу же записался, но все равно меня терзали смутные сомнения. Решил перезвонить и уточнить, входят ли в цену расходники. "Да, фильтр и масло", ответил сотрудник салона. На следующий день подтянулся в салон, заполнил заявку. "Стоимость ТО знаете?", - спросил мужчина на ресепшене. "Да, 4500", ответил я. "Нет, 8300, там же одного масла 8 литров," - парировал он. B) "А как же цена в 4500, которую мне 2 раза подтвердили по телефону?". :) Сотрудник ответил, что-то невнятное. И тут я понял, что моя судьба Нахимовский.

 

Сегодня прошел ТО-0 на Нахимовском, 5700 руб. все удовольствие, с учетом 3% скидки и технологической мойки. :) Сергею - огромный респект! Батин Роад партнер будем обслуживать там же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для тех кто решил пройти ТО-1 в автоцентре Аврора на ул Кубинская Санкт-Петербург!

За три дня по телефону оговорили приезд , время назначили сегодня на 2 часа дня,цена обслуживания на ТО-1 с заменой масла и покупкой у них была названа в 7500руб. ,сделать все работы пообещали по телефону за час ,а уже в салоне за три часа. И все, как говорится, вроде бы ничего, если бы слова не расходились с делом! Выгнали машину забирать только к 9 часам вечера! А когда назвали сумму к оплате в 9 тысяч 156 рблей, настроение ухудшилось окончательно. Вопрос к господам с автоцентра, зачем по телефону назначать время приезда? Предлагаю просто приглашать, приезжайте к открытию! Для чего по телефону задают вопрос о марке автомобиля , обьеме двигателя, буду ли я покупать масло у них и называть нерельную сумму к оплате? Такие разводы не добавят авторитета Авроре!

Да, сказали что я у них первый кто проходит ТО-1 на Тагер( у меня Т2)

Ссылка на комментарий

Продолжение истории прохождения ТО-1 в автоцентре Аврора!

Чудо господа! Сегодня у когото из предстовителей Аврора сработала совесть ( а может я вчера пообещал им сделать соответствующию рекламу)позвонили и предложили вернуть 3 тысячи, извеняясь за свою ошибку в расценках на масло.

По карте согласен, основное это замена масла и фильтра, но есть небольшая кучка пунктов таких как осмотр, а вот что они осматривали это вопрос, калеса до нормы подкачивал сегодня сам, хотя у них в наряде они вписаны и снята за работу плата!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня прошел ТО 10000км. Сдал машину в 9.30, забрал в 11.30. Цена - 6300руб. Заодно поставил дефлекторы- 1500руб и защиту - 3600руб. Город Коломна, московская область.

Ссылка на комментарий

г.Пятигорск сервис дилера КИА-ЦЕНТР(ИНТЕР-СЕРВИС) ТО-10000 стоимость 5600 рублей.

Сервис по замене масла и фильтров удовлетворителен если считать нормой время(около

получаса).которое ушло на то,чтобы отвернуть крышку масляного фильтра.

С уважением ШПУНТИК.

Ссылка на комментарий

позвонил в ирбис авто, медведково (удобен потому что рядом)

цену объявили 8000 за ТО 10000

на вопрос "почему так много и что входит в эту сумму?" ответили "вы записываться будете или нет?"

сказал записываться не буду :)

Ссылка на комментарий

Вчера прошел ТО 2000 на Петушкова в Ти рексе. Всё нормально, вежливо и адекватно, записали все претензии и замечания, по всем интересующим меня вопросам пригласили в рем. зону и всё показали. Заодно прикупил там ПТФ с креплениями и писилки от Ховера.

Когда забирал машину приёмщик отчитался по всем пунктам претензий. ТО-6400 минус скидка по VIP карте. Пока доволен.

Ссылка на комментарий

Тамбов, первый автомобильный салон, ТО-2000 за 5400. Масло - магнатек.

Все замечания проработали, только лампочку подушек безопасности опять не смогли погасить. (

Ссылка на комментарий

Позавчера прошел ТО 10000км у себя в Сочи, дилер"Сочиавтобизнес".

Дилер в своем репертуаре- фильтров нет никаких, хорошо я создал запас.

Заменил: масло в МКПП, мостах, раздатке, ДВС, антифриз.

Антифриз и фильтры(воздушный и масляный) мои.

Вспомнив случай с генератром у SEEL попросил проверить крепление контактов к гене. Результат- один не был прикручен, видимо, меня бы тоже ожидал отказ диодного моста.

На 10.000 км необходимо менять и воздушный фильтр. Сочи совсем не пыльный город, а фильтр забит.

ИТОГО: за работу, масло в ДВС, мосты, КПП-залили везде ENEOS- 7250 рублей

Времени ушло часа 2,5 , все контролировал лично- стоял возле эстакады.

Нормально все сделать они не смогли- без продувки системы слили всего 6 л антифриза вместо 8.Столько же и залили. Там осталось около 2л старой жижи. Думаю несмертельно.

Ссылка на комментарий

совсем скоро поеду на ТО-30.000 (вот как много уже наколесил!) кто проходил, сколько стоит? и кто менял тормозные колодки, я так понимаю что термин "осмотр" в серв.книжке подразумевает жалобы владельца в первую очередь. иными словами - на что (кроме регламентных работ) обращать внимание на 30тыс.км? что пора делать из того что должно выявляться при "осмотре"?

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил к дилеру поговоить по поводу ремонта коробки заодно и на ТО 1500-2000 записаться цену озвучили в районе 7000т.р. вроде и до Москвы недалеко но с учётом бензина практически тоже самое и выйдет, самое интересное у нас в Калуге на момент покупки авто было 2 дилера "Корейские автомобыли" и Темп-Авто" похоже сейчас останется один в корейских говорят завод гарантийный ремонт завод не оплачивает отдают запчастями, но в корейских хоть ремонт коробки сделают , в темп честно признали что продали 2 машины и как что понятия не имеют, да кстати никто не знает где можно купить указатель поворота правый впереди который стоит совместный с габаритом, дилеры говорят на заводе пока нет а обращался уже с месяц назад.

Ссылка на комментарий

Marasaka прошел 30 тыщ еще пару месяцев назад :wacko: Смотрите эту ветку пару страниц назад.

Думаю с его темпами он скоро 40 тыщ будет проходить.

Ссылка на комментарий

Ну наконец и я накатал до первого ТО. Мурманск АЛЬЯНС-АВТО.

Тока заикнулся о плохом запуске, сказали-проблема знакома...залили новую прошивку :)

На обратном пути при обгоне умудрился раскрутить движок до 5000(жуть),стало быть в мозгах у машинки порядок.

Спросил про коробку, сказали-делали, да мол, есть косяк...у меня пока нормально, сделал сцепление сам по советам с форума(СПАСИБО),вроде пока(тьфу-тьфу) норма.

Масло Castrol GTX Magnatec 5W-40. 6 литров/340 рублей за литр=2040р.

фильтр 800р.

Самое весёлое в перечне выполненных работ:

мойка 0.2 часа 0.00рублей

замена масла и фильтра 0.4 часа 0.00рублей

комплексный осмотр 2.2 часа(1200н/ч) 2640.00рублей

больше никаких "снятий защит" и т.д.

ИТОГО:5480.00р.

Ремонтная зона закрытая,не приглашали, я непросил.

Проверил после под капотом: масло светлое по центру между рисок, долили до максимума антифриз и в бачёк сцепления, бачки светлые сразу видно, можети другие жидкости, не знаю, я ничего подобного не просил...мелочь, а приятно.

Спросил менеджера про злополучную пепельницу не надеясь ни на что...отдал без вопросов...звезда в шоке :blink: теперь и у меня есть этот необходимый каждому тагероводу агрегат :) ...хотя не курю az

Отдавая авто инж сказал, что всё нормально, сделаны стандартные процедуры.

Думал поставить им пять баллов, но не обошлось без косяков...

Теперь о плохом:

На задней стойке есть трещина в сантиметр ЛКП, так вот принимая авто на ТО инж сказал, что это удар из нутри!!! там где пластиковая обшивка!!! этож как надо было мне извернуться.

Позже заметил на капоте, там где сгиб идёт, две хорошие потёртости, 1х5см...вот уроды ;) как умудрились...причём сначала подписал акт о передаче, а потом выкатили авто...ну может умнее буду.

Спросил про салонный фильтр-нету...ну вроде пока всё.

Стоят на продажу шесть тагеров Т1 и два Т5...а вот Т2 нету...цвета белый,черный,красный. Два РП. На одном РП заметны огрехи покраски на капоте-шагрень и пузырьки...

Цены тагеров: 469.900/529.900/625.900...РП: 550.900/690.900

Да не обидятся на меня владельцы РП. Увидел её вблизи впервые. НЕНРАВИТЦО.

Спасибо за внимание и понимание.

Ссылка на комментарий

Наконец и я доехал до первого ТО. на Нахимовском.

Записался на 11 00 приехал в 10:40, машину загнали на ТО только в 12:00, сказали что постараются сделать к 15:00 :)

дальше веселее стойка стабилизатора была раскручена ст мастер сказал не вопрос в наличии есть поменяем, через 30 мин, говорит извиняй нет в наличии, и ещё стоимость ТО не 5740 как говорили по телефону , а 6350 потому что масла в коробке и мосту по поллитра (прокупал на Полбина 29). пока ждал спросил сколько стоит тонировка сказали 5700, но тонируют не сами, а приезжает человек с пленкой они только площадь предоставляют, на вопрос сколько стоит затонировать вне салона , тонировщик объявил 3500.По поводу перепрошивки сказали что электрик работает только с понедельника по пятницу. Уехал только в 15:30 ИТОГО: 4,5 часа и 6350 рублев. :)

Ссылка на комментарий

ТО - 2000 на Нахимовском.Проходил вместе с FreeWilli.Кстати - Привет!Записывался за 10 дней,на 10 утра.Приехал к 10-00,записи моей нет...Потеряли.Но в работу приняли.В порядке живой очереди.Ожидал с 10 до 14.Замена масла и фильтра.Остальное все в норме,включая передние стабилизаторы.Даже не протягивали их.Подтянули только ручник.Плюс ко всему установил дефлекторы.Всё провсё - 6700.Перепрошится не смог - отсутствовал электик.Цены на допы высокие.Проблему плохо закрывающихся дверей решить отказались.Типа само со временем устранится.ИМХО - если это самый продвинутый сервис по ТАГЕРам,то что можно сказать про другие...

Ссылка на комментарий

Вчера, 18.05.09 прошел Т.О.-20000 на Нахимке. Часов в 14:00 им позвонил, через час подъехал, еще через 1:40 мин уехал. Отдал 5840 рублей, правда возд.фильтра не оказалось в наличии, мой продули. Кстати, денег за это не взяли. Ну что сказать... как и всегда, все на высоте, рЭспект им и уважуха!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...