Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Gps навигаторы


mvd

Рекомендуемые сообщения

ну я ж говорю потому что неохота возиться с перезаливанием карт.

вот у меня прошлым летом было июль свердловская область август москва-сочи-абхазия в сентябре народ на алтай звал но приболел и не поехал...

ИМХО лучше знать что везде можно определиться по навику чем каждый раз вспоминать залил ты карты или нет.

конечно если вокруг хаты колесить плюс минус сотня кэмэ то можно и не париться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

купил на днях explay- навител-430,пока баран бараном это я про себя, по ростову хорошо всё показывает и трассу тоже ,а вот посёлок где живу карты фиг вам только точка с флажком и по нему - мой дом это садовоогородный участок без названия, как пролаживать маршрут не знаю пока

Ссылка на комментарий

я поставил Mystery MMD-4308N, панель с 4.3" сенсорным дисплеем,

Навител Навигатор версия 3,58:

• Отображение зданий в 3D проекции

• Более 400 городов России с прилегающими областями

• Все имеющиеся карты в комплекте

 

самим навигатором пользовался раза 3 (музыка стояла ещё на предидущеё бибике)

Ссылка на комментарий

ребят, подскажите, что за фирма навигаторов JJ-Connect ? кто-то такой пользуется?

какою модель лучше взять?

хорошая фирма, у знакомых видел не один. там главное карты, а навигатор - лишь бы нравился и был удобным

посмотри, какой понравится и по деньгам устроит - такой и бери

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

купил на днях explay- навител-430,пока баран бараном это я про себя, по ростову хорошо всё показывает и трассу тоже ,а вот посёлок где живу карты фиг вам только точка с флажком и по нему - мой дом это садовоогородный участок без названия, как пролаживать маршрут не знаю пока

Попробуйте по серийному номеру навитела на их сайте скачать свежий атлас с картами (Q1 2010) - могет уже и дорисовали что-нить.:rolleyes:

 

По навигатору - в 2112 стоит NOVEX NNS-043 (Китай для МВидео),с навителом.Когда за машиной в Таганрог ехал,периодически были проблемы с маршрутом, т.к. в той стороне никогда не был. В РП поставил 2-диновую Мистери 2740, тоже с Навителом. В принципе, вполне удобно, дисплей 7 диагональ.

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

ребят, подскажите, что за фирма навигаторов JJ-Connect ? кто-то такой пользуется?

какою модель лучше взять?

Не рекомендую,глюченная фирма и сама программа навител

Изменено пользователем largo
Ссылка на комментарий

Есть навигатор, дед притащил, у него в комплекте стоит Навител, но там только общая карта РБ, может у кого есть только карты РБ ну может еще и Украины и России, по частям, чтоб не тащить все одним скопом, или хотя бы сколько весят, подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Есть навигатор, дед притащил, у него в комплекте стоит Навител, но там только общая карта РБ, может у кого есть только карты РБ ну может еще и Украины и России, по частям, чтоб не тащить все одним скопом, или хотя бы сколько весят, подскажите плиз.

На сайте навитела можете купить карту Белоруссии не общую:

http://navitel.su/products/map_by/

Чтобы проверить какая у тебя лицензия на сайте в разделе обновления (http://navitel.su/update/hidden-secure-page/) вводишь ключ на программу (в навителе "настройки - о программе", если не ошибаюсь) и там вывалятся все доступные обновления программы и карт. Может у тебя в штате на устройстве идет полная карта Белоруссии и отдельно ее покупать не надо. Весит она 44.25 Mb

а если надо - там же покупаешь на сайте ключик для карт белоруссии, 1250 рублей

Изменено пользователем zedder
Ссылка на комментарий

Есть навигатор, дед притащил, у него в комплекте стоит Навител, но там только общая карта РБ, может у кого есть только карты РБ ну может еще и Украины и России, по частям, чтоб не тащить все одним скопом, или хотя бы сколько весят, подскажите плиз.

Попробуй скачать отсюда Карты навител только сначала почитай комментарии. Скачиваешь на комп, а потом можешь загрузить куски на навигатор.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Покрутил навигатору мозги два дня, мое имхо.. ерунда полная. Правда может у меня запросики, как сказала жена, слишком высокие, но просто сказывается штурманское прошлое. В целом игрушка для понтов. В городе больше отвлекает чем реально помогает. при выезде из пригорода постоянно норовит загнать меня на развязку вместо того чтоб проехать по кратчайшему пути. А что рисует при сохранении трека... такое если милиционер увидет, не докажешь что трезвый за рулем :biggrin:

Карты нарыл через приятеля на работе, ну и спасабо за ссылку, там тоже посмотрю.

Ссылка на комментарий

Покрутил навигатору мозги два дня, мое имхо.. ерунда полная. Правда может у меня запросики, как сказала жена, слишком высокие, но просто сказывается штурманское прошлое. В целом игрушка для понтов. В городе больше отвлекает чем реально помогает. при выезде из пригорода постоянно норовит загнать меня на развязку вместо того чтоб проехать по кратчайшему пути. А что рисует при сохранении трека... такое если милиционер увидет, не докажешь что трезвый за рулем az

Карты нарыл через приятеля на работе, ну и спасабо за ссылку, там тоже посмотрю.

В навителе в настройках есть (Быстрый путь, короткий путь, избегать грунтовых дорог, избегать разворотов...) можно подстроить так что он через дворы и песочныцы прокладывать будет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.yandexm.ru/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

купил бук.есть нокиа Н-95.там есть навигатор.но он глюкнул-вернее прога.я там по тупости что-то снес.моегет кто знает как установить туды гармин или новител.ну и програмку заодно.или лучше купить стандартный навигатор?

Ссылка на комментарий

купил бук.есть нокиа Н-95.там есть навигатор.но он глюкнул-вернее прога.я там по тупости что-то снес.моегет кто знает как установить туды гармин или новител.ну и програмку заодно.или лучше купить стандартный навигатор?

главное наличие ЖПС в гравицапе!!! Если он есть, то надо им пользоваться, а там сам решишь покупать отдельную гравицапу или нет!!! :blush: попробуй скачать навител с оф сайта, а на сайте MYPPC вроде кряк был ток он на виндоуз мобайл помоему...

В любом случае "Кто ищет тот найдет!!!" :)

Изменено пользователем OshA
Ссылка на комментарий

купил бук.есть нокиа Н-95.там есть навигатор.но он глюкнул-вернее прога.я там по тупости что-то снес.моегет кто знает как установить туды гармин или новител.ну и програмку заодно.или лучше купить стандартный навигатор?

Зайди на сайт нокии и переустанови прог.обеспечение. Только сохрани на флешку данные из записной книжки.

Ссылка на комментарий

мне кажетцо, что на симбейн (операционка никии), софты под виндовс мобайл, такие как навител, ай гоу, автоспутник и т.д , не встанут! у нокий свои проги.

Ссылка на комментарий

мне товарищ ставил гармин.но сам не могу.не соображаю как положено в прогах.ну да ладно будем рыть дальше.всем спасибо.

Ссылка на комментарий

мне товарищ ставил гармин.но сам не могу.не соображаю как положено в прогах.ну да ладно будем рыть дальше.всем спасибо.

Как я понял у тебя на нокии стоит уже старая версия, сейчас на сайте есть последняя. У моей дочери то-же N-95, я ей месяц назад ставил новую версию. Просто заходишь на сайт нокии выбираешь свой аппарат и подключив через USB скачиваешь и ставишь новую версию, на всё про всё около 30-40 минут, в зависимости от скорости инета. Там все инструкции даются для чайников.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

понял спасибо.раз для чайников -как раз для меня. :blush: завтра полезу.

Ссылка на комментарий

Пользую Garmin colorado 300 Уже 1,5 года доволен (правда иногда тупит) Особенно нравиться когда едешь на охоту переставляю карту с дорожной на картографическую и пошел не страшно даже в неизвестный лес идти все тропки показывает только запасные батарейки надо с собой брать на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...