Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

установка цельного моста


Рекомендуемые сообщения

была параллельна, видать удар пропустил, сначала от моста крепление выломало, болт погнуло, а теперь вот кусок памы с креплением для шаровой

придётся пускать швеллер поперёк в этом месте для усиления и завернуть его на внешние стороны рамы, уж если и это вырвет, то рама пластилиновая, завтра пофотаю, машина в цеху

Ссылка на комментарий

эх поторопился ты срезать передние крепления наших рычагов нижних, у ним панара отлично крепиться)

 

h-20.jpg

 

это временная панара для более простого регулирования

h-18.jpg

Ссылка на комментарий

пропустить кстати легко, сейчас вообще не чувствуются удары, колея по диагонали и т.д.

 

ну как поторопился, базу же удлиннил, мост на 23см спереди, теперь угол въезда градусов... да хрен его знает, ещё чуть чуть и вертикальный

 

з.ы. а чо у тебя панара на ухе демпфера?

Ссылка на комментарий

з.ы. а чо у тебя панара на ухе демпфера?

да это просто выставлял мост чтобы ваще понять как оно будет стоять.

Ссылка на комментарий

Чёт, по-моему Венера вошла в перигей Юпитера и все такое. То ли завтра Апокалипсис, то ли всеобщее благоденствие. На полнолуние не спишешь - слишком затяжной эффект.

 

Андрейчук вырывает желязяки с кусками рамы. Варит - и снова вырывает.

Я топливную кручу хрен знает куда на глаз, без стенда и без опыта. Ваще без опыта - что и пугает. Кручу - охреневаю от того что понимаю, что ничего не понимаю - и снова кручу.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

нет, именно рычаг который буквой г делал, пополам падла, сварка как обычно целая

Ссылка на комментарий

нет, именно рычаг который буквой г делал, пополам падла, сварка как обычно целая

в каком месте? фотки хоть сделал бы
Ссылка на комментарий

маньячина

на фото не получилось, короче там уже была трещина на четверть площади, или брак в железе или треснуло при нагреве (вернее при остывании), вощем косынку надо

 

я так думаю пусть лучше сейчас всё что может отвалиться - отвалится, доделаю потихоньку все слабые места

вот ещё кстати плюс 5-линк подвески, минус один рычаг а машина один фиг передвигается

Ссылка на комментарий

а может нет смысле далать под 90 градусов? сделай градусов 35-40 ну чуть больше чем у меня, тогда сила на разгиб будет меньше

Ссылка на комментарий

смысла нет однозначно, перебздел когда такой угол ставил, посоветуюсь со сварными чо скажут, либо так же но с косынкой либо угол 45 градусов примерно

Ссылка на комментарий

смысла нет однозначно, перебздел когда такой угол ставил, посоветуюсь со сварными чо скажут, либо так же но с косынкой либо угол 45 градусов примерно

Ежик плакал, кололся... но продолжал трахать кактус. :biggrin:

Вспомни что я писал, когда ты выложил фото своей гнутой тяги?

Еще раз повторю: переваривай домики на мосту.

 

Сопромат и теорию устойчивости не обманешь.

Ссылка на комментарий

Просто надо было охлаждать медленно, а ты видимо сильно закалил ее, вот и лопнуло.

Еще раз повторю: сопромат и теорию устойчивости не обманешь. Это не философия или психология.

Ссылка на комментарий

думаешь по сварке обломать может? кругляк внутрь трубок вставлен, не должно отвалиться

Ссылка на комментарий

да вот ка-то не внушает доверия

 

я бы конечно макс алекса послушал он знает о чём говорит)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...