vov4ik Опубликовано 27 января, 2013 Опубликовано 27 января, 2013 Прошу прощения ,вчера был возбужден . Диаметр отверстия примерно 0,3 ,точнее померить ничего не нашел. Жиклер вставил примерно такой же. Почему и хотелось узнать по точней , и как это будет влиять.
kostianprapor Опубликовано 27 января, 2013 Опубликовано 27 января, 2013 Прошу прощения ,вчера был возбужден . Диаметр отверстия примерно 0,3 ,точнее померить ничего не нашел. Жиклер вставил примерно такой же. Почему и хотелось узнать по точней , и как это будет влиять. вот твой жиклер 1463456303 бьется по экзисту!!!
Garyk Опубликовано 28 января, 2013 Опубликовано 28 января, 2013 Еще бывает SP07760-ТОРИРОВАННЫЙ БОЛТ НАСОСА EP/VE, производитель A-JET цена 216.47 р.
vov4ik Опубликовано 28 января, 2013 Опубликовано 28 января, 2013 (изменено) Попробую проверить какой действительно наш , или заказывать оба . Спасибо мужики ! В любом случае это точка осчета . Изменено 28 января, 2013 пользователем vov4ik
Shtirlits Опубликовано 28 января, 2013 Опубликовано 28 января, 2013 Попробую проверить какой действительно наш , или заказывать оба . Спасибо мужики ! В любом случае это точка осчета . а что за жиклер что то не пойму, в обратку чтоб воздух не сосало?
vov4ik Опубликовано 29 января, 2013 Опубликовано 29 января, 2013 Заказал болт обратки , посмотрим что придет .На картинке очень похож.
Garyk Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 Пришел болт обратки. Ну и такой же?Какой заказывал?Бош?
vov4ik Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 Заказал аналог за 150 рублей. Болт один в один, и отверстие.
vov4ik Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Заказал аналог за 150 рублей. Болт один в один, и отверстие. Для тех кому пригодится
kostianprapor Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Заказал аналог за 150 рублей. Болт один в один, и отверстие. Для тех кому пригодится он с сеточкой в комплекте пришел?
vov4ik Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Да один в один с штатным, даже все цифры на головке те же.
vov4ik Опубликовано 9 февраля, 2013 Опубликовано 9 февраля, 2013 Проверил работу двигателя без жиклера обратки , откровенная нехватка топлива , стуки страшенные . Поставил новый болт-жиклер , стуков нет работает нормально .Кстати ,пока ездил с не правильным ( больше ) жиклером расход топлива откровенно возрос .
kostianprapor Опубликовано 14 февраля, 2013 Опубликовано 14 февраля, 2013 если кому интересно,вот номер датчика включения подогрева топлива 319243a800, подходит один в один!
MGD Опубликовано 3 марта, 2013 Опубликовано 3 марта, 2013 (изменено) Добрался таки до фильтра. На фото промежуточная фаза, т.с. резервный вариант, чтобы доехать до тёплого бокса с окончательной установкой ТФС. Немного напрягает слабость шпилек М6 (ТФС весит около 2.5кг.), но на всякий случай сделаю подвеску на впускной коллектор над входом в ТНВД (а нафига они там резьбовое сделали?). Для "родного" фильтра грубой очистки на масляном фильтре тож 2 шпилечки торчат.... На штатном-петля, к ней подвешен на стяжках тройник обратки (чтоб не болтался) Изменено 3 марта, 2013 пользователем MGD
Be-Zone Опубликовано 3 марта, 2013 Опубликовано 3 марта, 2013 Ребята, кто поставил топливные фильтры от других дизелей, напишите ощущения и изменения в работе двигателя. Тоже хочу заметить родной фильтр, не нравится мне переодичная неравномерность тяги и периодичный неприятный лязг двигателя и ТНВД. Скажите, стоит колхозить другой фильтр, или смириться с переодичным попаданием воздуха в ТНВД из нашего фильтра?
kostianprapor Опубликовано 3 марта, 2013 Опубликовано 3 марта, 2013 Ребята, кто поставил топливные фильтры от других дизелей, напишите ощущения и изменения в работе двигателя. Тоже хочу заметить родной фильтр, не нравится мне переодичная неравномерность тяги и периодичный неприятный лязг двигателя и ТНВД. Скажите, стоит колхозить другой фильтр, или смириться с переодичным попаданием воздуха в ТНВД из нашего фильтра? стоит у меня фильтр от галопера, полностью доволен, можно воду слить и подкачка есть. по звукам движка холодная, работает немного мягче.быстрее грохот форсунок пропадает.
MGD Опубликовано 3 марта, 2013 Опубликовано 3 марта, 2013 (изменено) Когда впервые заводил с этим фильтроном-аж перепугался, т.к. сразу "схватил". При прогретом звук напоминает перекатывание шариков(роликов) с лёгким шелестом... При открытом капоте, в гараже под жигуля, можно спокойно разговаривать неповышая голоса... Как бегает- не знаю... город+зима=все ползают...Как уже сообщал- буду вместо него монтировать "Арктику"... Изменено 3 марта, 2013 пользователем MGD
denvlkab Опубликовано 3 марта, 2013 Опубликовано 3 марта, 2013 Здравствуйте, Возникла необходимость поменять топливный фильтр, на своем хомячке, но когда снял старый и сравнил с новым, то увидел, что они отличаются ... хотя новый оригинальный, посмотрите пожалуйста фото и скажите, он то или точно не он? На фото, фильтр - который чуть выше, это новый ... Спасибо.
kostianprapor Опубликовано 3 марта, 2013 Опубликовано 3 марта, 2013 (изменено) похоже твой новый отличается от старого по резьбе( она больше). я ставил вот этот 6610903055, проблем не возникало. но это уже в прошлом. в ветке по нашему дизелю много описаний топливных фильтров, какие лучше, и какие ставить не стоит. Изменено 3 марта, 2013 пользователем kostianprapor
denvlkab Опубликовано 3 марта, 2013 Опубликовано 3 марта, 2013 (изменено) похоже твой новый отличается от старого по резьбе( она больше). я ставил вот этот 6610903055, проблем не возникало. но это уже в прошлом. в ветке по нашему дизелю много описаний топливных фильтров, какие лучше, и какие ставить не стоит. да я что то в поисковике набирал, ни чего не выдало ... можете скинуть ссылку, если не трудно? а по резьбе подходит ... смутило то, что на старом резинка такая, а на новом другая, да еще и держатели крепят резинку сверху ... тогда фильтр плотно не сядет ... Но менять все равно придется в магазине, если поменяют блин. Изменено 3 марта, 2013 пользователем denvlkab
ISA Опубликовано 3 марта, 2013 Опубликовано 3 марта, 2013 други,чё то я не вкурю,как может влиять другой фильтр на работу дизеля?
MGD Опубликовано 4 марта, 2013 Опубликовано 4 марта, 2013 други,чё то я не вкурю,как может влиять другой фильтр на работу дизеля? Элементарно!!! Почти вся тема посвещена этому... Начиная от сопротивления на входе- заканчивая подсосом воздуха....
ISA Опубликовано 4 марта, 2013 Опубликовано 4 марта, 2013 ну не знай, у меня когда проблемы с сеткой в фильтре были, я и газелевский и простой 10 рублёвый вместо штатного врезал,и совсем без фильтра ездил,чёто изменений не заметил, а какое сопротивление на входе может быть, если весь топливопровод такого же диаметра, ну можно ещё раз ради эксперимента врезать какой нибудь фильтр(например с инжекторной газели),вместо штатного,но что то мне подсказывает что нихрена не изменится
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти