Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Судьба Российского Tager-а


Рекомендуемые сообщения

Еще 5-10 лет и китайсие авто буду стоять в одном ряду с южно корейскими - не уступая им ничем.

Вспоминается анекдот Брежневской поры:

- сколько будет стоить в 2013 году бутылка водки?

- 20 юаней

 

Насколько же иногда мудрые анекдоты бывают

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Этот краш тест я видел своими глазами! Повторяю - на скорости 50км/ч при ударе об дерево водительской стойкой , водитель -труп.

Ссылка на комментарий

Вы-же берёте чтоб ездить,а не биться,а разбиться можно и на лексусе,печальный опыт есть у знакомых.

Ссылка на комментарий

Заходил в китайсалон смотреть пикап. Внешне красиво, но.....дизаин-таёта 30 лет назад. Железо тонкое слишком. Бампера - подъ.....ка. Единственно удивило. В жару в машине Не воняет. В лачетти воняет- в китайце нет. Движки дохлые.

Ссылка на комментарий

ЩЩас тоже собрался в китай-салон смотреть Вингл5. Конечно, его двиг в два раза слабее, чем у Т5, но с другой стороны и расход в два раза меньше. А то поездка за парой окуней дороже, чем кило стерляди :biggrin: :biggrin: :biggrin: .

Вывернулся весь - не могу найти, что у него за мосты??? Вообще - по железу - ничего! Токамана простенькая реклама!

2 NSA02 - мож чё нарыл технического по этом пикапам? Поделись! :bv:

Ссылка на комментарий

Если честно, то за такие деньги лучше газель полноприводная.

 

Расход на таком движке не на много меньше. Гружёный не едит ваще.

Ссылка на комментарий

Сходил в салон УГА-Авто, якобы оф дилер грейтвелл. Короче, к машинке даже не подпустили. Стоит на площадке рекламная. Ну там много чего...... В салон можно сесть? - а вот хер! Спрашиваю - а как же покупать не потрогав - ответ - не нравится - иди попробуй купить ещё где нибудь, а у нас и так очередь минимум на 2 месяца. :angry::biggrin: :biggrin: :mad: .

Ушёл.

Недалеко в другом салоне посмотрел пикапы ТАТА, турбодизель. Даже дали покататься по площадке. Зверь машина!!!!!!! Задний мост по виду крепче(толще) Тагеровского. Но салон простой донельзя!!! Хотя это не главное. :biggrin:

Будем искать варианты далее.

Погуглю ТАТУ :biggrin:

Ссылка на комментарий

Конечно! И даже, я считаю, подготовленный Тагер получше будет.

Только просят за него одноклубники 750 тыр (где то в барахолке предложение было), а новых нет, а 2,9 вообще чёйто страшно из-за проблем с двиг. А спробегом 60-80 тыс.км - сам знаешь сколько вложить по-хорошему.

Тот же новый получится!

И про снег согласен. А летом?

И лодку с лодочным мотором и 4 канистры к нему вполне можно положить в Тагер или пару велосипедов. Но только если снять задние сидения, которые у меня почти не используются.

Ищем варианты!

Может быть УЖАСЕГ ПИКАП!

Ссылка на комментарий

началось..... бери мицу 200 и не парься. лучше ничего пока нетъ (про денежный барьер ты вроде оговаривал. ИМХО), может купишь прошлого году с скидосом где нить.

Ссылка на комментарий

Вот, вспомните, скоко за него ломили в 2008 году? За РП что-то под 750-800.

И не брали.

В 2008 за них (Тагер и РоадПартнер) просили кажется около 400-500 тыс, у смежников.

И желающих было не то чтобы много, в связи с проблемами с коробками и заводкой в холода, непрозрачной схемой приобретения, проблемами с гарантийным обслуживанием, и прочим

Изменено пользователем vot-blin
Ссылка на комментарий

У друга L200, оч хорош,но у него резиняка МТ,а так я ему совсем не ступаю,хотя резина позволяет,ну а когда ужо Жопа(говнолин по самую раму) то тут я ужо не силен на своей шосейке

Ссылка на комментарий

В ховре метал- дерьмо, зазоры в дверях такие, что даже Патриот отдыхает. А пассивную безопасность при проектировании походу вообще в расчёт не брали

Вот люди. У вас есть Ховер, зачем так говорить про автомобиль!? Сплетничаете, некрасиво.

Покажите, пожалуйста, результаты краш-теста Тагера. У Ховера с этим делом хорошо.

Ссылка на комментарий

Тут пара тем есть с краш-тестами в реальных условиях. Вам мало? :) И во всём том многообразии всего несколько примеров с печальным итогом...

Ссылка на комментарий

ховерок оговняют те, кто его совсем не знают, эти 2 мафын (вротпартнёр - ховер) очень схожи по цене и какчеству сборки, возможностью доводки и пр.возможностям. но в отличие от тогаза, ховерок продолжает совершенствоваться и выпускаться.

Ссылка на комментарий

Конечно! И даже, я считаю, подготовленный Тагер получше будет.

Только просят за него одноклубники 750 тыр (где то в барахолке предложение было), а новых нет, а 2,9 вообще чёйто страшно из-за проблем с двиг. А спробегом 60-80 тыс.км - сам знаешь сколько вложить по-хорошему.

Тот же новый получится!

И про снег согласен. А летом?

И лодку с лодочным мотором и 4 канистры к нему вполне можно положить в Тагер или пару велосипедов. Но только если снять задние сидения, которые у меня почти не используются.

Ищем варианты!

Может быть УЖАСЕГ ПИКАП!

Зря ты гонишь про 2,9. Нормальная машина. Вовсе не у всех ломаеться. С дуру можно и х.й сломать. Про бензинку и мы начитаны. Ломаеться ничуть не меньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...