Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Открываешь инструкцию, читаешь и ......А производителя выбираешь на свое усмотрение. Если нет инструкции - напиши

Ссылка на комментарий

Если была бы инструкция я бы не спрашивал. бирки  ни где не нашел та что с маслом , сохранилась бирка та что сколько давление качать в колесах .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите какое масло лить в ГУР ?

и в остальные агрегаты кроме двигателя.

Декстрон 2 любого производителя. Я лью Маннол, хотя он дорогой стал, сцукко... В линейке Лукойла есть все жидкости.

Ссылка на комментарий

Кирилл, как делищи с мотором?

Все намано, нашел толковых ребят, вродь в четверг забираю уже готовый авто)))

Ссылка на комментарий

Спасибо ! Гур отремонтировал перебрал проточил , работает хорошо пальцем кручу не привычно Залил декстрон 2 Кастрол , так как по цене одинаково с маннолом 500 р за литр , кастрол видимо старой партии вот и цена 500 р , но по отзывам лутше кастрол

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кирил поздравляю с починкой, видел на днях, а я вот снова поменял ДМРВ, зараза 172 и 175 снова....но УАЗку в подгорном порвал в пух и прах :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пять лет я отъездил на Роад Партнере и поменял на Кайрон. Он-то безусловно лучше, чем РП, но есть и минусы. В дебри лезть жалко и больше расход, при том же двигателе. Еще до него думал взять дизельный Тагер в хорошем состоянии, теперь вот возвращаюсь к этой мысли.

 

Отсюда вопрос, может как-нибудь встретимся, пообщаемся, поделимся впечатлениями? Можно шашлычка, а хоть сала с хлебом пожарить!

 

Так, где-нибудь, после пасхи.

Ссылка на комментарий

А кого это я вчера встретил?

 

7304g8-fst.jpg

Меня :br:

Пять лет я отъездил на Роад Партнере и поменял на Кайрон. Он-то безусловно лучше, чем РП, но есть и минусы. В дебри лезть жалко и больше расход, при том же двигателе. Еще до него думал взять дизельный Тагер в хорошем состоянии, теперь вот возвращаюсь к этой мысли.

 

Отсюда вопрос, может как-нибудь встретимся, пообщаемся, поделимся впечатлениями? Можно шашлычка, а хоть сала с хлебом пожарить!

 

Так, где-нибудь, после пасхи.

Я уже согласен

Ссылка на комментарий

О-о!Буду знать теперь.Встретиться также непротив,если буду свободен.А по поводу дизельного Тагера-Олег,может лучше дизельная Коранда?Там полностью механический насос,без электроники,в отличии от Тагера.Ни каких тебе ЭБУ.С запчастями проще если чё.Предполагаю что и купить можно дешевле,правда состояние -тут хз,по годам всеже старше.Мне такой вариант кажется предпочтительней.С дизелем 2,3 говорят туповата на трассе,в обгонах и проч.ну тогда 2,9 поискать.

Ссылка на комментарий

Я раньше относился к дизелю с предубеждением, но за 4 года Муся меня переубедила. Нет никакой эелктроники, все просто, ремонтируется, можно сказать , на коленке. Требований к солярке - никаких Евро, норма Рашен 0. Согласен что туповата и больше ощущается в городе, а на  трассе не так бросается в глаза, 5 включил и пошел... горка не горка... хотя Муся и тяжелее Тайгера. Тут еще возраст (водителя), я не Шумахер - хватает вполне.

Ссылка на комментарий

Так думаю, не плохо было бы встретиться в субботу 18-го, с утра. По месту, на Дону, как предложил vzhik, или в парке Динамо, со стороны Северного. Если получится, сгоняю на разветку, выложу фото и координаты.

Ссылка на комментарий

Давайте Дату на обсуждение пустим...Я работаю посменно, поэтому выходные Воскресенье и суббота для меня как обычный день

Поэтому предлагаю устроить голосование по поводу даты

Кто когда может

По ходу желаемые дни это Суббота и Воскресение

На носу майские праздники,врятли  кто согласится, давайте планировать вторую половину мая

Голосуем за дату теперь

16-17 ое...

23-24 ое....


Мангал, Хай Джек и Нормальный Трос(для желающих покататься), Шампура есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...