Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Gps навигаторы


mvd

Рекомендуемые сообщения

Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.yandexm.ru/

Открывается не правильно :)

Ссылка на комментарий

Также все самое свежее и лучшее для навигации можно найти на 4PDA :)

 

P.S. Прокачал по полной свой MIO520 через этот форум

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Есть навигатор, дед притащил, у него в комплекте стоит Навител, но там только общая карта РБ, может у кого есть только карты РБ ну может еще и Украины и России, по частям, чтоб не тащить все одним скопом, или хотя бы сколько весят, подскажите плиз.

 

а если надо - там же покупаешь на сайте ключик для карт белоруссии, 1250 рублей

При желании, зарегистрируйтесь на специализированных форумах (сайтах) по GPS навигации, ну и накачайте оттуда нужные карты.

Ссылка на комментарий

не так давно приобрел Prestigio 5200BT. За 5килорублей иметь навигатор на sirfAtlas4, 5", и синезубе - по мне так очень даже. чехол в комплекте есть, экран после htc p3600 можно сказать что не засвечивает :blush: Рекомендую вообщем.

Ссылка на комментарий

не так давно приобрел Prestigio 5200BT. За 5килорублей иметь навигатор на sirfAtlas4, 5", и синезубе - по мне так очень даже. чехол в комплекте есть, экран после htc p3600 можно сказать что не засвечивает :blush: Рекомендую вообщем.

вчера взял такойже.не стал заморачиваться с сотовым.да и мой колхоз видит.и зимники прписаны.скоро протестирую

Ссылка на комментарий

просветите меня.уже говорил что в ентом чайник.не могу разобраться с ним.мне надо забить мое местонахождение в данное время и с ентой точки записать трек моей поездки чтоб в будущем он меня вел по моему маршруту.скурил всю инструкцию аж горло болит.растолкуйте мне как сделать все .пожалуйста :biggrin:

Ссылка на комментарий

Твоё местоположение он должен определить сам, а точку нзначения выбираешь сам, либо из списка, либо на самой карте, либо доехав до места назначения, в меню находишь данные местоположения в градусах, часах и минутах и вводишь эти значения в конечный маршрут. А дальше он должен сам рассчитать маршрут. Либо едешь и заносишь точки каждого поворота на твоём маршруте, но это если нет карты этой местности.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Купил телефон HTC-Legenda через нет за 16 тон, в магазинах 22-24 тыщ. Скачал IGO специально под Андройд. Ха! Все навигаторы просто отдыхают, ну просто изумительно, какой там Навител и т.д. Очень и очень!

Ссылка на комментарий

все мужчины разобрался.выкурил вторую инструкцию но уже с очками.все заработало. :(

Ссылка на комментарий

Купил телефон HTC-Legenda через нет за 16 тон, в магазинах 22-24 тыщ. Скачал IGO специально под Андройд. Ха! Все навигаторы просто отдыхают, ну просто изумительно, какой там Навител и т.д. Очень и очень!

Чем же он лучше навитела? поконкретней, а то просто ХА! как то не убедительно.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Я купил себе Texet TN505 за 4круб. Характеристики:открытый Win CE,процессор 400МГц, GPS модуль Atlas 4. Стоит СитиГид.Установил OziExplorer, топокарты(Генштаб)и еще всекие-разные. Все работает.Все ОК. В незнакомой местности(городе) выручал без проблем.Если нет карт к/л района с маршрутизацией(платные) можно ехать по топогр.без маршрутизации.

При установке OziExplorer получаем все преимущества туристического навигатора(за искл. конечно влагозащ.и батареек),но зато за в 3раза меньшую цену.Кстати к этому устройству можно купить батарейный блок.

Вывод: голову навигатор не заменит, но при ее наличии будет очень хорошим помощником. Нет смысла покупать дорогие устройства с пробками и Bluetooth и с "возможностью чтение топокарт"(достаточно открытой ОС).

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

репу тоже чешу по тексету(TEXET), а ещё и договор подписываю на сервисное обслуживание тексетов (р.тлф, ГПС навики и пр.) чёт загорелся я им, но жду халявы az один раз халява обломилась с новексом (NOVEX) :rolleyes:

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

взял эксплей NP-375, пока курю инструкцию (2 года всё покупал) за 4 тыра, тексет 505 (блютуз есть, датчик освещённости и фм мордулятор- 6300рупля совесть не позволила (жена и так дома прибьёт нах) :rolleyes:

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

цука скачал карты Белорусии а навик их не видит.через комп подрубаю файлы лежат.могет какой кряк нужен или что там?кто что подскажет.

Ссылка на комментарий

цука скачал карты Белорусии а навик их не видит.через комп подрубаю файлы лежат.могет какой кряк нужен или что там?кто что подскажет.

А ты карты для своего навика скачал?

Ссылка на комментарий

У мну от этой жары нафигатор стал глючить. Нагрелся, до безобразия и долго думает, чтобы проложить м-т дальностью , буквально, три км. Даже брал его в руку и выставлял в окно для его охлждения.Не помогло.

Ссылка на комментарий

ага для своего

Попробуй отсюда закачать Моя ссылка, только сперва почитай комментарии, внизу на странице.

Ссылка на комментарий

У мну от этой жары нафигатор стал глючить. Нагрелся, до безобразия и долго думает, чтобы проложить м-т дальностью , буквально, три км. Даже брал его в руку и выставлял в окно для его охлждения.Не помогло.

Это он не от жары, а от смога. Я когда свой включил, так он у меня со спутниками соединялся, вместо 30сек. минут 5, а моё точное местонахождение показал, не сразу после соединения со спутниками, а только минут через 15, хорошо, что мне никуда не надо было срочно ехать, я просто сидел во дворе с соседом и у нас чего-то зашёл разговор о телефонах с ЖПС и ихнем ПО.

Ссылка на комментарий

У мну от этой жары нафигатор стал глючить. Нагрелся, до безобразия и долго думает, чтобы проложить м-т дальностью , буквально, три км. Даже брал его в руку и выставлял в окно для его охлждения.Не помогло.

Это он не от жары, а от смога. Я когда свой включил, так он у меня со спутниками соединялся, вместо 30сек. минут 5, а моё точное местонахождение показал, не сразу после соединения со спутниками, а только минут через 15, хорошо, что мне никуда не надо было срочно ехать, я просто сидел во дворе с соседом и у нас чего-то зашёл разговор о телефонах с ЖПС и ихнем ПО.

Оно и понятно, ему же через смог тоже ни фига не видно. :(<_<

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

ага для своего

Попробуй отсюда закачать Моя ссылка, только сперва почитай комментарии, внизу на странице.

почитал.есть косяки как пишут.обьем не маленький.я выяснил что нет файлика вместе с картами.его там удаляют из-за авторских прав(енто про ту карту которую я скачал).и еще у меня навик СЕ-6.0 а там на 5.0.да карта мне надобна тока Белорусии.рашинская у меня 10 года-официалка.вот как то так.все одно спасибо за помощ.

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий

Народ, можно ли обновить навигационную систему "Навител Навигатор" (Texet 505 Win CE. версия программы 3.2) на версию 3,5 ?

Ссылка на комментарий

Народ, можно ли обновить навигационную систему "Навител Навигатор" (Texet 505 Win CE. версия программы 3.2) на версию 3,5 ?

Можно, если есть кабель. На оффсайте за деньги, но можно найти и взломанную бесплатно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...