Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

Вить,пятеру то я еще в 2002 попилил! Как то наши в ту команду пузотеров не вписываются. А по поводу Урареки-получится с выходными,то чего бы и нет?

Ссылка на комментарий

У меня нет возможности 29 числа . А ты , если в наших краях , то надо пересечься . Просто так .

Ссылка на комментарий

Анатолий , ты серьёзно собрался ехать ? Гм.., не видал ещё в городе ни одного подготовленного Ховера ...

А на Комсомольскую горку никто не едет 30 числа ? http://www.autosport.murman.ru/

Ховеры подготовленные есть, я лично 5-х знаю. На могильный вместе пытальсь пробиться.

Так чего хоть там? Чего то непонятно нифига из ссылки.

Если коротко 29 будет джип приал, 3 класса, подготовленные, стандарт и квадры. Соответственно 3 трассы сделано.

 

30 бы съездил на комсомолку но уезжаю на охоту куропаток пострелять

Ссылка на комментарий

Где такой Могильныый , это что ? Знаю на Кильдине мыс Могильный

Это км 10 по серебрянке потом сворачивать в лес по направлению к кречету. Та еще трасссы энергетиков они на гусенечных вездиходах там ездят.

Ссылка на комментарий

По прежнему есть желание,но возможности реально так пошли на убылую.

Ссылка на комментарий

Кто сможет приезжайте на уру29 ссылка выше. Я буду там учавствовать. До 10:00 буду на связи на 20канале сетка Д волна fm

Ссылка на комментарий

Не приеду. Выходные по боку,направили в Чалну ,под Петрозаводск,далее Суоярви. Так что "Ку"!

Ссылка на комментарий

Есть Б/У задний  диф . Без подшипников , без планетарки . Пробег эбаут 35 ТыК . Валяется в гараже  , искать надо .

Ссылка на комментарий

Есть Б/У задний  диф . Без подшипников , без планетарки . Пробег эбаут 35 ТыК . Валяется в гараже  , искать надо .

А что за блокировка? квайф - червячная?

Ссылка на комментарий

Вить привет!

Пляха,как классно себя чувствуешь на 5,38! Тока колесья теперь надо! Походу болезнь дала рецедив!

Ссылка на комментарий

Родная , никчёмная LSD

Совсем никчемная это кулачковая, а червячная даже ничего:-) мне нравится, особенно теперь боком наваливать:-))
Ссылка на комментарий

Не Вить,нету у железнодорожника! Он ее ему... Короче не помню кому,но после установки блок, я и передний диф и заднюю штатную задарил. Условие было простое, если перестанет быть нужной-передарить. Так как то.

Ссылка на комментарий

Иваныч , у кого пары покупал ? У Ангела ?

********************************************************

Виталя , моё ИМХО , квайф лучше червячной , но свободный диф безопасней .

Первый на очереди Ethenheim , ему реально надо . Цена не знаю какая . Спрошу у Димы/Ангела и + скидочку  по корешовски...

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...