Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

Вить,я выше написал.Могу сказать что очень комфортно.Тут товаришь один меня в Лоухи вез на моем(самому нельзя было)так он пришел к выводу что с данным комплектом комфортнее его штатного Ховера .

Ссылка на комментарий

Да уж , разница по высоте хорошо заметна . Диски то чего разные ?

*************

Новости от Газета . РУ

Ссылка на комментарий

Привет всем . Сегодня прошёл техосмотр в Мустанге . Удовольствие 800 рэ , очереди нет . ПТС не нужен , паспорт гражданина страны не требуется , медкомиссия не требуется , аптечку не проверяли . СО не проверяли . Из всего , что нашли - левая фара светит чуток ниже номинала . Результат просевшей подвески ?

Удачи всем.

Ссылка на комментарий

Привет всем . Сегодня прошёл техосмотр в Мустанге . Удовольствие 800 рэ , очереди нет . ПТС не нужен , паспорт гражданина страны не требуется , медкомиссия не требуется , аптечку не проверяли . СО не проверяли . Из всего , что нашли - левая фара светит чуток ниже номинала . Результат просевшей подвески ?

Удачи всем.

тормоза то хоть проверяли?
Ссылка на комментарий

Да Миш , прокатили через барабаны , проверили тормоза , Механик нырял под машину , другой дёргал по сторонам руль . Улыбнуло , на сколько знаю , для проверки рулевого на предмет люфта - надо движку глушить . У меня был в работе .

PS: Что прикольно , права тоже не смотрели...

PPS: Парни , 12 марта сажусь на пароход и прощаемся до августа . Инет иногда будет , но очень медленный .

Удачи всем . Берегите себя .

Ссылка на комментарий

Да Миш , прокатили через барабаны , проверили тормоза , Механик нырял под машину , другой дёргал по сторонам руль . Улыбнуло , на сколько знаю , для проверки рулевого на предмет люфта - надо движку глушить . У меня был в работе .

PS: Что прикольно , права тоже не смотрели...

PPS: Парни , 12 марта сажусь на пароход и прощаемся до августа . Инет иногда будет , но очень медленный .

Удачи всем . Берегите себя .

Семь футов под килем!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всех приветствую. сегодня 21.03 днем не доезжая Оленегорска со стороны Мурманска ДТП с участием Тагера синего цвета, номера не разглядел, столкнулся с л\а, ушел с трассы на сторону Высокого и перевернулся. Никто не в курсе, мож форумчанин? и все ли целы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни смотрим сюда.http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=23716#entry595492

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ауу...Земляки ! Сегодня на Свердлова 80 ( напротив трол.депо ) видал резину шиповку , в родном размере Гудъировский Ультрагрип по 5040 р . Помягче моего Матадора будет .

Кто знает где купить масло гидравлики руля Ravenol PSF ?

Ссылка на комментарий

Привет Димыч , спасибо за инфу .

Забыл у Димы про лист нержавейки...Если долежит до следующего года - непременно заеду .

Ссылка на комментарий

причем офф сайт равенола дает прямую ссыль на автодоку. Так и доперло :)

Неустанными хлопотами Гришы Antigen - нержы у нас - мноооогоооо.....

Ссылка на комментарий

В замен могу предложить корабельный сурик . Сухой , т.е не разведённый . В гараже есть где - то пара кг , опасно его хранить

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Да вот ещё придумал! Взамен....хорошие люди и так друг другу помогают.

Ссылка на комментарий

 

Кто знает где купить масло гидравлики руля Ravenol PSF ?

Отвечаю сам . Объездил город , посетил 9 магазинов - Равенолом не торгуют . На Прибрежном рынке ничего такого не покупаю по идеологическим соображениям .

В Автодоке два стола с компами , в наличии ничего нет - всё заказывается через инет .

Ссылка на комментарий

.. могу предложить корабельный сурик . Сухой , т.е не разведённый . В гараже есть где - то пара кг , опасно его хранить

Редкая дефицитная вещь..

Рецепт с юношества остался: сухотёртый сурик смешать с сухой серебрянкой 1:1, смесь (немного) в фольгу с парой гаек побольше. Кидать точно и подальше.

:blush:

Ссылка на комментарий

.. могу предложить корабельный сурик . Сухой , т.е не разведённый . В гараже есть где - то пара кг , опасно его хранить

Редкая дефицитная вещь..

Рецепт с юношества остался:

. Кидать точно и подальше.

:blush:

Я чего и пишу , опасно его хранить , а сам врят ли использую .

************************************************

Дмитрий , спасибо за предложение ! Инет есть , сам закажу и быстрее придёт . Научи лучше , что заводом залито : синтетика или полусинтетика ? Ибо у меня на бачке ГУРа надпись плохо читается . ( синтетика - это PSF Y )

С уважением

Ссылка на комментарий

Написано PSF, но разделения на офф сайте - нет, значит мешаемы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...