Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

Всем Большой привет!!! Присоединяюсь к поздравлению Виктора. С наступающим Новым годом!!!  :bo:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую Вас!
Волею судьбы завтра вечером вылетаю в Ваш город.
Четверг день буду в районе бассейна
(ул. Челюскинцев, дом 4 желтое двухэтажное здание),

вечер культурная программа - пока не решено где.
В пятницу утром назад домой.

Был бы рад пожать руку одноклубникам.
Если у кого будет возможность/желание сигнализируйте!

Ссылка на комментарий

 

Был бы рад пожать руку одноклубникам.

Если у кого будет возможность/желание сигнализируйте!

 

Опаньки , привет . Вот ты и попался . Телефон у меня в подписи , звони .

Ссылка на комментарий

Приветы!
Ввиду позднего отклика и неожиданно большой загрузки встреча была не полной.
НО
Очень рад лично увидеть Виктора и пожать руку. Жаль , что кратковременно, но перспективы есть!
Всем удачи ! В этом году точно буду! Сообщу дополнительно.
Если что , чем могу - стучитесь!

Ссылка на комментарий

Привет Миш . А ты чем можешь ?

Мы и сами вприцыпе много чего могем , ну , это , для поддержания разговора...

Ссылка на комментарий

Привет Миш . А ты чем можешь ?

Мы и сами вприцыпе много чего могем , ну , это , для поддержания разговора...

Привет Виктор! Ну мало ли что кому? Привезти ( когда ещё соберусь) , передать , отправить , и тп..

Может , ближе к лету опять к Вам соберусь ...

Ты когда  в море собираешься?

Ссылка на комментарий

Привет . В море мне в начале апреля . А ты возле метро Партизанская рядом не бываешь ? У меня там шкурный интерес есть.

Ссылка на комментарий

Привет . В море мне в начале апреля . А ты возле метро Партизанская рядом не бываешь ? У меня там шкурный интерес есть.

Пиши в личку , мож что придумаем

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ахринеть... в нашей дыре кино снимают...пока что по слухам это какой то "скандинавский форсаж"...куча машин...с тягача какую то крутую тачку сгрузили...перекрыли комбинатовскую извилистую дорогу---видимо виды понравились...перекрыли движение...ехал с работы---охрана компании тормознула...ждём подробностей

Ссылка на комментарий

Это не рекламный ролик Адреналин Раш? У нас на озере где-то пускали болид формулы один по льду. Будем смотреть в рекламме.

Ссылка на комментарий

это в разговоре было озвучено, но вам тоже видимо "повезёт"  :biggrin:  http://rusplt.ru/region-news/murmansk/murmanske-proydut-syemki-544366/

Ссылка на комментарий

ахринеть.....с тягача какую то крутую тачку сгрузили..

Это моя . Шучу .

Парни , Мурманчане , выручайте на предмет поиска ошибки 0111. Мультик выдаёт: "Ошибка датчика расхода воздуха . Уровень сигнала не верный" . Цена нового очень не гуманная , мне бы определиться , в нём ли проблема...

И конкретный вопрос к Диме . У твоего отца  Кайрон ЕВРО 3 или 4 ? Если 3 , то вероятно нам подойдёт...

Телефоны все растерял  после переустановки андроида на мобилу

Ссылка на комментарий

Это моя . Шучу .

вот за такие шутки машинка тебя и покарала...шучу...гыы

 

ну раз ты в теме---страховку решил...оказалось у нас агент ингосстраха есть))) но после твоей инфы не знаю что и думать...но деревня у нас маленькая и я её знаю...и разговор про изменение базы был...и без тяжёлых навязываний...будем смотреть...а так люди онлайн у нас делают и нормально---не всегда сразу получается, но надеюсь на след год вариант будет..хотя с нашей жизнью загадывать не стоит

Ссылка на комментарий

Жизнь вообще остановилась . С подорожанием валюты , вполне себе такой , современный комп стоит срашнобольшиеденьги . Поэтому их и не везут , торгуют старьём и дорого . Появились какие-то новые бренды стиральных машин ...

Не знаю , принят ли закон на пошлину , при покупке товара через инет из-за кордона . Если так , то ваще - труба дело .

Ссылка на комментарий

Витя ,в понедельник буду в Коле. Могу после 17.00 подъехать к тебе С моего поставим исправный датчик,проверим.Если не передумаешь.

Ссылка на комментарий

Витя ,в понедельник буду в Коле. Могу после 17.00 подъехать к тебе С моего поставим исправный датчик,проверим.Если не передумаешь.

Привет. Не передумаю . Могу и сам подъехать , лишь бы тебя не сильно отвлекать , хотя времени много не займёт . В понедельник созвонимся .

******************************************************************************************************************

 

2 Mikle69 , а чё , пиво  "Афанасий" совсем больше не выпускают? Ты тут , это у нас на ветке или в Мурманске ?

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Спросил у тестя по кайрону - евро3 в свидетельстве о регистрации.

 

 

ахринеть.....с тягача какую то крутую тачку сгрузили..

Это моя . Шучу .

Парни , Мурманчане , выручайте на предмет поиска ошибки 0111. Мультик выдаёт: "Ошибка датчика расхода воздуха . Уровень сигнала не верный" . Цена нового очень не гуманная , мне бы определиться , в нём ли проблема...

И конкретный вопрос к Диме . У твоего отца  Кайрон ЕВРО 3 или 4 ? Если 3 , то вероятно нам подойдёт...

Телефоны все растерял  после переустановки андроида на мобилу

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...