Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Довольны ли вы своим Тагером  

378 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли вы своим Тагером

    • Да
      271
    • Нет
      18
    • Собираюсь купить
      64
    • Не куплю ни за что на свете
      10
    • Еще не решил
      17


Рекомендуемые сообщения

 

А мне даже нравится, что мы ездим мягко говоря на доисторическом Виллисе с небольшими переделками. И с гордостью говорим, что мы последние изх могикан и больше таких не делают.

Странно, что в эту выборку у них Гелик не попал....

Из общего только отнесение к "джипам", как имени нарицательному, ибо Jeep - он только один... :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Браты! Прошу прощения, что не в тему, а есть карандоводы в Свердловской области, хотелось бы бощаться. Если бываете нна форуме озовитесь Zabegaev2007@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем доброго утра!

 

отметился тут намедни в журнале Автомир:

 

http://www.drive2.ru...888687904/#post

 

 

 

Олег

Изменено пользователем unmik
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Спасибо.Хорошая статья.

 

 

пс а кондиционер стоит дозаправить...

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

а торсионы подкрутить -поэтому и жестковат -резинки наверно на отбойниках лежат :bw:

Ссылка на комментарий

Машине полтора года - 65 тыс. Пока полет нормальный. Машин много разных было. Пришлось постепенно привыкать к другим скоростным характеристикам, привык, до моря малость помедленнее добираюсь, зато с асфальта смело съезжаю. Эта лучше всех. Идеальное средство передвижения по России!

 

Жаль конечно, что криворукие тагазовцы максимально попортили СсангЙонг, но мы поправим что надо! докрутим! поменяем! и будем ездить!

 

Кто знает - производство этого коня свернули полностью?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Когда купил Tager в 2010г. 3.2литра, уже после приобретения, стал читать в интернете. Ну думаю попал! И точно по началу то вентиляторы( перепаяли у дилера кстати спасибо Вам ребята за изыскания на эту тему ) спидометр не работал, потом все наладил, успокоился. Потом долго привыкали друг к другу, машина очень своеобразная то выстрелит как мотоцикл, то затупит вовремя обгона, привыкал долго , к тому же база короткая не для всех….. я могу долго тут про особенности говорить но про поломки… нет, даже масло не подливаю , как на первом то залили и все,из всех жидкостей антифриз да жидкость для стекла, и это при условии езды на охоту, по работе по городу + моя жена «тигра» использует за городом как квадроцикл просто катается. После таких развлечений обязательно заезжаю в сервис, мужики ходовую смотрят (последний раз даже денег не взяли ) иди говорят до ТО чтоб не появлялся. Вот так. Лью бензин да жму на газ. Чего и всем желаю!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Молодец! Тут как раз в соседней теме ищут отзывы реальных владельцев автомата.

Здравствуйте!

Я владелец автомата.

Можно ссылку на эту тему?

Ссылка на комментарий

Молодец! Тут как раз в соседней теме ищут отзывы реальных владельцев автомата.

Здравствуйте!

Я владелец автомата.

Можно ссылку на эту тему?

 

У владельцев Тагеров АТ5 было с 2008 года две "больных" темы:

 

1) http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1444&st=780

2) http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=487&st=3020

 

Возможно Корандоводы и некоторые Рекстоноводы 3200i АТ ещё и свою вискомуфту обсуждают, но это уже ОЧЕНЬ узкая тема.

Ссылка на комментарий

 

У владельцев Тагеров АТ5 было с 2008 года две "больных" темы:

 

1) http://korandovod.ru...pic=1444&st=780

2) http://korandovod.ru...pic=487&st=3020

 

Возможно Корандоводы и некоторые Рекстоноводы 3200i АТ ещё и свою вискомуфту обсуждают, но это уже ОЧЕНЬ узкая тема.

 

Спасибо за ссылки, но там обсуждаются какие то сложные технические вопросы. Я во всем этом почти не разбираюсь.

Машину купил 2-го февраля 2010-го года. С тех пор наездил 9100 километров. Очень мало езжу.

Раз в неделю езжу на ней за продуктами и всё.

По поводу автоматической коробки могу сказать что всё идеально работает. Единственное, когда происходит автоматическое переключение со 2-й передачи на третью, ощущается небольшой толчок в спину (машина чуть дергается). Но это мне никак не мешает. Машиной очень доволен. Единственное что огорчает --- в связи с закрытием завода, запчасти больше не производятся.

Готов ответить на другие вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

все равно тагаз из нормальный машины сделал просто гавно. почему она не называется ссанг енг корандо, кто-нибудь задавал этот себе вопрос!!!!!!!! на солерсе собираются машины ссанг енг и называются ссанг енг рекстон и т.д.......

Ссылка на комментарий

Мне лично начхать и на тагаз и на то, как она называется. Мне Тазик нравится и для меня он безальтернативен. А те коллеги, кто считает, что купили га.но...Ребята, чего себя мучить-то, купите Гелик.:) А нету дЭнег, так поставьте за Тагаз свечку, они хоть как-то удешевили - сделали доступным по цене большой массе народа. ...Пи.си. Не нравится Гелик - купите за 700 тыр Дустер.

 

Пи.пи. си. "Рекстон" хорошая машина. Только не катит по сравнению с Тагером. А так всё ничего.

 

Спасибо Тагазу, что не пришлось покупать Корандо с сиденьями, пропуканными тупо корейцем при всём моём к ним пиетете. Жаль помер (Тагаз)...:(

  • +1 5
Ссылка на комментарий

почему она не называется ссанг енг корандо, кто-нибудь задавал этот себе вопрос!!!!!!!!

Потому что Корандо выпускается и сейчас,но в другом виде.У нас его кличут кажись Актион.

Ссылка на комментарий

все равно тагаз из нормальный машины сделал просто гавно. почему она не называется ссанг енг корандо, кто-нибудь задавал этот себе вопрос!!!!!!!! на солерсе собираются машины ссанг енг и называются ссанг енг рекстон и т.д.......

Всегда удивляли своей стойкостью духа люди 50 лет каждое утро шагающие на ненавидимую работу,празднующие золотую свадьбу с нелюбимой женой,15 лет обтирающие гавеную машину!.....Гвозди бы делать из этих людей...Даже,грешен конечно,зависть берет!Ребята,избавтесь от всего напрягающего вас и дышите полной грудью!!!
  • +1 3
Ссылка на комментарий

Мехкад и Железнодорожник-Хорошо сказано!

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

все равно тагаз из нормальный машины сделал просто гавно. почему она не называется ссанг енг корандо, кто-нибудь задавал этот себе вопрос!!!!!!!! на солерсе собираются машины ссанг енг и называются ссанг енг рекстон и т.д.......

Потому что за использование имени Санг Енг и корандо ТагАЗу пришлось бы еще платить копеечку, и соответственно поднимать цены на машины. Алгоритм прост - цены выше - спрос ниже

  • +1 1
Ссылка на комментарий

доступна для народа, даже смешно. российский автозавод пошел навстречу людям (государство пошло людям навстречу). наставить гавна и это доступно, и еще для людей. а полной грудью можно дышать и с тем, что есть.

Ссылка на комментарий

доступна для народа, даже смешно. российский автозавод пошел навстречу людям (государство пошло людям навстречу). наставить гавна и это доступно, и еще для людей. а полной грудью можно дышать и с тем, что есть.

Не смешно. Грустно. Грустно по многим факторам, кои обсасывать смысла нет, но...Никто никому навстречу не шёл. Просто интересы менеджмента завода и потребителей сошлись и совпали в цене реализации. "Наставить гавна"... А почему наставить, а не наложить? Как-то, наверное, ложить - сиречь класть применительно к названному тобой продукту удобнее...:)) Вообще - непонятный набор сентенций. Честно, без обид, не понял. Кто чего там дышит полной грудью наставив гавна с тем что есть? Нельзя так с великим и могучим, ей-ей, соплеменники понимать перестанут. Немного вернувшись к теме повторю - Тагер (как реплика Корандо) великолепный лёгкий спортивный джип. Последний в своём роде из доступных по цене широким массам народа. Косяки при его выпуске были, качество, безусловно, слабее прародителя. Особо рьяно хающих измордованные останки отечественной промышленности и её составляющей части - автопрома (наименее пострадавшего) хочется спросить - сами-то, поди, сплошь имеете супер-пупер квалификацию, не воруете, не темните, не гоните брак? Лыцари, блин. "Тагер гамно - Рассея ацтой, менты - казлы (все!), начальник - вор, дурак и жлоб" А на себя с утра трезво в зеркало глянуть? И для начала относительно грамотно изложить свою мысль. Изменено пользователем mechkad
  • +1 4
Ссылка на комментарий

Мехкад жжёт! :biggrin:

а ведь прав он... :bw:

На все 120%.Лень спорить,тем более если владелец "случайный",купивший авто неосознано.Пусть "повладеет" Нивой-Шнивой,Патриотом в том виде в котором они щас выпускаются.Или Хантером :biggrin: ,который уже практически пол-ляма.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Ребят, не ведитесь.

Извините, за слишком образное сравнение, но товарисч прибежал, "блеванул" (сознательно, именно сюда хотел), и убежал, а мы тут давай в его "результате" ковыряться, искать плохо переваренные мысли, вычислять что он съел имел ввиду....

Может у него с дамой отношения не сложились, может начальник акт произвел. Явно товарисчу хреново. Надо же на кого-то слить.... :biggrin:

Изменено пользователем Papa Hemi
  • +1 3
Ссылка на комментарий

Может...:) Не...ну я часть своих мыслей просто так излагаю. Не ради (чес-слово!) пиара...нафиг оно мне, а так. Только - САМОЕ печальное, что это часть мыслей. Есть продолжения. К сожалению моему, уже не верю, что падение наше обратимо. Слишком генофонд пострадал, продолжает страдать, неуклонно нация вымирает. А что делать.....Это я просто к тому, что всегда отличал великую Россию, созданную Людьми и "рашу нашу" тоже созданную....нами. Просто в кач-ве пояснения своей позиции, извиняюсь, что не в той тЭме. Коллега напряг немного со своим "гамном"... Сорри.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...