Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Довольны ли вы своим Тагером  

378 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли вы своим Тагером

    • Да
      271
    • Нет
      18
    • Собираюсь купить
      64
    • Не куплю ни за что на свете
      10
    • Еще не решил
      17


Рекомендуемые сообщения

Вчера полистал ноябрьский "За рулём" - опубликована очередная разгромная статья на ТАГАЗ.

Про китайские, кривые коробки на Тагерах и т. д. и т. п.

со ссылкой на источник http://korandovod.ru

Ссылка на комментарий

Статейка так себе. Чел, кто писал, даже не пытался вникнуть. Одно заявление что "все ищут что бы присобачить из отечественного, пружины от УАЗа, стойки задние от волги" чего стоит. Человек не вник из каких соображений это делается. А по поводу плохая машина или хорошая, то о вкусах не спорят. Я где то уже писал, что продал Хантер 3-х летку чтобы купить Тигру, и не разу об этом не пожалел. За год намотал больше чем на УАЗе за три, и не разу не "встал" в отличии от УАЗа, ну а про герметичность систем, запуск зимой, комфорт и расход топлива, тут без комментариев.

Ссылка на комментарий

Бонивуру, без обид за пять лет пробег 80000 - это прям бережная эксплуатация. Далее: а я прям после нулевого ТО мотанул в одиночку на пять тысяч и вроде все хорошо и не страшно было, приехал покатался и на ТО1. Вот такая ненадежная машина дизельный Тагер за 620000 рублев.

Ссылка на комментарий

Бонивур,ты ее на руках носил 5 лет?2 года 8 месяцев-80тыс. Замена свечей,Поменял блок управления раздаткой(сам машину утопил)Все!!!Тагер 2,3. А дороги-.... Ну кто в Карелии по северу ездил,тот знает.

Ссылка на комментарий

Бонивур,ты ее на руках носил 5 лет?2 года 8 месяцев-80тыс. Замена свечей,Поменял блок управления раздаткой(сам машину утопил)Все!!!Тагер 2,3. А дороги-.... Ну кто в Карелии по северу ездил,тот знает.

Ну вот не вру, хоть убейте, от гарантии сразу отказался, обслуживался в "МОСНИВЕ", появлялся там раз в 10т/км, менял расходники, шпринцевался, диагностику делал.....как то так, мож повезло не знаю, но у друга тоже Шнива была, тоже норм вроде....хотя 2 болезни было, у него модификация первых лет выпуска с нижним расположением генератора, там другие ремни...он помучился с помпой, и еще кривой кардан был...разбивал все нафиг вибрацией....

Ссылка на комментарий

Вчера полистал ноябрьский "За рулём" - опубликована очередная разгромная статья на ТАГАЗ.

Про китайские, кривые коробки на Тагерах и т. д. и т. п.

со ссылкой на источник http://korandovod.ru

Так надо, чтобы руководство Корандовода, как то отреагировало на эту статейку, чтобы ссылок некорректных небыло.

Ссылка на комментарий

мдя, тоже на днях сидя в вотерклозете прочёл сию статейку. скажу я вам, от негодования и шляпошности статьи, я чуть статью и журнал весь не использовал вместо туалетной бумаги! остановило одно мудрое напутствие всплывшее из памяти: вытирая жопу, осторожен будь, жёсткая бумага журнала "за рулём" - к травматизму путь!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вчера полистал ноябрьский "За рулём" - опубликована очередная разгромная статья на ТАГАЗ.

Про китайские, кривые коробки на Тагерах и т. д. и т. п.

со ссылкой на источник http://korandovod.ru

Так надо, чтобы руководство Корандовода, как то отреагировало на эту статейку, чтобы ссылок некорректных небыло.

Предлагаю написать гневную питицыю главному редактору журнала http://www.zr.ru/forum/forum/120-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0/

Ссылка на комментарий

мдя, тоже на днях сидя в вотерклозете прочёл сию статейку. скажу я вам, от негодования и шляпошности статьи, я чуть статью и журнал весь не использовал вместо туалетной бумаги! остановило одно мудрое напутствие всплывшее из памяти: вытирая жопу, осторожен будь, жёсткая бумага журнала "за рулём" - к травматизму путь!

:blush::):blink:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

У "пид..ов" сексуальных меньшинств все темы закрыты, мотор им в зад. :blush:

Ссылка на комментарий

Полагаю, что всё это заказное потому как сильно конкурентное оказалось и многим как кость в горле (что до детских болячек, то их наверное гораздо меньше чем на тех же жигулятках к примеру, где народ настолько "полюбил" самостоятельно устранять их, что напрашивается несколько другое название (Lada-Konstryktor например, или Lada-Hobby и т.д. :blush: )).... .

Ещё в годы процветания "холодной войны" прочитал в журнале "Крокодил" хороший стишок-:"Всё наше хаят и поносят, собаки лают - ветер носит"! Походу здесь тож самое! :)

Ссылка на комментарий

alex_r27 Здесь смайлик "котрорый ржёт и по полу стучит" (жаль у нас такова(го) нет)

smehs-241.gif

smehs-71.gif

smehs-207.gif

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У "пид..ов" сексуальных меньшинств все темы закрыты, мотор им в зад. :)

 

Дед мороз уже начал меня уже забанили, и автор появился http://www.zr.ru/forum/topic/366839-ssangyong-korando-tagaz-tager-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%8B%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/page__st__30 ;)

Ссылка на комментарий

догадываюсь с кем казлофф общалси из форумчан...... ;) , только что-то данные устарееееели-устарели :biggrin: , скажу одно - данный продукт тогазпрома действительно для сильных духом и мозгами мужчин B) , кто не боится встретится с рукожопостью сборщиков и сам может обслужить и ремонтировать пипецътаги и врод партнёры :)

Ссылка на комментарий

Тоже оставила комментарий в этой теме,знаете,обычно Козлов пишет хорошие статьи,я часто "За рулем" читаю,но вот такую статью не смогла не покритиковать,обидно когда пишут старые проблемы,в общем расстроилась сгреб всех под одну гребенку.

Ссылка на комментарий

в каментах к статье отписался. кстати, автор появился и начал активно отмазываться отвечать.

 

ну что, допинаем его окончательно совместными усилиями? :biggrin:

Ссылка на комментарий

в каментах к статье отписался. кстати, автор появился и начал активно отмазываться отвечать.

 

ну что, допинаем его окончательно совместными усилиями? :biggrin:

С большим удовольствием, жду снятия бана (мои сообшения проверяются модерами). ;)

Ссылка на комментарий

С большим удовольствием, жду снятия бана (мои сообшения проверяются модерами). :biggrin:

а за что забанили то? )))

Ссылка на комментарий

А нас, что "там" всех забанили что ли? Хотел ответить Тов. Игорю, так "Вы не можете ответить в этой теме". Не похоже,что тему закрыли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...