Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Gps навигаторы


mvd

Рекомендуемые сообщения

На сайте Навитела есть дополнительные скины, мож и для ночного режима есть? На сайтах по GPS есть альтернативные навигационные программы (СитиГид, iGo, Мегаполис, Навигон и пр.), может среди них что можно по удобству подобрать?

Да,ладно,вроде и так уже привык.Потом может чё посмотрим. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На сайте Навитела есть дополнительные скины, мож и для ночного режима есть? На сайтах по GPS есть альтернативные навигационные программы (СитиГид, iGo, Мегаполис, Навигон и пр.), может среди них что можно по удобству подобрать?

 

iGo очень удобная программа, на порядок удобней Гармина или Навитела, а по картам на мой взгляд равнозначная, они можно сказать друг-друга дополняют

Ссылка на комментарий

iGo очень удобная программа, на порядок удобней Гармина или Навитела, а по картам на мой взгляд равнозначная, они можно сказать друг-друга дополняют

Если я правильно понимаю,то что бы закачать новую прогу, сначала надо удалить старую. две у мну нельзя.Ну и чтобы пользоваться ей хорошо бы у кого нить посмотреть прежде чем менять её. Дело привычки,знаешь ли.

Ссылка на комментарий

iGo очень удобная программа, на порядок удобней Гармина или Навитела, а по картам на мой взгляд равнозначная, они можно сказать друг-друга дополняют

Если я правильно понимаю,то что бы закачать новую прогу, сначала надо удалить старую. две у мну нельзя.Ну и чтобы пользоваться ей хорошо бы у кого нить посмотреть прежде чем менять её. Дело привычки,знаешь ли.

Можно и две и три поставить. У меня стоит "Прогород", "Озик", "iGo","Навител". Почитай тут.

Ссылка на комментарий

X6? BMW? :wacko:

Или всё гораздо прозаичней - Нокиа Х6? и здесь

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится GPS карты для Навител, сам оттуда качаю для своего КПК с GPS.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

iGo очень удобная программа, на порядок удобней Гармина или Навитела, а по картам на мой взгляд равнозначная, они можно сказать друг-друга дополняют

Если я правильно понимаю,то что бы закачать новую прогу, сначала надо удалить старую. две у мну нельзя.

Можно и две и три поставить. У меня стоит "Прогород", "Озик", "iGo","Навител". Почитай тут.

присоединяюсь Это по-моему самый толковый сайт по навигаторам! Сам недавно купил в Эльдорадо Prestigio GV4200BT за 3800р (экран 4,3", 128 Мб оперативки, блютуз - пробки, хэндсфри, выход в инет), он идет в комплекте с "Навителом". У "Навитела" карты подробные, но маршруты он прокладывает иногда очень кривые (( Посидел-покурил этот форум, да и поставил на навик альтернативное меню, плюс последнюю версию Igo 8.3 Сегодня катался первый раз с igo - очень понравилось как прога работает! Теперь в планах поставить еще Ози и лицензионную СитиГид (для пробок, говорят, лучший вариант в СПб).

Вообще, по соотношению возможности/цена этот навик очень радует!

Ссылка на комментарий

А мну подписался на бесплатные рассылки новостей Навитл.

Ссылка на комментарий

Вот здесь можно скачать Карты Навител бесплатно.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

народ, подскажите какой навик выбрать, у меня тексет 505 так нормально, но маловат экран, хочу пятидюймовый с навителом и хорошими характеристиками, может кто пользует тексет 700 и тексет 650, рассмотрю и другие предложеные варианты, спасибо.

Ссылка на комментарий

народ, подскажите какой навик выбрать, у меня тексет 505 так нормально, но маловат экран, хочу пятидюймовый с навителом и хорошими характеристиками, может кто пользует тексет 700 и тексет 650, рассмотрю и другие предложеные варианты, спасибо.

У меня Explay последний с навителом. 5 дюймов. Очень доволен. Эту фирму хвалят. Номер модели не помню, но год назад он был один с таким монитором.

Ссылка на комментарий

народ, подскажите какой навик выбрать, у меня тексет 505 так нормально, но маловат экран, хочу пятидюймовый с навителом и хорошими характеристиками, может кто пользует тексет 700 и тексет 650, рассмотрю и другие предложеные варианты, спасибо.

Уже давно пользуюсь Штурман Линк 300, хоть и размер немного меньше 5 дюймов, такой площади экрана вполне хватает. Ведь еще надо чтоб он не загромождал обзор. Сейчас он стоит очень немного, да еще какие-то акции идут... Вот как он выглядит с места штурмана в Тагере...Удачи в выборе!

 

ecea77c6540ct.jpg

Изменено пользователем halo
Ссылка на комментарий

народ, подскажите какой навик выбрать, у меня тексет 505 так нормально, но маловат экран, хочу пятидюймовый с навителом и хорошими характеристиками, может кто пользует тексет 700 и тексет 650, рассмотрю и другие предложеные варианты, спасибо.

Пользуюсь 705 отличный нав 8 навигационных програм + пробки

Ссылка на комментарий

народ, подскажите какой навик выбрать, у меня тексет 505 так нормально, но маловат экран, хочу пятидюймовый с навителом и хорошими характеристиками, может кто пользует тексет 700 и тексет 650, рассмотрю и другие предложеные варианты, спасибо.

Пользуюсь 705 отличный нав 8 навигационных програм + пробки

спасибо всем за советы,склоняюсь к 705тексету.

Ссылка на комментарий

Всем привет! А вот из серии "Джей джей коннект" никому не приглянулись? Я так ветку "просканировал" бегло, но чего то существенного не увидел (отзывы)....

а интересно кто, что думает? Есть у "них" экземпляры даже с функцией аналогового TV и т.д. http://www.jj-connect.ru/index.php?GID=1106

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Я с сыном жижиков смотрели-юзали, не приглянулись, в руку не легли, да и проблемы наблюдаются - отслоение тачскрина и другое. В итоге взял Престижио 5100. Навителовцы грозились в ближ. месяцы обновить Навител до 5 версии.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На сайте Навитела появились обновления ПО вер. 5 на многие модели навигаторов, а также новые карты.

Ссылка на комментарий

После всех сравнений и долгого просмотра страниц интернета взял xDevice microMAP interlagos HIT (5"-A5-FM) выбор был сделан из за мощного процессора и большого объема памяти, флешка до 16гб. мощный съемный аккумулятор и плюс музон, поет прилично даже через родные колонки, минус,слабоватое разрешение при просмотре видео и немного тормозит при полном экране, но для меня это не актуально, главное навигация, до этого был Texet 505, сравнение не в пользу Texet.

Ссылка на комментарий

На сайте Навитела появились обновления ПО вер. 5 на многие модели навигаторов, а также новые карты.

Только почему то для Штурмана нет обновлений.

Ссылка на комментарий

Всем привет! А вот из серии "Джей джей коннект" никому не приглянулись? Я так ветку "просканировал" бегло, но чего то существенного не увидел (отзывы)....

а интересно кто, что думает? Есть у "них" экземпляры даже с функцией аналогового TV и т.д. http://www.jj-connect.ru/index.php?GID=1106

 

В Мвидео цена на него интересная=

http://www.mvideo.ru/products/10000421.html

5тыр

-чипсет не самый современный и процессор не самый мощный(имхо)

+ есть ФМ трансмиттер

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

У мну AnyData 505А, с iGo8. Экран маловат, зато работает отлично. Прогу брал на Митьке - 1000 тугриков со всеми картами (даже Океания есть :wacko: ).

Ссылка на комментарий

На сайте Навитела появились обновления ПО вер. 5 на многие модели навигаторов, а также новые карты.

Только почему то для Штурмана нет обновлений.

Может чуток попозже, на мой Престижио тока на днях выложили, а на другие бренды еще раньше выложили.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

поставил навител-5 на своего девайса, работает намного шустрее, но карта омска не особо новая и светофоров нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...