Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Привет, Серег! Если ты про "Подарю", то таки да, добрый человек прислал....Тебе надо чтоль? :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Была у меня мысль разыскать сканер тагазовский и выкупить его .У кого то он же остался из бывших.Но потом чего то остыл.У меня дизель и не так актуально.

 

 Есть предложение на SCAN-ONE.Это вроде дилерский ТагАЗовский.Цена 75 т.Что он умеет я хз,никогда не приходилось никакой автодиагностикой пользоваться.Можно наверно купить в складчину.Кто что думает? и умеет этой "шайтан машинкой" пользоваться?

Ссылка на комментарий

и умеет этой "шайтан машинкой" пользоваться?

   Там уметь не надо. Он сам на экране все пишет по английски. Меню примерно как в телефоне.

Когда приехал в Питер, по предварительной договоренности, хотел им включить круиз контроль. Но спеца на сканер на месте не оказалось. Так мы сами с Андреем100, включили мне круиз, а ему прописали второй ключ, т.к. старый он утратил. Еще немного поправили ему топливо. 

    Сканер должен быть с прошивкой определенной версии, на память не помню номер, но в темах по диагностике он фигурирует. Со старой прошивкой, сканер заточен под другое авто, Дэу кажется.

  Ко всему прочему,  он более корректно и конкретно отображает расшифровку номера ошибок. Ельмом через терминал, круиз тот же не вкючить, топливные характеристики не поменять. Нужен пароль, который каждый раз новый. Сканер умеет его высчитать и связаться с ЭБУ, для корректировки этих параметров.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

witcher норм ты фотки выкладываешь :biggrin: ...что за защита на поворотниках?

Привет! ну ты даешь!Еще прошлой зимой сделал!) Могу адрес мастера дать (в р-не Динамо). Делал по моим эскизам. Требование было с моей стороны, чтобы крепилось все надежно и более менее было функциональным по защите "от легких боестолкновений"! :br:

Ссылка на комментарий

witcher кинь суда телефончик или адресок, че по деньгам обошлось. я попозже обращюсь пока другие ништяки закупить нужно

Ссылка на комментарий

Garyk а ты в Искре всегда заказываешь з\ч

Практически всегда,если только там чего то нет тогда ищу другое место.Как то нужен был тройник топливный от Ховера дизеля,а там не было,пришлось через Экзист заказывать.

Ссылка на комментарий

ясно, на днях пойду тож туда. Раз машина не продается, будем потихоньку косяки поправлять

Чет я запамятовал, у нас колодки передние мондо стоят mpd10 парт номер?

Ссылка на комментарий

ясно, на днях пойду тож туда. Раз машина не продается, будем потихоньку косяки поправлять

Чет я запамятовал, у нас колодки передние мондо стоят mpd10 парт номер?

Да,всё верно.

Ссылка на комментарий

witcher кинь суда телефончик или адресок, че по деньгам обошлось. я попозже обращюсь пока другие ништяки закупить нужно

тел.89507793799 .зовут Вова. Делает все для внедорожников! По деньгам у него, как договоришься.Мне защита на сабли вышла 6т.р. Ждать у него вссе равно по 2-3месяца. :br: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! знает ли кто нибудь хороший сервис чтобы кузов и раму востановили

Привет,из моего опыта ,попробуй обратится в" Белый сервис" 9 Января, 221д или Гранд (Адрес: Труда проспект, 2б-дорого пипец как).Может кто ещё что посоветует.

Ссылка на комментарий

есть Два сервиса 4х4 воронеж и 4х4 воронеж трофи , кто нибудь обращался?

 

" Белый сервис" 9 Января, 221д Занимаются восстановлением РАМЫ и кузова? 

Ссылка на комментарий

Ты суть проблемы обрисуй...тебе надо "к кузовщикам" или тем, кто занимается ремонтом/тюнингом внедорожников? Тут как бы разная специфика!

Ссылка на комментарий

РАМА 50% сгнила, где пидали под подушку сгнило и заднюю часть пол багажника  , хочу кузов и раму восстановить , продавать не хочу, брать более менее свежее невыгодно , рестаил musso и тагазы партнеры не рассматриваю, ВНЕШНЕ воопще не нравиться также как и торпеда, Уж больно мне нравиться и по душе мой Носорог  Люблю его , купил за 50 вложил 50 , но все делал сам, душу вложил в машину, ВОТ ХОЧУ восстановить.  если не найду сервис придется купить раму , или в Москву ехать там мне объявили месяц назад , 120000 тыс вместе с покраской сказали будет как новый, Сервис в Москве хороший показывал консультировался когда к другу ездил. Хочу в Воронеже найти сервис , но пока что то не хотят браться , или гарантию не дают ,, машина не критично езжу каждый день 2 зима пошла, работает обсалютно все кроме , кондея и хабы поставил механические,  все кнопочки лампочки Штатную антенну сделал ( которая вызжает), с одной электрикой месяц ковырялся 

Изменено пользователем DZHAVIDAN
Ссылка на комментарий

видел на драйв2 такого же носорога только 2.9дизель мужик сам восстановил и кузов и раму уложился 15000 , но у него еще хуже чем у меня все сгнило , от рамы родное осталась только передняя часть где моторный отсек остальное в труху кузов все днище сгнило , сделал все как новое , я бы ему отогнал но приморский край долековато

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...