Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Довольны ли вы своим Тагером  

378 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли вы своим Тагером

    • Да
      271
    • Нет
      18
    • Собираюсь купить
      64
    • Не куплю ни за что на свете
      10
    • Еще не решил
      17


Рекомендуемые сообщения

Ненавижу этих ценителей, все мнения субъективны

...просто потерял очки..., ....В итоге серийное производство маленького уродца.....

Особенно TOPGEAR, которым только Buggati подавай чтоб 400 км/ч летела, всё остальное говно для них....

Мне вот очень Х-90 нравится, прям очень. Машин эгоиста)))) Да и фронтеру искал, прежде чем тагер купил (но, да - это Опель - ржавые все).

Ссылка на комментарий

Странно, почему туда не попал Дефендер. Он , что по их мнению очень "лепый" внедорожник? Особенно "удобно" в нем сидеть - в леворукой версии! :huh:

Ссылка на комментарий

Вот на просторах инета http://autorambler.r...ss_promo&arnr=1

 

"Здесь все ясно и без слов. С такой внешностью Ssang-Yong Korando навсегда застолбил за собой место в автопаноптикуме — собрании уродств на четырех колесах. Самое удивительное, что автор этого хоррора — британский дизайнер Кен Гринли. По мнению Джереми Кларксона парень просто потерял очки во время рейса Лондон-Сеул..."

 

Бхахах отлично!! топгир жжот! :):biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Кларксон ,к сожалению, прав :(

. В чем это?

Его удел гонять по взлетке и глумиться над тем что ему лично не приглямулось...

Ссылка на комментарий

В том, что Корандо(внешне)....уродец. :ak:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Муссо (на *морду*) тоже не красавец,но у него хоть *фигурой* все в порядке.

Ссылка на комментарий

Не знаю, я не критик, но лично мне дизайн Корандо-Тагер нравится, есть свой так сказать стиль, харизма. Сейчас на рынке автопрома все обтекаемое, одинаковое, слизанное друг у друга, иногда в сумерках хрен разберешь что за марка авто в потоке движется. Дизайнеры чтобы хоть как то выделится придумывают всякую хрень, в основном с небольшими изменениями передних решеток и световых приборов, ведь базовые платформы зачастую на нескольких авто от одной и той же машины. Вот вчера, двигаюсь по главной, не знаю с какой скоростью, может быть 60-70 км/ч или больше, вдруг справа с перекреста седан тонированный выскакивает, что бы избежать столкновения ухожу максимально влево а там по полосе машины в колонну выстроились перед поворотом, бью по тормозам, срабатывает АВС, машину тащит в жопу какому то кроссоверу серебристому, выкручиваю руля вправо и тьфу, останавливаюсь на пол корпуса справа рядом со счастливым кроссовером избежавшего ремонта попы. Мимо умчался тонированный седан, разглядел мудака, Форд Манда это был. Приехав домой все пытался вспомнить марку авто которой я чуть в зад не въехал, да вот не получается, в значок не всматривался, а так, то ли Кашкай, то ли Мурена, а может Мазда Х5 в общем все на одно лицо, а в моем случае жопы.

Ссылка на комментарий

В том, что Корандо(внешне)....уродец. :ak:

Зато в толпе отчётливо различим, среди всей одноликой массы.
Ссылка на комментарий

Восьмерка - зубило

Логан- ваще уродом казался.

Но примелькались...

А коранды нет..

Что и плюс имхо

 

Но тема про сми, а им неположено так категорично высказываться.

Гады продажные.

Заплатили бы Кларксону, ездил бы на коранде и не жужжал

Ссылка на комментарий

Ну хотябы отличить с 50 метров Kuga, New Action, Mokka, CX-5, Sportage......А вот наши путаю издалека иногда тока (с морды) - Wrangler и Козёл, (с жопы) - Патрик..... Эксклюзив почти епта!!!! А х-90 вообще 1400 шт. на весь мир.

Ссылка на комментарий

Тут как говорится, на вкус и цвет товарищей не.

У меня подруга при виде ниссан джук оргазм испытывает. Говорит самый лучший авто из ныне выпускаемых. Заметьте и массовый, значит не одна она так считает.

По мне так уродец. Точно бы такой не купил.

Так другие говорят и про корандо и муссо. А мне нравятся эти авто. И мне наплевать, что про них говорят другие.

Ссылка на комментарий

В том, что Корандо(внешне)....уродец. :ak:

Зато в толпе отчётливо различим, среди всей одноликой массы.

Горбун из Нотрдам-де-Пари ))))))) А он просто хотел любить....... :biggrin: , но пузотерки ломались только от его вида.....
Ссылка на комментарий
http://reviews.drom.ru/ssang_yong/ Вот куча реальных отзывов. Изменено пользователем maxim-73
Ссылка на комментарий

В том, что Корандо(внешне)....уродец. :ak:

Зато в толпе отчётливо различим, среди всей одноликой массы.

Точно.В разведку на нем не поедешь... :P

Ссылка на комментарий

кларксон кроме авто изготовленных в англосаксонии, все обсирает, давно уже замечено, так что слушать его или ему подобных - в манду их. У нас по городу гонзает сузучка кабрик хс90 которая там обосрана, так в виде пляжного или молодёжного авто очень даже класс, по сути дела джиман в другом кузове, правда руль в бардачке. Её летом немного пощупал, посмотрел, прикольно и никак не отталкивает, барышни очень даже должны обращать внимание на пляже.

Ссылка на комментарий

а меня уже задолбали с вопросом на дорогах замкадья: "УАЗ нового козла слепил?!!!"

Ссылка на комментарий

а меня уже задолбали с вопросом на дорогах замкадья: "УАЗ нового козла слепил?!!!"

А ты отвечай - "Да! Люксовая версия, движок такой-то, начинка такая то, по спец заказу делали!" :biggrin:
Ссылка на комментарий

а меня уже задолбали с вопросом на дорогах замкадья: "УАЗ нового козла слепил?!!!"

А ты отвечай - "Да! Люксовая версия, движок такой-то, начинка такая то, по спец заказу делали!" :biggrin:

 

Последние раза два практически так и говорю))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Товарищи!

Нужен небольшой совет по покупке "Тагера" с пробегом.

Вот за такую машинку: https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/tagaz_tager_2010_543775092

цена адекватная? Нынешний хозяин говорит, что уже в таком виде покупал, сам он не любитель месить грязь на спор. Ездил полтора года, в основном в деревню по в меру убитым дорогам и "направлениям". Опять же, со слов - поменял все по ходовке и все жидкости осенью прошлого года. 

 

И вот еще подозрительный вариант: https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/ssangyong_korando_2002_576117717

Фото нет, цена кусается немного для такого престарелого авто, но зато Korando-кореец. Насколько больше от него ожидать геморроя по сравнению с более свежим "Тагером"?

И главный вопрос - замена двигателя и всей топливной системы с дизеля на бензин - насколько эта операция чревата возможными негативными последствиями в будущем? Или, может, это вообще сказочки для непонимающих, и лучше вообще даже не смотреть в сторону машины с таким "апгрейдом"?

Ссылка на комментарий

По теме предлагается писать о гадостях про Тагеры вообще. Про все. А не про конкретные экземпляры. Да и писать не на форуме, а в СМИ.

Не засирай форум. Разместил уже вопрос в более-менее профильной теме - и хватит :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...